Напишу индикатор бесплатно - страница 7

 
mboxkomarov:
Есть ли умельцы на данном форуме, кто может сварганить индикатор.

Я так понимаю это не индикатор, а какой то анализатор торговли, которую вы ведете , и чуток помощник
 

Вот здесь есть индикатор готовый... Желаемое улучшение: Сделать возможность показывать стрелками ВВЕРХ или ВНИЗ в зависимости от условия + звуковой сигнал когда выполнились условия. https://www.mql5.com/ru/code/14394

P.S. я попытался сделать чтобы стрелочки были... но они появляются только когда наносиш индикатор на график, а когда цена идет дальше то никаких "движений" нет 

Guppy Multiple Moving Averages
Guppy Multiple Moving Averages
  • голосов: 16
  • 2015.12.09
  • Dmitriy Kudryashov
  • www.mql5.com
С помощью данного индикатора реализуется стратегия Дерила Гуппи.
 
Dmitriy Kudryashov:

Вот здесь есть индикатор готовый... Желаемое улучшение: Сделать возможность показывать стрелками ВВЕРХ или ВНИЗ в зависимости от условия + звуковой сигнал когда выполнились условия. 

P.S. я попытался сделать чтобы стрелочки были... но они появляются только когда наносиш индикатор на график, а когда цена идет дальше то никаких "движений" нет 

не понял причем тут Гуппи, индикатор написан, но я жду подтверждения от заказчика, так или нет
 
coolbezpp:
в общем система основана на затухании тренда. если цена пересекает верхнюю границу BB снизу вверх и границу 70 или 80 RSI, то дается звуковой сигнал на продажу, если цена пересекает нижнюю границу BB сверху вниз и границу 30 или 20 RSI, то дается звуковой сигнал на покупку. Bollinger bands со стандартными настройками период 20, отклонение 2, RSI должен настраивать пользователь, в том числе и крайние приделы. таймфрейм 1, 5, 15, 30 мин.

Что то  в личку не отвечает человек ))) ладно пока тут выложу, проверяйте

Файлы:
RSI_vs_BB.mq4  6 kb
 
Даа, по сравнению с такими заданиями, мой - просто игрушка))
 
спасибо за оперативность. буду проверять. позже отпишусь по результатам.
 
Yurij Izyumov:
не понял причем тут Гуппи, индикатор написан, но я жду подтверждения от заказчика, так или нет

Простите сообщение не ответилось...

Я спрашивал: Можете ли вы улучшить индикатор? Вы ответили что можете, но долго ждать предется. Тогда я в ответ хотел отправить: Вам лучше прислать код или файл. Но это сообщение видимо не добавил поэтому оно не отобразилось. 

А следующим я отправил ссылку на индикатор который хотел бы улучшить. 

 
ottenand:
Даа, по сравнению с такими заданиями, мой - просто игрушка))
Я помню про ваш, но игрушка как раз был этот, ваш по сложнее чуток, просто лично для меня, т.к. там есть момент с тем что надо выгрузить два символа на один индикатор, сходу не получилось, глючит этот момент у mql5, я еще вернусь к нему.
 
Dmitriy Kudryashov:

Простите сообщение не ответилось...

Я спрашивал: Можете ли вы улучшить индикатор? Вы ответили что можете, но долго ждать предется. Тогда я в ответ хотел отправить: Вам лучше прислать код или файл. Но это сообщение видимо не добавил поэтому оно не отобразилось. 

А следующим я отправил ссылку на индикатор который хотел бы улучшить. 

хорошо, посмотрю 
 
Yurij Izyumov:

Что то  в личку не отвечает человек ))) ладно пока тут выложу, проверяйте

Добрый Юрий

а можно RSI заменить на PRSI и WPRSI


 wprsi_signal_v.201_soundalarm_mtf.mq4  переделанный под MTF Младеном приложил 

с уваженим,

Тимур 

Причина обращения: