Новая версия клиентского терминала MetaTrader 4 build 209 - страница 2

 
При закачке качает билд 209, на форуме тема про 209 бил с описанием изменений, а на главной странице сайта последним указан билд 208 :) , и похоже некоторые ДЦ (в данном случае как минимум Альпари) несмотря на то что прошло несколько дней уже с выхода 209го билда на сайте для закачки предоставляют тоже 208-й. 209-й это что бета версия? :) или забыли новости обновить а ДЦ узнают о новых версих тоже из новостей?
 
При закачке качает билд 209, на форуме тема про 209 бил с описанием изменений, а на главной странице сайта последним указан билд 208 :) , и похоже некоторые ДЦ (в данном случае как минимум Альпари) несмотря на то что прошло несколько дней уже с выхода 209го билда на сайте для закачки предоставляют тоже 208-й. 209-й это что бета версия? :) или забыли новости обновить а ДЦ узнают о новых версих тоже из новостей?



У меня, например "контрольных точек" уже нет, а билд 208 все ещё показывет. (Алпари)
 
У меня обновления до 209 не происходит, брокер Riston Capital
 
У меня обновления до 209 не происходит, брокер Riston Capital


Мы проводим дополнительное тестирование нового билда на нашем демо-сервере. Извините за задержку.
 
MetaQuotes,
Большое спасибо, что работаете над вылавливанием "жуков"!
 
Одни багфиксы. Добавьте новый функционал уже. Хоть пару кнопочек.

эээ... это ж не игрушка, а рабочий инструмент.
Причина обращения: