Не сработал ордер

 
История такая. Висит у меня эксперт на часовом графике.
Все было отлично 2 недели. Но сегодня прихожу в очередной раз сравнить показания тестера и реальных ставок и вижу, что ставка которая должна была сработать раньше сработала позже.
У меня сразу возник вопрос - может не было связи?
Залез в лог. Нет, связь была. Вот лог.

01:43:48 '9732': connect failed [Нет связи]
01:44:40 '9732': login (4.00, #28FA8102)
09:58:04 '9732': pending order buy limit 0.10 EURUSD at 1.2649 sl: 1.2589 tp: 1.2669
09:58:04 '9732': request was accepted by server
09:58:04 Publisher: starting
09:58:04 '9732': order is open : #1030721 buy limit 0.10 EURUSD at 1.2649 sl: 1.2589 tp: 1.2669

То есть в 8-32 никаких обрыввов связи. Никаких ошибок о том что ордер не сработал. Более того - на часовом графике стоит отметка об установке BuyLimit. И время стоит 8-32 а не 9-58.
Где искать виноватых?
Вот так же запись в логе эксперта.

09:58:05 MyExpert EURUSD,H1: open #1030721 buy limit 0.10 EURUSD at 1.2649 sl: 1.2589 tp: 1.2669 ok

Как видите - время открытия стоит 9-58 а отметка на графике - 8-32.
Где что глючит?
 
Сейчас сидел и внимательно проверял все цены.
В реале получается что стратегия сработала правильно, потому что селл-лимит у меня выставляется в -12 пипсов от текущей цены. А цены в 1,2661 в это время не было!
Выходит глючит тестер?
 
В результате дальнейшей проверки оказалось следущее.
Запустил того же самого тестера на другом компьютере.
И он показал полное совпадение с реальным счетом.
Но проблема в том что теперь я на первом компе не могу добиться того же результата.
Тестер у меня на компьютере показывает неверный отчет.
Причем до этого мои друзья жаловались на то что результаты кривые и не соответствуют реальному счету я не верил, потому что у меня было полное совпадение. Но теперь и у меня тоже самое.
Билд стоял и стоит 195.
Но теперь у меня тестер показывает неверное открытие ставки во время несуществующей цены!
А на СВЕЖЕМ компьютере все работает правильно.
Никакие настройки не менялись, более того - повторяю - это не только у меня.
 
Помогла перезагрузка с перекомпиляцией советника.
Вследствии чего вопрос - советник компилируется при каждой загрузке компьютера?
Если нет - то почему файл ex4 вдруг оказывается битый. Причем эту битость можно устранить только путем удаления скомпилированного файла вручную. Или может что-то еще?
 
А Вы галочку "Пересчитать" нажимали?

Разница в результатах бывает, если эксперт слишком чувствителен к расхождению в пару пипсов. Какое качество моделирования показывается в тестере?
 
А Вы галочку "Пересчитать" нажимали?

Разница в результатах бывает, если эксперт слишком чувствителен к расхождению в пару пипсов. Какое качество моделирования показывается в тестере?


Всегда нажимаю. Без нее даже не тестирую.
Модель всегда одна - по всем таймфреймам с интерполяцией
 
А Вы галочку "Пересчитать" нажимали?

Разница в результатах бывает, если эксперт слишком чувствителен к расхождению в пару пипсов. Какое качество моделирования показывается в тестере?


Ренат, ну я же написал вроде

В реале получается что стратегия сработала правильно, потому что селл-лимит у меня выставляется в -12 пипсов от текущей цены. А цены в 1,2661 в это время не было!

и

Все было отлично 2 недели. Но сегодня прихожу в очередной раз сравнить показания тестера и реальных ставок и вижу, что ставка которая должна была сработать раньше сработала позже.

Но в итоге глючил именно скомпиленный файл, так как его удаление и перекомпиляция помогли.
Причем просто перекомпиляция не помогала!
Могу от себя предположить что файл неверно компилится (или недокомпиливается) и после этого блокируется. Другого у меня объяснения нет.
 
А цены в 1,2661 в это время не было!

Приведите M1 скриншоты, пожалуйста. Их опубликовать можно на https://www.mql5.com/ru/forum
 
Вот. Тут видно что стратегия поставила метку на 8 часовом баре.
А открылась она правильно (как выяснилось), на 9 часовом в конце.
Я так понимаю что метки расставляет... Хотя я уже ничего не понимаю.
Вообщем метки расходятся со ставкой. Это факт.
Я уже и не знаю что правильно. Метки или ордер...
 
А тут видно во сколько реально был выставлен ордер.
 
Сейчас все работает. Но прежний отчет тестера не совпадал с этим. Сейчас совпадает.
Галку ставлю всегда. Тем более если вижу что что-то не сходится.
И при тесте стратегия давала даже профит другой.
Если считать что время локальное, то метка вроде как совпадает.
Тогда остается тестер.
Причина обращения: