Общее обсуждение - страница 772

ichimoku kinko hyo Можно узнать формулу по которой ведется расчет индикатора ichimoku kinko hyo в MetaTrader
Экспорт данных из MT Почему в MT, в отличие от MQ я не могу найти закладку "Экспорт данных в "MetaStock в реальном времени"? Как в MT пользоваться DDE? В dde-sample.xls для MQ обращение к данным начинается с букв MQ, при использованиии MT пробовал менять их на MT - не помогает...
odnako boleznenno perehozhu na MT ne znaju, ja ne programmer, no proxi zadolbal uzhe...a ja realnij trader....pridetsa segodnja - zavtra razbiratsa s brokerom.....
Вопрос по индикаторам. Тут затрагивался вопрос, относительно добавления новых индикаторов в будущие версии. Не могли бы вы освятить, какие именно индикаторы собираются включить? Думаю, многих интересует это.
Свечи VS. "лес" Предложение разработчикам Если на сервере уже хранится "лес", то клиент их запросто может преобразовать в нормальные свечи: High=High-Round(Spread/2) (или просто -2) Low=Low+Round(Spread/2) Пусть котировки будут (bid+ask)/2, главное, чтобы свечи имели правильные тени...
Глюк оболочки Из версии в версию кочует мелкий, но неприятный глюк: если во время тестирования эксперта нажать ОК, не выключив его перед этим кнопкой Stop, система намертво вешается. А у меня при тестировании руки дрожат, иногда не попадаю... :)
прокси-соединение у меня не работает Fxcharts через прокси, мой админ сказал что 1900-это из не стандартных портов и надо писать фильтр нужны данные: прога протокол порт начальной установки связи порт ответа Заранее спасибо!
Margin/Free Margin Как вычислять Margin/Free Margin в соответствии с открытыми позициями?
Господа, дайте ссылку на руководство по эксплуатации индикатора MACD в корыстных целях... ... может где-то есть ultimate guide
Этот ПРОКСИ уже достал... У меня нет никаких Админов, но при подключении к серверу, MetaQuotes - работает нормально, а MetaTrader выдаёт сообщение: "Откройте ТСР-порт(1950) на вашем прокси-сервере". Как решить данную проблему? Спасибо.
Последнее, что меня держит в Метастоке ...это то, что в МетаТрейдере свечи рисуются по-другому. Тени у свечей на 2 пипса вверх и вниз длинее, чем нужно было бы. Уважаемые разработчики, МТ - хорошая программа, но этот пункт супер важен. Пожалуйста, добавьте опцию отображения свечей по close с...
выпущена поправленная версия MetaTrader 2.57 Выпущена поправленная версия MetaTrader 2.57 . Кроме исправления нескольких ошибок, в список поддерживаемых языков добавлен китайский. https://download.mql5.com/cdn/web/metaquotes.software.corp/mt5/mt5setup.exe?utm_campaign=MQL5.community
Отрисовка индикаторов: Вопрос к Разработчикам Разработанные Вами онлайновые торговые комплексы свидетельствуют о высоком профессионализме, в связи с чем возникает закономерный вопрос: почему до сих пор не реализована функциональная возможность отрисовки собственных индикаторов, ведь язык MQII...
FX Chart-котировки Есть ли возможность загрузить в FX Chart котировки не в режиме он-лайн, а к примеру из текстового файла
Разработчикам. Просьба добавить в новых версиях МТ возможность ставить разделители по: Н4 - недель; D1 - месяцев; W1 - годов.
Баг в МетаТрейдере Функция LastTradeTime в MQL II по моему не работает . Так ли это?
Интересно Недавно перешел на MetaTrader - прога мне нравится немного больше, чем MetaQuotes - многооконность и еще некоторые приятные мелочи. Но интересно, зачем было делать ДВЕ программы, которые практически не отличаются (имеется в виду MQ и MT)? По-моему стоило просто доработать MetaQuotes и все...
И еще вопрос вдогонку Почему-то при тестировании стандартного эксперта MACD Sample в закладке Settings указано количество лотов=1, а во время теста открывается 100 лотов. По-моему я чего-то не понимаю
И еще один вопроc к MetaQuotes Почему значки экспертов в Navigator'е иногда красные а иногда желтые? Я так понимаю, что желтеют они после подключения к инету - вроде как что-то активируется, но что - я не понял. И еще у меня иногда в памяти висит куча чего-то под названием MetaLang (иногда штук...
Вопрос к MetaQuotes Software Сейчас тестирую систему на MetaTrader и не могу понять, почему у меня при SL/TP=20/25 прибыли и убытки получаются в районе $1-$10? Причем в окне StrategyTester уровни StopLoss и TakeProfit ставятся правильно, а вот прибыли и убытки получаются какие-то странные....
Где Metatrader SDK - Альпари сервер запустило.
Вопрос про MetaStock Сразу извиняюсь, если вопрос не по теме, но может кто-то пользуется MetaStock'ом и сможет помочь. Я никак не могу понять, как MS понимает понятие "пункт". Если я ставлю StopLoss например 50 пунктов, то при тестировании системы по стрелкам на графике я вижу, что стопы...
обновлен дистрибутив MetaTrader 2.56 Обновлен дистрибутив MetaTrader 2.56 , поправлена ситуация с непонятным(в некоторых случаях) округлением количества лотов в окне Order Form. Скачайте эту версию, если проявлялось такое округление.
Описание языка для эксперта в MQ. Где найти? Куда пропало с сайта описание языка программирования эксперта для MetaQuotes? Помогите найти please!!!
Чем проще - тем лучше Var: LTB(0); If TotalTrades<1 and LTB<> Bars then { SetOrder(OP_BUY,Lots,50*Point,3,10*Point,Low,Green); LTB=Bars; }
Малюсенькая просьба по линиям. Не могли бы вы к крестообразному указателю добавить цену справа, а то он какой-то бестолковый получается. И ещё: при проведении горизонтальной линии в Метаквейт показывался уровень, где эта линия проводится (внизу - в окошке где объём в обычном состоянии). В...
К разработчикам - обновление файлов истории. Как часто обновляются файлі истории MT/MQ? Явно не на каждый тик.
Вопрос по шаблонам. В шаблонах сохраняется только параметры одного активного графика. Т.е. шаблон можно применить только к одному графику, а хотелось бы чтобы сохранялся весь лист со всеми графиками. Например, один шаблон с тремя графиками, другой с пятью и при этом каждый график со своими...
выложена демо-версия клиента MetaTrader 2.56 Выложена для тестирования демо-версия клиента MetaTrader 2.56 http://www.metaquotes.ru/download.htm https://download.mql5.com/cdn/web/metaquotes.software.corp/mt5/mt5setup.exe?utm_campaign=MQL5.community
О подключении данных К разоаботчикам MT Все таки как правильно подключить данные из MT в Invester's Dream в он-лайн режиме ???