Бесплатные форекс сигналы - страница 2

 
lubitelua:
нда....       наймите что ли репетитора.... а то уже засилье тех, для кого язык не родной... 
 
на новостях вход по фундаменту стопы и тейки могу пересмотреть поетой зделке
 
lubitelua:

Название темы: "Бесплатные форекс сигналы", не соответствует её содержанию.

Чтобы не вводить в заблуждение местный народ, пока что более подходящим будет что-то вроде:

"Заходьте! Вынос мозга арфаграфией и безсмыслиными картинками абещаю!"

 
DiPach:
lubitelua:

Название темы не соответствует её содержанию.

Чтобы не вводить в заблуждение местный народ, пока что более подходящим будет что-то вроде:

"Заходьте! Вынос мозга арфаграфией и безсмыслиными картинками абещаю!"

тссссс...   не спугни автора очередного бестселлера ))))       

 

опять нервы не выдержали? )))) 

 
зато понятно теперь, почему 98% сливают на форе
 
Armen:

тссссс...   не спугни автора очередного бестселлера ))))       

 

опять нервы не выдержали? )))) 


спугнёшь... как же... у него есть цель...

только не пойму какая - ходьба по чужим мозгам, реклама или то и другое вместе.


а нервы ни при чём. 

но ты прав, лучше мне молчать от греха подальше...
 
ты посмотри остальные новые темы в общих обсуждениях ))))  охотники, волки, контроль брокеров, личная жизнь и форекс...
 

Тут прошу прощения - действительно с етим есть серйозные проблемы........  в дальнейшем просто попытаюсь - меньше текста больше картинок

да запосчу, со временем зделаю несколько видео уроков...........    Ток не знаю на какую вы систему рощитываете (здесь я буду описывать только ручную торговлю никоим образом не касающуюся моих советников)

Я здесь имею в виду вот что - если вы что-то делаете, то чтобы это могли повторить все юсеры форума без вашего участия (не потом когда вы всех обучите, а сразу). Это общий принцип того, как постить системы/торговлю на бесплатных форумах, где нет коммерческой секции для промоушена.

Если что-то иное - то есть сервисы - Работа, Сигналы и Маркет.

 
lubitelua:
Появилось, так сказать, много свободного времени...
Как то у вас построение фраз с количеством ошибок не согласуется. Внимательней надо бы.
 
Silent:
Как то у вас построение фраз с количеством ошибок не согласуется. Внимательней надо бы.
у носителей и распространителей албанского языка все ни слава Богу
Причина обращения: