Ну что , кто не пережил этот день ))) - страница 7

 
Uladzimir Izerski:

 ДЦ - 1.11234 Рекордсмен наверно.))

В любом случае цена на фунт доллар к вчерашнему дню уже упала на 3 фигуры при средней свечке в последнее время 123пп. 

И это на реальном счету. Слава Богу у меня не было сделок по фунту на нем...
 
ivanivan_11:
понял)) виноват)) но можно было аккуратно поправить сие страшные слова,а не сносить сурово весь пост)
Мне под конец дня уже надоедает замарывать Ваши слова. Поэтому - под снос.
 
Yurij Izyumov:

Извините я всё таки поделюсь =))) красотой

мгновенный гэп в 7500 пп, дальше две минуты ровно и потом еще 5000 пп вниз с разворотом  



- 2 счёта... печалька.. =)
 
После таких событий, для меня ТА не вызывает большого доверия.))
 
mmmoguschiy-new:
 нас ...., а мы крепчаем 
Зачем нарываешься. Крут?
 
mmmoguschiy-new:
тут уж кому что видится
Будь добрее. Не помешает.
 
ivanivan_11:

я думаю, дело не в терминале ,а в ...

проверить можно ТУТ http://www.my**book.com/forex-broker-spreads/alpari-proecn-GBPUSD-real-spread/2768,2

открываете свою любимую кухню и чекаете спред. ноу проблем



Ок, посмотрю. Спасибо.
500 пип - это конечно не 1000 (10 000 - пятизнак!)
Но, все равно, все это не совсем то, что нужно. Так как это информация из третьих рук, и можно ли ей доверять на 100% - вопрос открытый.
А вот если бы это было у меня в компьютере, в самом терминале информация хранилась, и до которой у "не чистых на руку" ДЦ не могли дойти руки, то это было бы совсем другое дело.
А так все шито-крыто, все "чистенькие" и "красивенькие", и никто ничего не поймет.
Так что, остаюсь при своем мнении, была 1000!!! (четырехзнак) Пока кто-то не докажет иное, но достоверно.
 
Uladzimir Izerski:
После таких событий, для меня ТА не вызывает большого доверия.))
ТА тут ни причем. Это волатильность. Ее нужно учитывать обязательно. Не складывайте все яйца в одну корзину.
Просто проучили тех, кто торгует без стопов. А то совсем распустились, однако)) Это я не про ДЦ, про ДЦ - выше.
 
ratnasambhava:
ТА тут ни причем. Это волатильность. Ее нужно учитывать обязательно. Не складывайте все яйца в одну корзину.
Просто проучили тех, кто торгует без стопов. А то совсем распустились, однако))

Надо добавить еще "под завязку".))

ТА даёт мне цели по инструменту, а после таких событий у меня уменьшается доверие к цели))

Перстал торговать франка, а теперь подожду с фунтом.

Кстати шпилька расчистила дорожку вниз по фунту, при благоприятных условиях цена может уже легко идти. 

 
Uladzimir Izerski:

Надо добавить еще "под завязку".))

ТА даёт мне цели по инструменту, а после таких событий у меня уменьшается доверие к цели))

Перстал торговать франка, а теперь подожду с фунтом.

Кстати шпилька расчистила дорожку вниз по фунту, при благоприятных условиях цена может уже легко идти. 

Давайте отделим мух о котлет.

Есть фючи по GBP/USD = 1.2070

А откуда цены на форексе?

А вот смотрим картинку выше по спреду и видим 600 пипсов. Что это означает? Банально, но по той цене, которую видишь в терминале, закрыть позицию невозможно, хоть по SL, хоть руками, хоть советником! Ставим спред 600 пипсов и куча позиций автоматом закрывается ниже рыночной на 600 пипсов.

Все, что ниже 1.2070 - это премия ДЦ!

Поэтому возвращаемся к идее претензий по не рыночным котировкам.  Кстати, когда я это диковинное для гражданского кодекса понятие обсуждал с ДЦ, то они утверждали, что они это делали.

А теперь по спреду. Если "не рыночная котировка" - это спред, то можно запросто угрожать прокуратурой. 

Причина обращения: