Не читает конфигурационный файл

 
После установки 205 билда столкнулся с такой проблемой:

я терминал запускаю используя конфигурационный файл, где прописаны, имя профиля, логин, пароль, сервер подключения. А после окончания работы удаляю accounts.ini.

Так вот - последующий запуск просто terminal.exe мне открывается с аккаунтом. А если запускаю с конфиг файлом, он на этот файл не реагирует, т.е. не берёт ни каких данных из файла.

В чём может быть проблема?
 
Пожалуйста, сформулируйте проблему более точно, пошагово.
 
Есть конфигурационные файлы такого вида:
Profile=my_profile
Login=66666
Password=password
Server=209.160.64.171:443



Сервера - разные.
Профили соответствующие существуют.

Запускаю терминал:

terminal.exe config.txt


где config.txt соответствующий конфигурационный файл.

До обновления на 205, кажеться 203 вся конструкция работала без возражений.

Запускается терминал и если счёта раньше не было в списке - логиниться в тот счёт, который был последний залогиненый, если счёт был прежде прописан - то логин происходит нормально.

Конкретно интересует, что-бы происходил логин когда счёта нет в списке.

 
"MQL4: Новый клиентский терминал MetaTrader 4 build 205" - может вопрос возник из-за новой системы безопасности?
 
Только что попробовал воспроизвести описанную ситуацию. Нормально подключился к счёту, отсутствующему в списке.
 
Убедитесь, что пароль и сервер заданы правильно.

Дело вот в чём: если соответствующий логин присутствует в списке, то сервер и пароль из конфигурационного файла просто игнорируются, берутся те, что зафиксированы в accounts.ini. Если логина нет в списке, тогда вступают в действие сервер и пароль. Если сервер или пароль написаны неверно, то и получится Ваша ситуация
 
Дайте свой мейл, я вышлю конфиг файл.

Убеждаемся в правильности пароля в другом МТ, а потом пробуем запустить этот конфиг на проверяемом терминале. Главное условие - терминал никогда! такого счета не должен был видеть.
 
stringo AT metaquotes DOT ru
 
Отправил.
 
Нормально запустился и без проблем залогинился
 
Т.е. - нормально залогинились, и до этого копия МТ "не видела" этого счёта?

А мне этот же самый файл логиниться не хочет. Уже на трёх машинах перепробовал.
Причина обращения: