Напишу индикатор бесплатно - страница 17

 
Mihail Marchukajtes:
Всем привет!!! Думаю что не помешает, Переделайте пожалуйста под MQL5 вот этот индикатор, он в принципе не большой. Зато считай готовая стратегия.

Пробуйте

Файлы:
 
Yurij Izyumov:

переписать можно, только стоит понимать что сигналы рисуются не там, сигнал появляется, а кружочек ставится на открытии прошлой свечи, то есть сигнал поступает на свечу позже

там по идее надо не просто переписать а перечитать всю систему торговли дописывать 

Спасибо!!! Так там так и задумано что сигнал появляется только на сформировавшемся баре. Всё ровно, ещё раз спасибо.
 
Ну и тогда вот такой вопрос как будет выглядеть вот такой индикатор на МКУЛЬ 5???
Файлы:
 
Mihail Marchukajtes:
Ну и тогда вот такой вопрос как будет выглядеть вот такой индикатор на МКУЛЬ 5???

этот индикатор использует в самом себе целую кучу других индикаторов - ClusterX_CumDelta1, eVOLution-dvoid.1.3 (1), TDSEQUENTA v2015 ......

как вы себе представляете его переписку без всех остальных ? 

 
Yurij Izyumov:

этот индикатор использует в самом себе целую кучу других индикаторов - ClusterX_CumDelta1, eVOLution-dvoid.1.3 (1), TDSEQUENTA v2015 ......

как вы себе представляете его переписку без всех остальных ? 

Даже не представляю если честно, но Секвенту уже переписали, сластердельта переписать неп олучится и опять же в коде эти, другие индикаторы, просто вызываются, я понимаю что они под четвёрку, но всётаки, как сделать код индикатора для MQL5?
 

Приветствую. Есть вот такая идея:

 Справа в основном окне собираем горизонтальные линии с максимальным размером 100% и при наведении на каждую из них всплывала бы подсказка о цифре

100% это максимальный объем по данной цене и самая большая линия, остальные соответственной длины в % от максимума . Выборка  Bars-2(умолчание) или желаемое количество баров задаваемое пользователем. Цвет линий также задается пользователем. МТ4. Расположение линий - на том же пункте где и объем. Цель - просмотреть по объемам больше баров истории одновременно чем позволяет монитор.

 
Mihail Marchukajtes:
Даже не представляю если честно, но Секвенту уже переписали, сластердельта переписать неп олучится и опять же в коде эти, другие индикаторы, просто вызываются, я понимаю что они под четвёрку, но всётаки, как сделать код индикатора для MQL5?

чтоб его переписать надо чтобы все включаемые индикаторы тоже были под mql5

 
trader781:

Приветствую. Есть вот такая идея:

 Справа в основном окне собираем горизонтальные линии с максимальным размером 100% и при наведении на каждую из них всплывала бы подсказка о цифре

100% это максимальный объем по данной цене и самая большая линия, остальные соответственной длины в % от максимума . Выборка  Bars-2(умолчание) или желаемое количество баров задаваемое пользователем. Цвет линий также задается пользователем. МТ4. Расположение линий - на том же пункте где и объем. Цель - просмотреть по объемам больше баров истории одновременно чем позволяет монитор.

вы похоже имеете ввиду что то типа профиля рынка https://www.mql5.com/ru/code/9777
Рыночный профиль ( Market Profile)
Рыночный профиль ( Market Profile)
  • голосов: 9
  • 2006.10.11
  • Collector
  • www.mql5.com
Рыночный профиль ( Market Profile) использует альтернативное представление информации как о горизонтальном, так и о вертикальном движении рынка.
 
Yurij Izyumov:
вы похоже имеете ввиду что то типа профиля рынка https://www.mql5.com/ru/code/9777

Вообще да, я просмотрел что это такое, в упор не увидел тикового объема ну и вешается на график непонятно по какому принципу, как бы сместить это все и поправить размеры в %

и судя по комментам не у одного меня все виснет при запуске 

https://www.mql5.com/ru/charts/6604033/cadjpy-w1-fbs-inc 

График CADJPY, W1, 2017.02.17 11:20 UTC, FBS Inc, MetaTrader 4, Real
График CADJPY, W1, 2017.02.17 11:20 UTC, FBS Inc, MetaTrader 4, Real
  • www.mql5.com
Символ: CADJPY. Период графика: W1. Брокер: FBS Inc. Торговая платформа: MetaTrader 4. Режим торговли: Real. Дата: 2017.02.17 11:20 UTC.
 
trader781:

Вообще да, я просмотрел что это такое, в упор не увидел тикового объема ну и вешается на график непонятно по какому принципу, как бы сместить это все и поправить размеры в %

и судя по комментам не у одного меня все виснет при запуске 

https://www.mql5.com/ru/charts/6604033/cadjpy-w1-fbs-inc 

Каким образом распределять тиковый объем по свечке , свеча имеет размах и иногда большой
Причина обращения: