Напишу индикатор бесплатно - страница 125

 

Здравствуйте, помогите пожалуйста доработать индикатор, не могу разъединить на две линии по разным периодам.

Файлы:
 
Vladimir Baskakov #:

Идея индикатора для кросса. Например для AUDCAD на главном графике должны быть две горизонтальные линии, получаемые от его мажоров.

Линия 1 - Min(за период 24)AudUsd * Max(за период 24)UsdCad

Линия 2 - Min(за период 24)UsdCad * Max(за период 24)AudUsd

Линии разного цвета. 

Mt4

есть готовые

multiinstrument

 
Renat Akhtyamov #:

есть готовые

multiinstrument

Вот любишь ты невпопад ляпнуть
 

Приветствую уважаемые.

Просьба - сделать алерт, когда рядом две свечи имеют одинаковое значение волатильности.

https://c.mql5.com/3/344/Aliev_FX_Volumes.mq5

От свечей с одинаковым значением волатильности  проводим уровень, относительно которого цена идёт вверх или вниз. Схема рабочая, только в зависимости от брокера и инструмента, надо подобрать тайм-фрейм. Для старших тайм-фреймов алерт необходимо сделать когда значения волатильности отличаются только на несколько значений ( указывать в настройках).

Заранее благодарю. С уважением, Сергей.

 
Vladimir Baskakov #:
Вот любишь ты невпопад ляпнуть
Мин за период 24 это лой дня или динамичный?
 

Всем хеллоу!

Может кто сталкивался, индикатор который создает полугодовую свечку либо годовую на обычном MN графике, пользуюсь =MTF-Candlestick но он не позволяет юзать крупнее MN

Спасибо за ответы

 

@Yurij Izyumov, Здравствуйте!

Меня интересует вопрос по созданию индикатора (прокладка) - для подключение разных индикаторов через буфера и вывод всех сигналов с индикаторов на график одной стрелкой как в бай и селл. Индикаторов в сети очень много, но сколько времени было потеряно и-за того что данные прокладки просто совмещают все сигналы в один. Но ситуация тут другая, в данный момент имеется ТС в которой присутствуют 4 индикатора - из 3 индикаторов идет направление по тренду и откату, а 4-й круглые уровни. При котором не возможно подключить все индикаторы в прокладку так как сигналы от индикаторов разные.

Может у кого-то имеется данная прокладка для разных сигналов, поделитесь пожалуйста. Или помогите с её созданием, я думаю она и другим людям понадобится для торговли.
Пример работы ТС:

Файлы:
 
Vladimir Baskakov #:
Вот любишь ты невпопад ляпнуть

и как тебе удается, полный 0 на форуме программистов, выставлять самым умным, и все еще живой

 

Добрый день, интересует индикатор, который ставит 2е горизонтальные линии на хай и лоу свечи, свеча 4х часовая

необходимы параметры в индикаторе

1 время свечи на которую надо ставить линии

индикатор должен переносить линии на новую свечу в то же время, на следующий день

насколько это сложно?

 
Здравствуйте. Можете в индикатор добавить функцию чтоб указывать там дату до которой индикатор будет работать ?
Файлы:
ChudoRSI.mq4  25 kb
Причина обращения: