Напишу индикатор бесплатно - страница 73

 
Можно написать на стандартных индикаторах  МТ4-МТ5 такой индикатор скрин прилагаю.
Файлы:
7.png  54 kb
 
sahoks:
Можно написать на стандартных индикаторах  МТ4-МТ5 такой индикатор скрин прилагаю.

все гистограммы сдвигайте вперед на 1-н бар и смотрите - устраивает вас или нет такая картина.

 
sahoks:
Можно написать на стандартных индикаторах  МТ4-МТ5 такой индикатор скрин прилагаю.

По скрину видно, что ложняков будет море. Принимать решение все равно придется самостоятельно.

 
нужен счетчик ордеров выставленных и отложенных
 

вот индикатор он показывает тренды 

все просто и понятно

кто может сказать почему иногда пропускает линии? все на рисунке

Файлы:
555.mq4  9 kb
5w9tidv_82d.jpg  334 kb
 
Просто нужен  сигнал после закрепления зеленого столбца BW MFI. 
Файлы:
7.png  54 kb
 
Здравствуйте! А можно написать индикатор стохастик,что бы он сигналил  при входе главной линии в зону перекупа или перепроданности,а то в сети много с алертом,но там в основном все сигналят при выходе из зон или при пересечение главной линии сигнальной?
 
rjcjd:
Здравствуйте! А можно написать индикатор стохастик,что бы он сигналил  при входе главной линии в зону перекупа или перепроданности,а то в сети много с алертом,но там в основном все сигналят при выходе из зон или при пересечение главной линии сигнальной?

поменяйте местами значение перекупленности и перепроданности - будет то, что вы хотите

 
Igor Zakharov:

поменяйте местами значение перекупленности и перепроданности - будет то, что вы хотите

)))))было бы для меня это так просто,я бы не просил)

 
rjcjd:
Здравствуйте! А можно написать индикатор стохастик,что бы он сигналил  при входе главной линии в зону перекупа или перепроданности,а то в сети много с алертом,но там в основном все сигналят при выходе из зон или при пересечение главной линии сигнальной?
rjcjd:

)))))было бы для меня это так просто,я бы не просил)

Дайте пример такого стохастика(чтобы я мог его переделать)

Причина обращения: