Проблема в тестере

 
В последней автозагруженной версии, ставим Использовать Дату (кстати, у меня эта строка на экран не лезет, но я понимаю, у всех трейдеров 21 дюйм...)
Тестируем. Затем убираем галочку использовать дату. Тестируем снова. По идее, должны тестироваться все даты. Фигу. Галочка продолжает действовать.
 
Галочка продолжает действовать по той самой причине, что данные после последнего раза не пересчитались. А в последний раз данные были сгенерированы с ограничениями по датам.

В ближайших версиях клиентского терминала мы вообще уберём галку "пересчитать" - данные каждый раз будут генерироваться заново (за исключением некоторых случаев оптимизации).
 

В ближайших версиях клиентского терминала мы вообще уберём галку "пересчитать" - данные каждый раз будут генерироваться заново (за исключением некоторых случаев оптимизации).


Вот это правильно!
Этот пересчёт если и не глючит то сбивает с толку иногда это точно.
 
Нет. Я ставил галочку "пересчитать". Эффект тот же - никакого. Единственный способ - это изменить стартовую дату. Способа взять ВСЕ даты - не нашел. Раньше - работало.
 
Дополнение. Запускаем МТ. Выставляем "не использовать дату". Тестируем. Работает.

Меняем валюту, не меняем эксперта. Ставим ограничение по начальной дате. Тестируем.

Убираем ограничение по начальной дате. Тестируем. Не работает - ограничение осталось.

Снова перезапускаем МТ. Теперь опять работает.
Причина обращения: