Опять про #138

 
Завел два новых реальных счета у брокера Х.
На обоих поставил торговать советника... На быстром рынке случилась интересная ситуация:

Лог первого терминала:
2006.07.12 15:31:15 '-----': instant order buy 0.10 USDCHF at 1.2304 sl: 1.2293 tp: 0.0000
2006.07.12 15:31:16 '-----': request was accepted by server
2006.07.12 15:31:16 '-----': requote 1.2303 / 1.2308 for open buy 0.10 USDCHF at 1.2304 sl: 1.2293 tp: 0.0000

Лог второго:
2006.07.12 15:31:16 '-----': instant order buy 0.10 USDCHF at 1.2304 sl: 1.2293 tp: 0.0000
2006.07.12 15:31:16 '-----': request was accepted by server
2006.07.12 15:31:16 '-----': request in process
2006.07.12 15:31:17 '-----': order is open : #------- buy 0.10 USDCHF at 1.2304 sl: 1.2293 tp: 0.0000

Советники АБСОЛЮТНО одинаковые, пытались зайти по одной и той же цене только один чуть раньше а другой чуть позже. В итоге тот что пытался зайти позже!!! зашел а тот что раньше получил реквоту....

Объясните пожалуйста почему это произошло? Не пора ли пролить свет на условия выдачи реквота? Значение цены совершенно не при чем получается иначе бы у первого произошел бы вход а не у второго, потому что он послал запрос раньше
 
Также вопрос вдогонку:

Почему бывают реквоты такого вида
instant order buy ............................
request was accepted by server
request in process
requote ...............................

и такого (без строки "request in process")
instant order buy ............................
request was accepted by server
requote ...............................
 
Объясните пожалуйста почему это произошло? Не пора ли пролить свет на условия выдачи реквота? Значение цены совершенно не при чем получается иначе бы у первого произошел бы вход а не у второго, потому что он послал запрос раньше.

Сдается мне, что есть только Вы, терминал и цена...
Или кто-то еще есть?
 
Объясните пожалуйста почему это произошло? Не пора ли пролить свет на условия выдачи реквота? Значение цены совершенно не при чем получается иначе бы у первого произошел бы вход а не у второго, потому что он послал запрос раньше.

Сдается мне, что есть только Вы, терминал и цена...
Или кто-то еще есть?



Еще есть черный ящик оформленный под сервер с неизвестной логикой возврата ошибки №138 которую хотелось бы знать :)))
 
Еще есть черный ящик оформленный под сервер с неизвестной логикой возврата ошибки №138 которую хотелось бы знать :)))

Желательно побольше узнать о том, как работает вся система. Начните с рынка, брокера и тех, кто в реальности обслуживает запросы трейдеров. К серверу можно чуть позже подойти.

Иначе вот так вот и получается: "есть Я, а все остальное - черный ящик, который должен безукоризненно меня обслуживать".
 
Еще есть черный ящик оформленный под сервер с неизвестной логикой возврата ошибки №138 которую хотелось бы знать :)))

Желательно побольше узнать о том, как работает вся система.
Иначе вот так вот и получается: "есть Я, а все остальное - черный ящик, который должен безукоризненно меня обслуживать".


Хмм... Как работает вся система? На основе показаний индикаторов эксперт получает сигнал на вход в рынок... Все как обычно... На двух счетах работали одинаковые эксперты... Почему второй пытался зайти позже сам понять не могу... Может быть данные подгружались или еще что...
Интересна сама логика того что пытаясь зайти по одинаковой цене реквот получил тот что пытался зайти раньше! Неужели на сервере есть проверка количества тиков прошедших с момента подачи запроса?
 
Забудьте на время про себя, свой терминал и его сигналы.
Начните с рынка, брокера и тех, кто в реальности обслуживает запросы трейдеров.