Убытки или безубытки.

 
Любите ли вы безубытки, я имею ввиду что в данный момент работаю над системой, при оптимизации которой находятся параметры только для безубытков и прибылей. Но стоп лосс есть - без него никак, но в силу законов веротяностей - его меньше( во много раз).
Кто как относиться к такому подходу?
 
Jingo писал(а) >>
Любите ли вы безубытки, я имею ввиду что в данный момент работаю над системой, при оптимизации которой находятся параметры только для безубытков и прибылей. Но стоп лосс есть - без него никак, но в силу законов веротяностей - его меньше( во много раз).
Кто как относиться к такому подходу?

В первые вижу строчки, в которых центральную роль занимает- б/у. Думаю, неплохая перспектива именно в б/у, без тейка и лосса.
 
Jingo >>:
Любите ли вы безубытки, я имею ввиду что в данный момент работаю над системой, при оптимизации которой находятся параметры только для безубытков и прибылей. Но стоп лосс есть - без него никак, но в силу законов веротяностей - его меньше( во много раз).
Кто как относиться к такому подходу?

Поконкретнее можно. Я тоже над подобной системой бьюсь не один год,но иногда не работает.

 
безубыток можно вставить в свою тс если очень хорошо понимаешь свою систему и немеренно наблюдаешь ...
Причина обращения: