Общее обсуждение - страница 579

Я чета видимо не туда смотрел, но тем не менее не нашел функции поиска ордера скажем по цене, по комментарию и прочему. ИМХО просто доработать функцию OrderSelect. А то вручную приходится искать, что естественно более медленно чем если бы было уже в виде функции.
При совершении операций купли/продажи на графиках не всегда автоматически появляются соответствующие стрелки. Можно-ли вручную добавлять такие стрелки? и как это сделать?
Здравствуйте! Как, если открыто несколько сделок, закрыть последнюю? Я делаю так: for (cnt=0; cnt<OrdersTotal(); cnt++) { OrderSelect (cnt, SELECT_BY_POS, MODE_TRADES); if (OrderType()==OP_BUY && OrderOpenTime()>LTT1 && Symbol()== OrderSymbol() ) { LTT1 = OrderOpenTime(); if (CurTime()-LTT1)>3600) {
Столкнулся с проблемой: значки разметки графиков (стрелки, ценовые метки и прочее) при печати (и в режиме предварительного просмотра) уменьшаются в размерах до просто микроскопического состояния, допустим, раз в двадцать. Упоминания об этом на форуме не нашел. Неужели только у меня? Исрользую...
Просьба добавить в новой версии билда в окошко через которое закрывается позиция информацию по прибылям по сделке в пунктах и в деньгах. А то неудобно глазами вертеть во все стороны. Особенно это актуально для мобильной версии. Во первых там нужно дать пользователю это окошко настроить на два...
Esty predlogenie dobavity vklu4enie (4to-to tipa galovki naprimer) TRAILING STOP v okno otkritie novoy pozicii. T.e. v okne otkritii pozicii otme4aiu galo4ku "vklu4ity ts" (kak primer), i kak tolko nagimaiu OK (te otpravliaetsia order na server) u nego uge rabotaet TS. Predlagaiu eto potomu, 4to...
Kogda ya zapuskaiu MT, glavnoe okno nahoditsia v pologenii kogda ego mogno peremeshiaty za zagolovok (te na ikonke megdu krestikom i _ izobragen prosto kvadrat), ya clickaiu 2 raza na zagolovke 4tobi maximizirovaty okno, tk mne tak udobnee. No pri sleduiushem perezapuske, MT ne pomnit 4to ya ego...
Всем привет! У кого есть индюк "MQL4: 3ColorMACD" только с сигналом Alert при изменении цвета? Подскажите код?
Все-таки хотелось бы узнать, по какому принципу происходит резервирование памяти тестером при оптимизации. Оно пропорционально количеству проходов, количеству подбираемых параметров, квадрату их количества и т.п.? И вообще парадоксы выходят: на компе с 256 Мб ОЗУ тестер соглашается на 100-150 млн....
  Хелп  (3)
Здравстуйте форумяне. У мнея есть скрипт, котой должен запускать свой цикл только после поступления новой катировки по инструменту, на который он установлен. Как это реализовать в коде?
Появление в окне графика объекта Arrow, в сочетании с индикатором Fractals, приводит к окрашиванию штрихпунктирных линий в цвет стрелки. Причем окрашиваются только линии с именем, начинающимся с символа >= начального символа имени стрелки. Для теста можно установить на графике пунктирную...
На сайте Чемпионата Automated Trading Championship 2006 опубликована статья "Предварительные итоги регистрации Участников" (http://championship.mql4.com/2006/ru/news/21). В ней приводится статистика участников Чемпионата, их география, описывается ряд нарушений при регистрации и отсылке советников....
Можно ли функцией OrderCloseBy() снять отложенный, но еще не сработавший ордер, по закрытию другого активного ордера?
При тестировании на символе из группы MICEX выдается ошибка &quot;2006.09.16 09:28:43 Tester: margin exchange rate cannot be calculated&quot;
Вопрос по поводу функции OrderSelect(). Читаем в документации ("MQL4: OrderSelect"): Возвращает TRUE при успешном завершении функции. Возвращает FALSE при неудачном завершении функции. Чтобы получить информацию об ошибке, необходимо вызвать функцию GetLastError(). Смотрим дальше ("MQL4: Ошибки...
Я вот создал несколько МТС и передо мной возникла проблема - создать сераер где бы это всё крутилось. Не просто комп с включённым МТ а именно сервер, с бесперебойной работой и контролем по ICQ/SMS Нет ли опыта у кого-нибудь создания такой штуки? Чтобы можно было крутить десятки МТС и чтобы это дело...
Выпущена новая версия мобильного терминала MetaTrader 4 Mobile build 196. Что исправлено и добавлено: 1. Исправлена ошибка с сохранением списка символов в окне котировок. 2. Исправлена ошибка отображения окна диалога индикаторов. Скачать мобильный терминал можно по ссылкам: "мобильный торговый...
Знатоки, подскажите, как проще узнать время открытия первого бара дня? Вопрос актуален для торговли CFD. Бывают дни, когда сессия начинается в нестандартное время (месяц при переходе на летнее/зимнее время, праздники и т.п.). Я придумал следующий способ: iTime(Symbol(),PERIOD_M1,...
... Опытным путем выяснил, что он там есть: //+------------------------------------------------------------------+//| MagNumHistory.mq4 |//| Copyright © 2006, MetaQuotes Software Corp. |//|...
Вместо графика в окне все время "Ожидание обновления", при этом основные графики рисуюся, торговые операции исполняются. Как это можно поправить?
  Normalniy forum?  (11   1 2)
A ne name4aetsia li sozdanie normalnogo foruma, na normalnom dvigke (tut imho libo libo: Invision / vBulletin)? Delo v 4em, sey4as eto prosto sistema nipely kakaya to: 1. Na russkom sayte odna registraciya. 2. Na angliyskoy versii drugaya (te kogda ya popitalsia zaloginitsia na angliyskom forume,...
Situaciya. Otkrivaiu poziziu, stavliu S/L. I sigu smotriu na eto delo. Cena posla vniz, probligayasy k S/L urovniu, te esli perese4et, poziciya zakroetsia avtomatom. NO, ya to sigu pered komputerom i dumaiu: nu moget poydet vverh skoro. To esty, stop loss stavity ya ho4u, NO kogda ya sigu pered PC,...
Вот мои шаги: 1. History Center, Double-click M1, Import M1 data from *.csv file for EURUSD. Проверяю таблицу, вижу цены от 2001 до 2006, как и должно быть. Всего 1739771 цен. 2. File, Offline Open EURUSDM1. График выглядет нормально. Цены идут от 2001 до 2006 года. 3. Scripts, period-converter,...
По ссылке "торговый терминал MetaTrader 4" выложен обновлённый 196 билд. Исправлен баг, приводящий к крешу при переключении таймфреймов и при выходе из клиентского терминала. Исправлено переключение строки табов графиков. Завтра этот билд будет переведён в состояние официального билда 197
Только что получил 197 build. File, Offline Open зависает. Помоему окно появляется где-то за пределами экрана. Попробовал ctrl-alt-del остановить програму, но получил сообщение что программа ожидает моего ответа. Наугадку нажимаю Esc. Программа возвращается в нормальный режим. Опять пробую File,...
Уважаемые разработчики ! Предлагаю сделать доступными для пользователей значения максимальной и минимальной видимых котировок в окне текущего графика ( на вертикальной оси ). Это даст возможность размещать графические объекты в произвольной точке графика. Сейчас я определяю эти значения при помощи
Esty para vesey kotorie po moemu mneniu o4eny bi obleg4ili mne (i moget bity drugim polzovateliam) gizny v MT: 1. OPCIYA SVORA4IVANIYA V TRAY, a ne prosto na panely, kak sey4as. Tk inogda, kogda u menia otkrito mnogo programm, polzeno imety opciy svora4ivaniya v tray, 4tobi osvobodity mesto na...
Обращаюсь к разработчикам с просьбой разъяснить алгоритм использования и подкачки котировок тестером. Тему эту поднимаю второй раз. Первое обсуждение было "Данные в тестере стратегий" Описание проблемы Тестер при оптимизации не выдает результат. При прогоне советника без оптимизации сделки...
В тестере совершается 30 сделок по 2 записи в журнал. Когда выбираю посмотреть журнал, то приходится ждать около 10 секунд, пока журнал заполнится. Почему такое происходит? Как ускорить вывод?
Здравствуйте, Вопрос состоит вот в чём. Могу ли я на графике нарисовать свечи в будущее с определенными параметрами? тоесть как нарисовать свечку на старом или текущем баре- это понятно.....а вот как в будущее?Это бары я так понимаю -1,-2,-3 и тд... Спасибо.