Скачать MetaTrader 5

Проблема в тестере

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Подключи MQL5 Cloud Network. Увеличивай свой рейтинг!
Forex Trader
114257
Forex Trader 2007.09.07 22:48 
В последней автозагруженной версии, ставим Использовать Дату (кстати, у меня эта строка на экран не лезет, но я понимаю, у всех трейдеров 21 дюйм...)
Тестируем. Затем убираем галочку использовать дату. Тестируем снова. По идее, должны тестироваться все даты. Фигу. Галочка продолжает действовать.
Forex Trader
114257
Forex Trader 2007.09.08 13:57  
Галочка продолжает действовать по той самой причине, что данные после последнего раза не пересчитались. А в последний раз данные были сгенерированы с ограничениями по датам.

В ближайших версиях клиентского терминала мы вообще уберём галку "пересчитать" - данные каждый раз будут генерироваться заново (за исключением некоторых случаев оптимизации).
Forex Trader
114257
Forex Trader 2007.09.08 20:03  

В ближайших версиях клиентского терминала мы вообще уберём галку "пересчитать" - данные каждый раз будут генерироваться заново (за исключением некоторых случаев оптимизации).

Вот это правильно!
Этот пересчёт если и не глючит то сбивает с толку иногда это точно.
Forex Trader
114257
Forex Trader 2007.09.08 23:29  
Нет. Я ставил галочку "пересчитать". Эффект тот же - никакого. Единственный способ - это изменить стартовую дату. Способа взять ВСЕ даты - не нашел. Раньше - работало.
Forex Trader
114257
Forex Trader 2007.09.08 23:45  
Дополнение. Запускаем МТ. Выставляем "не использовать дату". Тестируем. Работает.

Меняем валюту, не меняем эксперта. Ставим ограничение по начальной дате. Тестируем.

Убираем ограничение по начальной дате. Тестируем. Не работает - ограничение осталось.

Снова перезапускаем МТ. Теперь опять работает.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий