Скачать MetaTrader 5

Ищу советник, который выставляет авто-ордера.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Oleg
93
Oleg  

Всем привет.

Я ищу советник, который выставляет отложенные ордера в указанное время, по определённой цене.

чтобы можно было одновременно выставить 2-3 отложника. т.е. утром выставить ордера на весь день без контроля событий.

Например, в 13:30 выстявлять отложеный по 1.6150 бай/селл

в 14:00 - 1.6200 бай/селл

в 18:45 - 1.6240 бай/селл

3 отложника, чтобы они в это время сработали и висели до ручного закрытия.

Если кому встречался такого рода советник, пожалуйста, выложите тут.

Спасибо.

Виктор
Модератор
6559
Виктор  
Этот советник близок к Вашей задаче. Один из нескольких, найденных поиском.
Любите поиск - источник знаний!
Oleg
93
Oleg  
granit77:
Этот советник близок к Вашей задаче. Один из нескольких, найденных поиском.
Любите поиск - источник знаний!

Спасибо.

Я скачал этот индикатор, там выложили версию на 24 часа, я засунул минуты, проверял,

поставил галочки на автоматическое выставление, он не работает, а на ручном работает...

Высвечивает окно с готовым ордером, чтобы ордер установить. Можно как-то сделать автоматом, чтобы он сам выставлял ордера? 

Виктор
Модератор
6559
Виктор  
Уберите в терминале в настройках советников галочку "Ручное подтверждение". Сервис >>Настройки>>Советники
Oleg
93
Oleg  
Я убрал, не работает((
Виктор
Модератор
6559
Виктор  
Проверил оригинал. Работает в в тестере автоматом как описано автором. И непонятно, что такое "поставил галочки на автоматическое выставление, он не работает, а на ручном работает..." В оригинале нет таких режимов.
Ищите, ковыряйте. Обрящется обязательно, когда мысль созреет.
Oleg
93
Oleg  
granit77:
Проверил оригинал. Работает в в тестере автоматом как описано автором. И непонятно, что такое "поставил галочки на автоматическое выставление, он не работает, а на ручном работает..." В оригинале нет таких режимов.
Ищите, ковыряйте. Обрящется обязательно, когда мысль созреет.

Нашёл ошибку, у меня в МТ4 5 значений после точки, СТОП и ТП 15пип он воспринимал как 100-тысячная и 10-ти тысячная, а в целом это ТП и СТОП = 1,5пип, что невозможно при спреде 2-3пип.. поэтому он не открывал ордера.

granit77 Спасибо большое!!

Примите моё уважение.  Удачи Вам.

Виктор
Модератор
6559
Виктор  
Да на здоровье. Лишь бы на пользу пошло.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий