Обновленный клиентский терминал MetaTrader 4 build 195 - страница 4

 
.... пропадает начисто исходный код, который пытались открыть. Скомпилированный код при этом никуда не девается. Билд 195 ...


Тоже была такая штука, но я списал на то что система вылетела при попытке скомпилировать, ну и типа крутой глюк и поэтому код исчез, благо копий куча.

И еще запарил глюк редактора когда цвет всего(ну или части кода) становится серый как у коминтариев, избавляет от этого либо прыгнуть в начало кода где он имеет нормальные цвета или можно скопировать чтонибудь и вставить.
 
У меня появилось сильное ощущение, что результат предварительного просмотра на печать чарта сильно изменился: раньше просматриваемый чарт бросался вперед на закладках, а теперь вся очередь закладок просто переворачивается. Это так ?

Нет, в этом месте ничего не менялось. Сегодня наконец поисследовал вплотную эту проблему. Действительно по ряду причин превьюшный график становился последним в списке табов. Теперь этот "ряд причин" исправлен. Print preview не будет менять порядок закладок.

Очередное спасибо.
 
У меня появилось сильное ощущение, что результат предварительного просмотра на печать чарта сильно изменился: раньше просматриваемый чарт бросался вперед на закладках, а теперь вся очередь закладок просто переворачивается. Это так ?

Нет, в этом месте ничего не менялось. Сегодня наконец поисследовал вплотную эту проблему. Действительно по ряду причин превьюшный график становился последним в списке табов. Теперь этот "ряд причин" исправлен. Print preview не будет менять порядок закладок.

Очередное спасибо.


Ну вот, лучше бы молчал :(
 
А ещё Санта Клаус обещал сортировку файлов в МЕ..)
 
У меня появилось сильное ощущение, что результат предварительного просмотра на печать чарта сильно изменился: раньше просматриваемый чарт бросался вперед на закладках, а теперь вся очередь закладок просто переворачивается. Это так ?

Нет, в этом месте ничего не менялось. Сегодня наконец поисследовал вплотную эту проблему. Действительно по ряду причин превьюшный график становился последним в списке табов. Теперь этот "ряд причин" исправлен. Print preview не будет менять порядок закладок.

Очередное спасибо.


Ну вот, лучше бы молчал :(

Для "нетрадиционных" целей (если нужно поменять порядок графиков - это ведь не каждый день делается?) можно вручную отключить и тут же включить строку табов. Активный график переместится в конец линейки табов.
Причина обращения: