Общее обсуждение - страница 686

Господа разработчики, уж если есть #define, так может и сабж сделать? Например, было бы очень удобно с парой этих директив включать вывод в файл отладочной информации... Имхо, конечно...
Здравствуйте! Начну с багов. По какой-то причине у меня не грузяться данный для графика EURUSD , Daily. точнее подгружаеться только две последние свечки или идет какой-то сумасшедший обмен пакетами (50Квход, 75К исх) который также на результате не отражаеться (никаких обновлений на графиках не
Сетка - сетка практически бесполезна поскольку в разных масштабах клетка имеет разное число пунктов по вертикали - а при автомасштабировании - не понятно насколько рынок волатилен приходится смотреть каждый раз - сколько же у нас одна клетка пунктов. Я думаю меня поддержат многие, что нужно дать...
А то так уже привык к интерфейсу 4 го, что третий уже нервирует и все советники для третьего не работают в четвертом и писать для третьего уже бесполезно а для четвертого - неизвестно когда он будет рабочим
Очень удобная функция многие одобрят я удерживаю CTRL и у мыши появляется горизонтальная полоса - я щелкаю на графике на нужном уровне и мне предлагается выбрать Sell Stop или Buy Limit и Sell Limit или Buy Stop соотвественно ниже рынка я щелкнул или выше. Можно дать такую функцию перекрестию или...
Хотелось бы увидеть в последующих билдах МТ4 (на сегодня у меня 130): Общее: - привязать цвет линии цены к тексту или (что ещё лучше) на выбор пользователем. - почему нет горизонтальных линий индикаторов (25-50-75) например у стохастика ? Окно выставлния ордеров: - вернуть привычные названия "buy" и
Господа! Мной были перепробованы версии MT CE 1.27-1.31 на T-Mobile MDA III (аналог Imate PDA2K). Сервер Альпари 217.74.32.254:1952. Тоже на Toshiba e740. Во всех версиях происходит самопроизвольное закрытие программы через 2-7 секунд. На PDA установлен весь пакет программ производства http://www...
В раздел База Знаний (Поддержка -> База Знаний) помещена статья "Использование MultiLanguage Pack для переводов интерфейса программ" "Использование Multilanguage Pack для перевода"
Просьба для создания скриншотов пользоваться штатной возможностью терминала File -> Save as Picture -> Active chart [640x480] Такой размер как раз подходит для размещения в форуме.
Pojavilsja na svet indikator. Eto neskoljko T3 s raznimi periodami v odnom okne. No v njem kokaja to oshibka - liniji na tekushem bare sjezhajutsja v odnu: vot kartinka Hochu poprositj umeljcev gljanutj, i jesli mozhno, popravitj. Kod T3: [Просим оформлять MQL4 код соответствующим образом] Zaranee
Да и двойной щелчок на позиции должен вызвать не постановку нового ордера а изменение ордера, там где и должна быть кнопка закрытия. нельзя ли текст ближайший стоплосс и ближайший тейкпрофит сделать активными а при щелчке на нем чтоб число подставлялось в окошко. В любом случее потом легче мышкой...
Не понятно почему частично закрыть можно а перевернуть нельзя то есть сделать Close by большим лотом? а фактически перевернуть у форекс клуба такое есть И потом интересная штука взимоотменяемый ордера может к ордеру сделать комбобокс "при выполнении отменить ордер с тикетом№ и комбобокс в...
Правильно отображается только USDJPY, Остальные котировки отображают значения типа -212345.1234 Да и после запуска DDE Samle.xls напроч зависает МТ4..
Нигде в архивах не нашел. Моет кто покажет... Как проконтролировать из Эксперта принял ли сервер Ордер к исполнению или послал, и куда послал...
Это значительно облегчит принятие решений о постановке ордеров и выборе размеров лота. Идея в том, что показывать или на шкале справа или полупрозрачно бледным цветом на графике - Зону убыточности (бледно бледно красным цветом), Зона прибыльности (бледно зеленым прозрачным) можно это...
Показывать АСК хорошее решение. Я предлагаю еще сделать одно новшество - и оно многим покажется удобным. Например, стоп ордера которые должны срабатывать по бидам по умолчанию рисуются тем же цветом что цвет БИДА, но например пунктиром (можно дать юзеру выбирать а те ордера что должны сработать...
Устал, честно слово такие ошибки искать, хоть и не первый раз уже столкнулся.. Всего-то делов, приведение типов, ан нет.. Ведь нетрудно сабж сделать, а?
Здравствуйте! Очень хотелось бы увидеть в новой версии доработанное окно котировок. Как минимум было бы неплохо сделать возможность выкладывать его поверх всех окон (сейчас при минимизации терминала оно пропадает), и убирать по желанию Title bar (при нажатии на который сейчас осуществляется переход...
Добрый день! Хотел бы поделиться результатами тестирования и предложениями по дальнейшему улучшению MetaTrader 4. Тестировал на билде 140. Буду благодарен за комментарии от девелоперской команды. Bugs & Usability issues for MetaTrader 4 build 140: 1) Missing Functionality - нужно иметь...
Было бы очень удобно. Иначе, при сравнении даже трех-четырех параметров получается такая громоздкая суперпозиция типа MathMax(MathMax(a1,a2), MathMax(a3,a4)) Гораздо приятнее было бы все их кинуть сразу, ведь несложно, наверное, сделать? MathMax(a1, a2, a3, a4)
Переворот можно осуществить в меню постановки ордера. Щелкаем на открытой позиции ставим лот больше открытого и нажимаем Close by и получаем разворот Псокольку разработчик говорит, что это две операции, то можно сначала открыть встречную позицию, а потом закрыть прямую.
Уважаемый Доброжелатель. Как то Вы обещали рассказать как можно к разным таймфреймам приворачивать разные индикаторы. Уважаемым Разработчикам. Может быть вы всетаки подумаете как можно организовать эту опцию. Было бы очень полезно.
В истории счета не мешало бы на против каждой сделки писать баланс после этой сделки и баланс с учетом открытых позиций Это очень полезно. Например, при хеджировании сделка - отрицательная а как результат двух сделок вместе с хеджируемой положительный Так нагляднее анализировать свой результат...
Дайте юзеру выбрать поля и их порядок, например, у вас два поля называется цена и стоят они не рядом, ведь текущая цена нужна для сравнения при щелчке на ордере имеет смысл перейти к соответствующему графику инструмента, а при смене графика в терминале подсвечивать позиции из этого графика нужно...
  Build 140  (51   1 2 3 4 5 6)
Build 140 1. В Parabolic SAR запоминается 4 знака вместо 2. 2. Исправлена функция MathPow. 3. Исправлена переинициализация пользовательских индикаторов. 4. Добавлена возможность рисования линии ASK, в настройки графика добавлена соотсветствующая опция. 5. Исправлено объявление константы...
Возникает такой вопрос: предположим, я хочу трейлить стоп по параболику . Раньше проблем не было - бери и двигай стоп с каждой следующей точкой. А как теперь? Считается параболик по бидам (т.к. котировки - бид), соответственно для шортов он даст неверные значения. Иными словами, все индикаторы
Если взять индикатор АС и внести изменения, к примеру , чтобы он брал данные из периода Н1: ind_buffer3[i]=iMA("EURUSD",60,5,0,MODE_SMA,PRICE_MEDIAN,i)-iMA("EURUSD",60,34,0,MODE_SMA,PRICE_MEDIAN,i); То на любом другом периоде этот индикатор не будет изменяться, а будет рисоваться так как на...
Оказывается, эти конструкции работают по-разному. Минус два часа жизни, блин. Конкретнее, цикл bool var = false;while(!var) {…} выполнится, но выполнится только один раз. А конструкция while(var != true) работает до упора, как нужно. Конечно же, компилятор и не думает предупреждать об ошибке (по...
Добрый день, следующий вопрос: Мне необходимо получать значения volume для M1, очевидное решение - вызывать MtGetRates каждую минуту. Является ли этот вариант приемлимым, есть ли другой способ? Насколько видно в терминале MetaTrader обновление volume идёт в реальном времени.
получить в МТ3 и МТ4 ? и как если да. спасибо.