Напишу индикатор бесплатно - страница 12

 
Yurij Izyumov:

Пробуйте, 

в настройках выставите время обновления в секундах и вперед

Спасибо, попробовал, но заметил, что разницы нет, нагружает по прежнему, видимо в другом причина. Счет демо-ецн от Альпари. На нем грузит до 70-80%. А на демо от Метаквотов почему то нет такой нагрузки. На реале пока не пробовал.
 
ottenand:
Спасибо, попробовал, но заметил, что разницы нет, нагружает по прежнему, видимо в другом причина. Счет демо-ецн от Альпари. На нем грузит до 70-80%. А на демо от Метаквотов почему то нет такой нагрузки. На реале пока не пробовал.

проверьте перекомпилировали ли вы и новый ли у вас работает, я проверял - работает тогда когда установишь по секундам - лучше думаю не чаще раз в пол минуты

терминал один и тот же ? 

 
Yurij Izyumov:

проверьте перекомпилировали ли вы и новый ли у вас работает, я проверял - работает тогда когда установишь по секундам - лучше думаю не чаще раз в пол минуты

терминал один и тот же ? 

Ну да, поместил в папку с индикаторами, обновил, он появился в списке, добавил на графики. Сейчас заново пересоздал все графики с новой версией, нагрузка спала до 30-35%. При этом, что интересно, аналогичного типа индикатор в МТ4 на демо от Альпари-ЕЦН совершенно ничего не грузит на том же количестве графиков (10 шт), и нагрузка составляет 2%. Неужели от Демо зависит.
 
Здравствуйте. Может кто написать Индикатор Moving averages (MA) так что бы он отрисовывал Машку не так как обычно, а рисовал тогда когда прошло ее количество свечей,тоесть на экране ее чтобы не было пока от ближайшего Хая/лоу не прошло ее количество свечей. Например Хай был 10 свечей назад а МА с параметром 40 и она на экране появится только когда не будет перехая и 40 свечей спустя.  
 
Yurij Izyumov:
в личку посмотрите, я вам написал - справа вверху
Отправил на почту.
 
Комментарии, не относящиеся к этой теме, были перенесены в "Нужна программа MQL4".
 
Yurij Izyumov:

Напишу бесплатно индикатор на MQL4 на условиях свободного распространения - размещение в виде - бесплатный продукт на Маркет или код в CodeBase.

можно и на MQL5 , но предпочтение 4-ке - зависит от логики, желательно конечно хоть что то осмысленное. В теории можно и советник.

Естественно что задания типа  - хочу индикатор по волновой теории Эллиота - не рассматриваются =) , т.к. оцените объем работ и сами подумайте.

Если есть желание - пишите задание открыто.

Заранее продумывайте возможности - алерты, звуковые сигналы, уведомления на почту/телефон, стрелки , новости и т.п.

А можете написать робота, по индикатору из маркета?
 
aleks.song:
А можете написать робота, по индикатору из маркета?
Напишите в личку , что за индикатор, посмотрю
 

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Любые вопросы новичков по MQL4, помощь и обсуждение по алгоритмам и кодам

Vladymyr Glushko, 2016.11.12 05:01

Доброго времени суток. В трейдинге новичек, поэтому возникает масса вопросов, в том числе и программных, в моем случае это МТ4. Такая штука, возможно ли сделать так, чтобы спред валютной пары к примеру, выводился на окно графика в виде цифры, и таким же образом индикатор ATR? Тобишь, никаких графиков, просто цифры Прим: ATR (14) - 33 Spred - 27 Я думаю, было бы удобно использовать такой вид подачи инфо о состоянии рынка, так удобней, и быстрей считать, оценивать - отталкиваясь от средних значений. Второй момент - это скользящий стоп на основе ATR. Возможно ли его сделать автоматическим? Если сидишь в позе, то благодаря калькулятору и хорошему зрению, просчитать и в ручную выставить стоп - не проблема. А вот сделать этот процесс автоматическим - по моему находка для трейдера, пускай даже с своими минусами, но в хорошем тренде скользящий стоп уменшит риск 'втыка ' или неправильно выставленного стопа новичком. Заранее спасибо.

 
Generator:
Здравствуйте. Может кто написать Индикатор Moving averages (MA) так что бы он отрисовывал Машку не так как обычно, а рисовал тогда когда прошло ее количество свечей,тоесть на экране ее чтобы не было пока от ближайшего Хая/лоу не прошло ее количество свечей. Например Хай был 10 свечей назад а МА с параметром 40 и она на экране появится только когда не будет перехая и 40 свечей спустя.  
заказчику отправил индикатор. скоро он будет опубликован бесплатно в маркете
Причина обращения: