Напишу индикатор бесплатно - страница 63

 
vebster005:

Пожалуйста посмотрите и мой индюк выше:

vebster005 2019.01.06 21:45    RU
Пожалуйста заставьте сохраняться положение кнопок при смене ТФ!!!
Файлы:

У меня кнопки постоянно в верхнем, левом углу. Ничего не меняется.

 
Александр:

У меня кнопки постоянно в верхнем, левом углу. Ничего не меняется.

ПРИ наводе на менюшку она показываются, нужно сделать так чтобы при нажатии на кнопки и смене ТФ они отображались как нажатые(если до этого нажимались) а то происходит так: что они нажимаются меняется ТФ и они уже снова в не нажатом состоянии, Прошу исправить вот это, пожалуйста

 
Здравствуйте, прошу кому не сложно, создать индикатор, привесттвия, тобишь, кидаем на график показывается картинка и через 5 секунд эта картинка чтобы пропадала, но нужно сделать так чтобы при выключеном рынке картинка тоже пропадала через 5 секунд, и еще и самое главное чтобы любой человек который кинет на график увидел картинки( тобишь что я эти хочу сказать чтобы не пришлось каждому человеку кидать картинку в папку с индюком, а картинка отображалась через ссылку или как то по другому. Пожалуйста сделайте кто может
 
Nasedkin:

Добрый день Александр!!! Я просил написать индикатор разности трёх валютных пар. Вы прислали индикатор который работает на всех парах,

за который я вам благодарен. Высылаю вам ваш индикатор (Open_Minus), свой индикатор который работает только с одной парой и таблицу

Excel, на которой описано что я хочу получить, в ней два листа. На втором листе образец графика. Насчёт 3-4 буферов, это моё видение,

как это можно достичь.

Пробуем. Кидать на EURCHF
Файлы:
 
Александр:
Пробуем. Кидать на EURCHF

Александр пожалуйста посмотрите мой файл

 
ares96:

Александр пожалуйста посмотрите мой файл

К сожалению не смогу. Не знаю как сделать.

 
Александр:

К сожалению не смогу. Не знаю как сделать.

Нужна заставка к индикатору, а не радуга, но всё равно спасибО!

 
ares96:

Нужна заставка к индикатору, а не радуга, но всё равно спасибО!

Не за что, жаль не смог помочь.

 
Александр:
Пробуем. Кидать на EURCHF
Добрый день Александр!!! Большое вам спасибо за индикатор, всё получилось хорошо.
 
Nasedkin:
Добрый день Александр!!! Большое вам спасибо за индикатор, всё получилось хорошо.

Пожалуйста! Главное чтобы на пользу, на прибыль :) Как вы уже, наверное, заметили я специально сделал возможность введения, во внешних параметрах, других пар. Так что можете другие пары по такому же принципу использовать.

Причина обращения: