Где тут назначают модераторов?

 
Кто знает? Подскажите. Как стать модератором? Хочу забанить несколько человек.
 
 Огласите никнеймы этих людей и напишите кто в чем провинился - может и забанят их,  если они нарушили правила форума. 
 
joo:
Не стоит... Ответственности даже больше, чем отвечать за тех, кого приручил.. Это типа как стать богом в отдельно взятой, пусть и маленькой, но Вселенной...
Приручать никого не собираюсь. До бога мне как до бесконечности. Да и какая с меня ответственность? Забаню кого успею)
 
Edic:
 Огласите никнеймы этих людей и напишите кто в чем провинился - может и забанят их,  если они нарушили правила форума. 

Еще чего тебе рассказать? Может тебе ключи от сейфа ... ?

Невиновных не бывает, главное чтобы было желание. 

 
м-м-м, что бы забанить не будучи модератором, нужно разработать целую стратегию. )
 
sanyooooook:
м-м-м, что бы забанить не будучи модератором, нужно разработать целую стратегию. )
Так в том и вопрос: как стать модератором?
 
Serj_Che:
Так в том и вопрос: как стать модератором?

попросись в модераторы у админов, но нужно чем-то мотивировать их, сделай что-то полезное для форума или сервиса в целом.

и вот тогда может быть..., а может и не быть.

ЗЫ: и это, выучи правила.

 
sanyooooook:

попросись в модераторы у админов, но нужно чем-то мотивировать их, сделай что-то полезное для форума или сервиса в целом.

и вот тогда может быть..., а может и не быть.

ЗЫ: и это, выучи правила.

Были модераторы полезные для сообщества, но чего то сейчас искал, чтобы взять пример, и не смог найти.

Правила это святое - как устав караульной службы. 

 

были и ладно, значит сейчас не нужны )

а может сейчас нужны именно такие какие есть? а не те что были.

 
Serj_Che:

Еще чего тебе рассказать? Может тебе ключи от сейфа ... ?

Невиновных не бывает, главное чтобы было желание. 

Будучи анонимным троллем ты даже очкуешь сказать кто тебя обидел и за что?  ))   А вдруг кто вычислит и анально покарает? )) 

 
sanyooooook:

были и ладно, значит сейчас не нужны )

а может сейчас нужны именно такие какие есть? а не те что были.

Чтобы забанить много ума не надо, я как раз подхожу для этого дела )
Причина обращения: