Ну что , кто не пережил этот день ))) - страница 4

 
mmmoguschiy-new:
Никакая Аланда в это время не вещала
и что? сказано же - ПОСЛЕ слов на АЗИАТСКОЙ сессии. вроде все ясно-открылась азия, все упало.
 
mmmoguschiy-new:
Никакая Аланда в это время не вещала

Де жа вю с франком. Из той же серии, что за этим может быть..? Неужели собирают малые депозиты физиков, для таких акул это мелочь. Ну, там несколько сотен млн. долларов, если не меньше.

Как вообще заработать на этом чертовом форексе? Наш биржевой форекс еще хуже. Тут хоть в одну строну свечу нарисовали, а у нас в обе стороны нарисуют, потом вернут цену и как будто ничего не было.

 
ratnasambhava:

А может быть в таком случае спасет смена кухни? Как говорится, друг (враг) познается в беде.
Не слишком ли много маржи им подавай? Губа не дура...

Кухня она и в Африке кухня). Счет реал центовый для разных экспериментов.

А вот ночные манипуляции такими шагами уже говорит о многом. Не так давно провели с франком теперь с фунтом, а кто следующий. Могу предположить, что это будет йена.

Трейдер!!! Будь осторожен. Кукл силён и коварен.)))) 

 
Uladzimir Izerski:

Кухня она и в Африке кухня). 


Согласен)

 
1.1122 минимум был у меня.
Eurgbp по стопу вынесло, но не критично. там всего 380$ получился минус, в рассчетном месте, да и висел он у меня с самого брексита.
 
mmmoguschiy-new:
всё, что они говорят нужно делить на 0. Несколько часов люди спали, пришли желтолицые братья и продали весь фунт? причем они тоже спали минут 7... и тут до них дошло

пора вам заканчивать с глупостью. когда аланд говорил, азия вовсю спала. биржа открылась, аналитики посчитали его слова серьезными для рынка и маркетмейкеры убрали ликвидность. и да, возможно, на оценку и данное решение потребовалось им 7 мин.

и на скрине прекрасно видно, что падение вниз было БЕЗ объема. а объемы стали появляться,когда народ стал выкупать данный гэп.

 

Как понимаю, все на этой ветке имеют реальные счета.

Вероятно я, в отличие от всех, имею привычку читать то, что подписываю.

Имею счета у трех разных брокеров и e всех черным по белому: никакая валюта по открытым позициям не покупается и не продается. Форекс - это рынок ставок, типа бегов на ипподроме.

 

А раз так, что очень интересно было бы сравнить котировки на реальные валюты, обычно это фьючерсы.

1. Где торговали фьючерсами на фунт в 2 часа по Москве?

2. Какие были котировки GBPUSD? 

 
СанСаныч Фоменко:

Как понимаю, все на этой ветке имеют реальные счета.

Вероятно я, в отличие от всех, имею привычку читать то, что подписываю.

Имею счета у трех разных брокеров и e всех черным по белому: никакая валюта по открытым позициям не покупается и не продается. Форекс - это рынок ставок, типа бегов на ипподроме.

 

А раз так, что очень интересно было бы сравнить котировки на реальные валюты, обычно это фьючерсы.

1. Где торговали фьючерсами на фунт в 2 часа по Москве?

2. Какие были котировки GBPUSD? 

сан саныч,Вы,вроде,человек не новый тут,а спрашиваете такую банальщину. страницей назад я выложил скрин по фьючерсу на фунт с сме. там все видно. соответственно торговаться он мог на токийской бирже, на сиднейской и т.д.
 
СанСаныч Фоменко:

Как понимаю, все на этой ветке имеют реальные счета.

Вероятно я, в отличие от всех, имею привычку читать то, что подписываю.

Имею счета у трех разных брокеров и e всех черным по белому: никакая валюта по открытым позициям не покупается и не продается. Форекс - это рынок ставок, типа бегов на ипподроме.

 

А раз так, что очень интересно было бы сравнить котировки на реальные валюты, обычно это фьючерсы.

1. Где торговали фьючерсами на фунт в 2 часа по Москве?

2. Какие были котировки GBPUSD? 

Выше присылали скрин с фьюча с cme. И да, у меня такого в договорах не написано. Может по тому что один брокер имеет лицензию uk, а второй швейцарии. Хотя причины разные могут быть.
 
В Чикаго на бирже минимум 1.2034, но тоже свеча приличная.
Причина обращения: