Скачать MetaTrader 5

Обращение к данным других инструментов

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Forex Trader
114283
Forex Trader  
Сразу прошу прощения за возможную некомпетентность.
(В рамках предстоящего конкурса) понимаю что советник может быть использован только один.
Я хочу свести все свои стратегии для разных инструментов в одну библиотеку
а вызовы - рачета индикаторов и принятия решений применить к разным инструментам с разными частотами
Вопрос:
1) Как обратиться к данным других инструментов в MQL
2) Какая глубина архива будет в истории терминалов на которых будет проводиться конкурс (возможно ли
в рекомендациях по настройке советника указывать какие окна инструментов и частот должны быть открыты в терминале, чтобы иметь актуальные данные по инструментам)
Forex Trader
114283
Forex Trader  
1) Как обратиться к данным других инструментов в MQL
MarketInfo()
(возможно ли в рекомендациях по настройке советника указывать какие окна инструментов и частот должны быть открыты в терминале, чтобы иметь актуальные данные по инструментам)
Окна не обязательно открывать, главное, чтоб необходимые инструменты были в "Обзоре рынка" ;)
Forex Trader
114283
Forex Trader  
>>обязательно открывать, главное, чтоб необходимые инструменты были в "Обзоре рынка"
Обзор рынка - это доступный перечень инструментов (надеюсь правильно понял)

Через MarketInfo () я смогу получить отдельный бар по параметрам (инструмент, частота, дата , время)
Я столкнулся с тем что в hst попадает только тe данные что принудительно были вызваны для отображения на экране.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий