Ну что , кто не пережил этот день ))) - страница 2

 
Самое смешное что я понял почему не пережил полухедж, 
Часть закрылась по ТП который у меня в космосе стоял, а оставшаяся часть просто не смогла хеджировать долго, и в итоге через 2 минуты закрылось всё, то есть я мог пережить без ТП или если ТП стоял бы на 2000 пп пониже ) даже забавно если можно так говорить слив два счета.
При таких полетах таки да Стоп может не спасти , иначе б у меня на одном из счетов не образовалось отрицательное сальдо, вместо стопаута 20%.

 
Alexander Bereznyak:
при их наличии тоже
facepalm
 

у меня на одном брокере минимум 

1,13103

на другом

1,19440

 придется мучать обоих  

 
BlackTomcat:
У меня никакой катастрофы не произошло, хотя и с убытком позиция оказалась. Меня больше напрягло другое: в моём ДЦ на графике минимум где-то в районе 1.14, тогда как "Трейдинг Централ" в своей аналитике показывает минимум в районе 1.19. Разница, мягко говоря, великовата.
У кого ещё какие значения минимумов на GBPUSD? Имена ДЦ/брокеров не называть.
У меня 1.1925
 
А что никто не заработал в такой удачный час?)
 
Andrey Dik:
1.19977
1.2029
 
Kirill Andreev:
А что никто не заработал в такой удачный час?)

заработал тот кто исключил GBP из корзины ))))

 

Минимум у меня 1.1946. Был лонг и как-же хорошо, что стоп не поставил. Вышел на 1.2443, а если стоп бы сработал не знаю, как там наверняка реквоты были, закрыли бы наверное на 1.2170.

Вообщем "гадкий рынок" съел всю прибыль, что заработал, даже немного в убыток ушел))))((((( 

Ликвидность валют с убыванием: доллар, евро, йена, фунт стерлингов дальше идут канадский, австралийский, новозеландский доллары и франк.

То есть фунт, входит в четверку по ликвидности и недалеко по ней находится от йены. Короче получилось, как с франком. Ну, не может быть так, чтобы ликвидность исчезла и камнем вниз.

С франком еще можно было поверить, так как самая неликвидная из мажоров, но с фунтом....

Выходит спекулянтов высаживают с валют, чтобы их там не было?  

 
С учетом разного спреда в разных конторах можно сказать что цифры сопоставимы у всех. Так что произошла обычная рыночная сопля, дэцешных манипуляций нот детектед.
 
Посмотрите спред на минутках, у меня зафиксировано 382 пункта максимальное значение.
Причина обращения: