Вопос к экспертам MQL

 
Добрый день!
Имеется эксперт, который пишет инфо по котировкам в файл, далее инфо попадает в программу, которая анализирует данные и посылает команду в терминал о входе в рынок. Часто возникют проблеммы из за того что инфо по котировкам старовата. Есть ли какието варианты помимо команды RefreshRates().

Например когда непосредственно исполняется ордер, котировки сразу же обновляётся!

Я бы хотел просто записивать в файл свежие котировки с сервера!

Спасибо
 
Добрый день!
Имеется эксперт, который пишет инфо по котировкам в файл, далее инфо попадает в программу, которая анализирует данные и посылает команду в терминал о входе в рынок. Часто возникют проблеммы из за того что инфо по котировкам старовата. Есть ли какието варианты помимо команды RefreshRates().

Например когда непосредственно исполняется ордер, котировки сразу же обновляётся!

Я бы хотел просто записивать в файл свежие котировки с сервера!

Спасибо


Обращайтесь разберемся mikemb@ittportal.net
 
Я имею в виду ту инфо, которую не успел прислать брокер в терминал. Хотя когда делаеш ордер, то происходит requote. Получается что программа не совсем точно определила точку входа в рынок, т.к для неё были другие котировки. Речь идёт об интервале примерно ё минута..

Спасибо
 
Ну так реквота же может выскочить из-за того что цена изменилась в процессе обработки ордера сервером, либо дилер специально сдвинул цену в ответ на вашу попытку открыться/закрыться . Так ведь обычно и происходит