MetaTrader 4. Build 160. - страница 5

 
В окне "Обзор рынка" кликаю мышкой на любом инструменте после чего нажимаю Del. Вместо удаления вылетает окно открытия ордера.

Только что попробовал (билд 160) - по клавише Delete происходих удаление выделенного символа в Market Watch. У Вас постоянно так происходит?

Всегда.
Билд 160. Винд. ХР. Комп свежий.
Причем, серый Del работает правильно.
 
Получается, что после отктрытия/закрытия ордера, надо обязательно делать OrderSelect по этому ордеру, чтобы считать правильные значения его полей?

Надо у Славы уточнить в понедельник.
 

Индикатор вызывается на перерасчет когда:
..........
После приема котировки посылается уведомление на перерасчет индикаторов.
..........
А эксперт может запускать функцию start() только после прихода нового тика.


Renat, а каким образом MT4 различает индикаторы, эксперты и скрипты ?
И насколько эта разница принципиальна с точки зрения создания и
с точки зрения исполнения ?
 

Индикатор вызывается на перерасчет когда:
..........
После приема котировки посылается уведомление на перерасчет индикаторов.
..........
А эксперт может запускать функцию start() только после прихода нового тика.


Renat, а каким образом MT4 различает индикаторы, эксперты и скрипты ?
И насколько эта разница принципиальна с точки зрения создания и
с точки зрения исполнения ?

Они все сгруппированы в отдельные группы. Разница в способе применения.
 
Они все сгруппированы в отдельные группы. Разница в способе применения.


То есть MT4 различает их только по той директории в которой они записаны ? Так ?
 
OLD 27.03.05 12:38

В окне "Обзор рынка" кликаю мышкой на любом инструменте после чего нажимаю Del. Вместо удаления вылетает окно открытия ордера.


Я об этом писал еще в декабре https://www.mql5.com/en/forum
До сих пор у меня ничего не изменилось - все также появляется окно выставления ордера. Грешил на PuntoSwitcher, однако после выгрузки из памяти вообще всего, что только можно, ситуация не меняется. Помогает только выключение NumLock, при этом независимо какие приложения загружены, все работает нормально. Билд 160. Win XP SP1.
 
OLD 27.03.05 12:38

В окне "Обзор рынка" кликаю мышкой на любом инструменте после чего нажимаю Del. Вместо удаления вылетает окно открытия ордера.


Я об этом писал еще в декабре https://www.mql5.com/en/forum
До сих пор у меня ничего не изменилось - все также появляется окно выставления ордера. Грешил на PuntoSwitcher, однако после выгрузки из памяти вообще всего, что только можно, ситуация не меняется. Помогает только выключение NumLock, при этом независимо какие приложения загружены, все работает нормально. Билд 160. Win XP SP1.

Похоже что все-таки делов Вашей конфигурации - или какая-то клавиша залипает или клавиша переопределена. Кнопку Delete мы отрабатываем штатным образом, без особых условий. Вообще, клавиша Delete удаляет данные в других окнах? Например, письма из вкладки Mail?
 
OLD 27.03.05 12:38

В окне "Обзор рынка" кликаю мышкой на любом инструменте после чего нажимаю Del. Вместо удаления вылетает окно открытия ордера.


Я об этом писал еще в декабре https://www.mql5.com/en/forum
До сих пор у меня ничего не изменилось - все также появляется окно выставления ордера. Грешил на PuntoSwitcher, однако после выгрузки из памяти вообще всего, что только можно, ситуация не меняется. Помогает только выключение NumLock, при этом независимо какие приложения загружены, все работает нормально. Билд 160. Win XP SP1.

Похоже что все-таки делов Вашей конфигурации - или какая-то клавиша залипает или клавиша переопределена. Кнопку Delete мы отрабатываем штатным образом, без особых условий. Вообще, клавиша Delete удаляет данные в других окнах? Например, письма из вкладки Mail?


Во всех других программах, в том числе МТ 3.83, кнопка Del работает нормально.
 
Похоже что все-таки делов Вашей конфигурации - или какая-то клавиша залипает или клавиша переопределена.


Залипание или переопределение клавиш практически исключено - много работаю с офисными программами и разношерстным софтом, нигде ничего подобного не замечал. В тройке тоже все нормально. Что касается MT4 - такое ощущение, что после нажатия Delete сначала срабатывает каким-то образом Enter, а потом уже если возможно Delete. Если хочу удалить советник или пользовательский индикатор по клавише Delete - одновременно появляется подтверждение удаления и открывается MetaEditor на редактирование. Письма на вкладке mail открываются по Delete для просмотра (та же картина, что и с MarketWatch). Вообще абсолютно не настаиваю, что это баг MT4, возможно моя конфигурация где-то перекручена. Просто у меня это проявляется только в MT4. И уже оказывается не только у меня.
 
Будем искать, спасибо.
Причина обращения: