Свечи - страница 30

 

Супер простой индикатор

Доброе утро, ребята,

Я искал этот индикатор везде, но так и не смог найти.

Индикатор, который отсчитывает х количество свечей в прошлом, ставит вертикальную линию и сообщает общее количество свечей, показанных на текущем графике?

Пример:

Поля индикатора:

Count Candles: 50

---Total Chart Count---

X координата:100

Y координата:10

Это позволит отсчитать 50 свечей, затем поставить линию, в то же время в текстовом поле будет показано Total Chart Candles: 150.

Ps. Было бы здорово, если бы индикатор делал то, что он делает в примере, только из соображений производительности. Ему не нужно делать историческое размещение линий, хотя это было бы здорово.

Спасибо миллион.

 

Если он может иметь 3 различных диапазона, это было бы здорово!!!!

Пример

Считать свечи и ставить вертикальную линию через каждые 50 свечей, независимо от таймфрейма и времени/даты.

фрейма и времени/даты.

Рассчитать свечу и поставить вертикальную линию через каждые: 100 свечей независимо от таймфрейма и времени/даты.

Считать свечи и наносить вертикальную линию через каждые: 200 свечей независимо от таймфрейма и времени/даты.

Иметь текстовое поле, которое говорит "Всего свечей на графике" XXX количество. Например, при увеличении масштаба будет меньше, при уменьшении масштаба будет больше видимых баров. Возможность изменения параметра (x,y) будет просто супер.

Спасибо, ребята, что нашли время прочитать это.

hardball:
Доброе утро, ребята,

Я искал этот индикатор везде, но так и не смог найти.

Индикатор, который отсчитывает х количество свечей в прошлом и ставит вертикальную линию и сообщает общее количество свечей, показанных на текущем графике?

Пример:

Поля индикатора:

Count Candles: 50

---Total Chart Count---

X координата:100

Y координата:10

Это позволит отсчитать 50 свечей, затем поставить линию, в то же время в текстовом поле будет показано Total Chart Candles: 150.

Ps. Было бы здорово, если бы индикатор делал то, что он делает в примере, только из соображений производительности. Он не должен делать историческое размещение линий, хотя это было бы здорово.

Спасибо большое.
 

Доброе утро, ребята,

Я искал этот индикатор везде, но так и не смог найти.

Индикатор, который отсчитывает х количество свечей в прошлом и ставит вертикальную линию и сообщает общее количество свечей, показанных на текущем графике?

Пример:

Считает свечи: 50 и поместить линию

Сколько свечей показано на графике 150

Это подсчитает 50 свечей, затем поместит линию, в то же время текстовое поле покажет Общее количество свечей на графике: 150.

Ps. Было бы здорово, если бы индикатор делал то, что он делает в примере, только из соображений производительности. Ему не нужно делать историческое размещение линий, хотя это было бы здорово.

Если он может иметь 3 различных диапазона, было бы здорово!!!!.

 

Уважаемый mladen,

Нужна ваша помощь для исправления этого AnyCandle v1.2 Indie, пожалуйста.

При медленном соединении свеча отображается как на картинке ниже.

Нужно перепрошить снова...

И ДОБАВИТЬ еженедельные и ежемесячные свечи.

Заранее спасибо

Файлы:
 

у кого-нибудь есть MTF свечной паттерн '' MTF паттерн Engulfing ''

Заранее спасибо

 

Доброе утро трейдеры...

есть ли у кого-нибудь индикатор, который рисует горизонтальную линию на закрытии каждой новой свечи и удаляет эту линию с предыдущей свечи?

ИЛИ

индикатор, который будет рисовать горизонтальные линии на открытии, максимуме, минимуме, закрытии каждой новой свечи и удалять эти линии с предыдущей свечи?

мне в основном нужна горизонтальная линия на закрытии свечи.

 
omaraz786:
Доброе утро трейдеры.

есть ли у кого-нибудь индикатор, который рисует горизонтальную линию на закрытии каждой новой свечи и удаляет эту линию с предыдущей свечи?

ИЛИ

индикатор, который будет рисовать горизонтальные линии на open, high, low, close каждой новой свечи и удалять эти линии с предыдущей свечи?

Мне в основном нужна горизонтальная линия на закрытии свечи.

Что-то вроде этого?

Файлы:
 

Привет CJA,

Могу ли я получить mq4 файл этого инди (# Hi Low - Open Close CANDLES.ex4)?

Спасибо и с уважением,

антон

cja:
Попробуйте это, я изначально сделал его для отображения внутренних внешних свечей, вы можете выбрать таймфрейм и количество свечей назад до 7 свечей плюс комментарии могут быть включены / выключены и размер текста также может быть изменен по мере необходимости. надеюсь, это поможет_hi_low_-_open_close_candles.ex4
 
anton1:
Привет CJA,

Могу ли я получить mq4 файл этого инди (# Hi Low - Open Close CANDLES.ex4)?

Спасибо и с уважением,

антон

антон

Надеюсь, вы не будете возражать, что я отвечаю на этот пост.

Я думаю, что если бы CJA хотел выложить mq4 файл, он бы уже сделал это. Его решение было поделиться в той форме, в которой он делится, и поскольку он делится своей собственной работой, он уже делится многим.

 

Думаю, пришло время и мне присоединиться к этой теме.....

Файлы:
Причина обращения: