НУЖЕН "ГРААЛЬ" - страница 2

 
Ricihie, а вот ещё интересная игрушка. https://www.mql5.com/ru/code/9234
 
Serjik: Ricihie, а вот ещё интересная игрушка. https://www.mql5.com/ru/code/9234
И вам благодарность, Сергей, но мне бы что по зиг-загу или на худой конец - по фракталам :)
 
Richie:
И вам благодарность, Сергей, но мне бы что по зиг-загу или на худой конец - по фракталам :)


Дык, вот автор сам пишет....

Практический смысл советника:

- предупреждение, что на MQL4 есть простой способ создания прибыльного советника для тестера.

Код получился более-менее лаконичным, при этом в нем реализованы двоичный поиск (самый быстрый) бара в HST-файле и самая компактная реализация ЗигЗага.

т.е идея зиг-зага присутствует :-)))

 
Граали существуют - копайте глубжже - они лежат на самом дне :)
 
drknn:
Граали существуют - копайте глубжже - они лежат на самом дне :)
Конечно, существуют. Только кто, сняв штаны, принародно будет об этом рассказывать?
 
Svinozavr:
Конечно, существуют. Только кто, сняв штаны, принародно будет об этом рассказывать?
Да есть рабочие системы и в книгах, и в инете. Только там прибыльный процент надо нарабатывать, а не какой грааль. Грааль это когда работать ненадо :))
 
Игорь. А что значит - нарабатывать? На, блин, арбайтен?

Все гораздо проще. Только фишка в том, что это "проще" - многих лет стОит.

Нет ничего ТАКОГО, чтобы вы не знали.

Но нет ничего сложнее, чтобы понять это... // принять...

===

В курсе. Хрюн ударился в философию. И где здесь торговля? Так я скажу - именно здесь...

 
Tantrik:
Да есть рабочие системы и в книгах, и в инете. Только там прибыльный процент надо нарабатывать, а не какой грааль. Грааль это когда работать ненадо :))
Огласите список пожалуйста рабочих. На предмет проверки на рабочесть интересует весьма.
 
paukas:
Огласите список пожалуйста рабочих. На предмет проверки на рабочесть интересует весьма.
))) !!!
 
Svinozavr:
Игорь. А что значит - нарабатывать? На, блин, арбайтен?

Все гораздо проще. Только фишка в том, что это "проще" - многих лет стОит.

Нет ничего ТАКОГО, чтобы вы не знали.

Но нет ничего сложнее, чтобы понять это... // принять...

===

В курсе. Хрюн ударился в философию. И где здесь торговля? Так я скажу - именно здесь...

Ну собственно не все сделки прибыльные. Да в большей степени адресовал топикостартеру (прям жалко человека совсем помешался на граалях беспокоюсь об его психике).
Причина обращения: