MQL4 и MetaTrader 4 - страница 522

Всем здрасьте! Почему не записывает единицу в файл последовательность: FileOpen("1.csv",FILE_READ|FILE_WRITE,';'); FileWrite("1.csv",1); FileClose("1.csv"); (файл уже создан в нужной директории). Спасибо.
Как поставить Stop Loss в уже открытую позицыю при достижении определёного уровня цены. Например если цена выше на 5 пунктов от цены открытия то автоматически ставится стоп лос на 1 пункт выше цены открития. ???
Прошу сильно не пинать меня, я только начал изучать MQL, разобрался с условиями, но вот как их выполнить что то до меня не доходит. Вот смотрите знаю что скажите стратегия не работоспособна но мне важен сам факт написания. Стратегия по фракталам вот допустим появился у нас фрактал в верх up > 0...
Люююууууууди! Я знаю - я не один такой, который анализирует данные, собранные с MT4 в Excel. Так что решил спросить здесь. Краткая история моих злоключений: 1.С дуру установил 2007 офис после последней переустановки системы - типа, надо же когда-то. 2.Понадобилось сделать страничку с примитивным
Baracuda - Мнение программистов и разработчиков Хочу представить вам мою разработку, пишу советники сам, Советник мультивалютный, только его надо тестировать, и оптимизировать, хочу попасть в чемпионат, у меня еще есть время :-) буду над этим работать, присылайте свои стейты по нему, а также
Такая проблема. При необходимости получить данные логов получаю чистые папки с единственной записью сообщающей данные об открытии счета при первом открытии счета (в папке MetaTrader), и записью о загрузке индикаторов (папка expert) получаемые при загрузке терминала. Причем проблема возникает если...
Где то (давно) читал на сайте торговую сисстему, к ней прилагался советник, советник так я и не скачал (была битая URL). Через некоторое время заинтересовался и попытался найти советника, но так и не нашол, мож кто видел или знает где его скачать или хотяб название помнит.Алгоритм торговой стратегии...
Исходная ситуация (немножко абстрактная, но тем не менее): только что (пере)установленный терминал, полных исторических данных нет, счет очень старый с огромной кучей ордеров по самым разным символам в истории, и конечно же эксперт, который чтото делает в ините - некоторые начальные настройки,...
Добрый день! Перерыл все, но так и не нашел простого индикатора по максимуму и минимуму цены за последние Х дней. Суть в чем, например в диапазоне последних 5 дней максимальная цена была 1.3700 дык нарисуй, пожалуйста, линию мне уважаемый индикатор. Ну хоть убейте не нашел такого индикатора!...
Доброго времени суток, джентльмены. 1. Подскажите какого-нибудь брокера, у которого есть возможность торговли 0.001 лотом. 2. Научите, как MT4 можно сменить брокера. Хочется потестировать робота на реальных деньгах, а не на демо-счете. Спасибо.
[Удален]
Мне надо протестировать експерта на демо-счету с начальным депозитом в районе $500-$1000. К сожалению Альпари не открывает демо счет на сумму меньше $1000 (х.з. почему). Подскажите порядочного брокера у которого нет такого лимита спасибо
Когда я торговал в ручную, я делал много ошибок, но на тот момент я даже не мог себе представить на сколько много, и что даже закрытая в прибыли позиция может быть грубейшей ошибкой по самым разным причинам. Сейчас я торгую только в авто-режиме и хочу поделиться своими психологическими правилами для...
Добрый всем день! Требуется небольшая помощь по коррекции одногосоветника. Принцип его работы: в определенное время (1 раз в сутки)открывается два отложника в разные стороны, на определенном расстоянииот цены. Собственно нужно его переделать так, чтобы он выставлял ордеране один раз в сутки, а 6 раз...
  Кто поможет??  (13   1 2)
Добрый день!Прошу помощи.Дело в том,что когда-то был написан мне советник.Он должен ставить ордера на выполнеие сделок по сигналу по двум направлениям,покупка и продажа.Но он почему-то ставит только ордер в одном направлении,а если на два,то очень редко это бывает.Почему?
[Удален]
сам я в mql не шарю вот и пришел сюда!! вопрос такой - что нужно добавить в тело советника чтоб он закрывал все открытые позиции когда общаяя прибыль со всех сделок достигла определенного значения! советник гепа 2.5!! напишите в теме или киньте ссылочку где об этом почитать! и вообще возможно ли это...
Соответсвенно comment накладываются друг на друга :( Как мне выводить информацию построчно в разных индикаторах на одном графике? Что бы comment ложился под comment-ом? Спасибо
[Удален]
Требуется программист для реализации Т.З Вкратце - нужно, чтоб котировки из МТ "транслировались" на сайте аська 568-305-487
Ищу очень серьезного трейдера на очень серьезные инвестиции… Жду СЕРЬЕЗНЫХ отчетов с реала и демо. (все переговоры ведутся по Скайпу/ Skype )
[Удален]
Как сделать так чтобы, если ордер закрылся тейкпрофитом, то он не открывался заново... Например, ордер открывается с ТП 100 при пересечении определенной линии и при достижении 100 пунктов снимается профит и после этого ордер по изначальному условию должен по идее открыться, но этого не надо......
Господа, помогите разобраться в таком вопросе: Просматриваю историю дневного граффика любой валютной пары, например EURUSD начиная с 1999 года (имитирую ручную торговлю), в какой-то момент, например 25 апреля 2000 года возникает спорная ситуация, когда сомневаюсь куда пойдёт цена вверх или вних,...
Всем привет. Качнул у одного ДЦ терминал и удивился от увиденного. Зачем буковка "b" после каждого инструмента ?
Подскажите как ограничить работу советника до полноценной Демо! Данная функция не подходит! У некоторых ДЦ почему-то на демоверсиях не качает Исторические данные! А нужно Что-бы можно было тестировать и попробовать на Демо! НУжно что-бы на реале нельзя было торговать а тестить можно было! if (...
Наивный вопрос для профессионалов... почему цены каждого бара текущего графика содержащиеся в массивах-таймсериях отличаются по количеству знаков от транслируемых котировок...   Допустим: EUR на текущем баре Open=1.37252 в массиве лежит 1.3725, в то же время JPY Open=90.227 в массиве...
[Удален]
Code: Пробовал так temp_sl = Bid+MarketInfo(Symbol(),MODE_STOPLEVEL); Ticket = OrderSend(Symbol(),OP_SELL,1.0,Bid,2,temp_sl,100, "sfgln", 12312, 0, Green); Bid в данном случае был 1.3800 temp_sl был 2.3800 -> логично или?? Пишет в журнале Error 130 потом пробовал задавать...
[Удален]
Всем привет! Недавно начал изучение MQL и вот столкнулся с проблемой, которую не могу побороть ((( Задача такая: Мне нужен скрипт, который будет брать данные из файла и по ним строить на графике горизонтальные линии определенного цвета Содеожание файла:  CELL;1.5300; CELL;1.5400; CELL;1.5500; BUY;1...
[Удален]
Добрый день. Разработан алгоритм. Нужен программер для написания советника для мт4. glebkol@list.ru
[Удален]
Здравствуйте, Я пытаюсь передать массив в dll используя известный пример опубликованный на http://www.mistigrifx.com/tools/writing-basic-mt4-dll Dll yспешно компилируется с VS++2008, вот код дллки: #define WIN32_LEAN_AND_MEAN#define MT4_EXPFUNC...
Занадобилось тут мне из индикатора получить имя/свойства последнего созданного др. индикатором гр.объекта. Фигня вопрос, подумал: ObjectName( ObjectsTotal() -1); Других объектов, кроме как от этого индикатора, на чарте нет. ЩАЗ! Оказывается, последним по номеру будет не тот, который создан