Почему для многих торговля без стоп-лоссов считается абсурдным! - страница 14

 
Maxim Dmitrievsky:

Так у вас там итоги какого-то сканера опционов и ссылка на сайт сигналов, вы это хотите нам донести? :) Ну ок, я зашел посмотрел, оценил сайт - сделан на славу. Но причем тут торговля без стопов... Или там так и есть, без стопов?

Здесь как бы не та аудитория, ну пару человек мб привлечете.. 

Привлечь к чему? Вы вообще о чём? Люди добрые, что за чушь с утра вы все несёте.
 
Maxim Dmitrievsky:
я мб чего-то не вижу? у вас нет сигналов в профиле
Значит mql5 скрыл сигнал из-за просадки, я увы, правил сайта и как отображаются мои данные у других, не знаю
 

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Чем для Вас является трейдинг.

Oxana Tambur, 2016.09.05 21:13

Им никто и не делится, вроде как я нигде не писала, что продаю авторские права!!! 
Что касательна сайта mql5, здесь мало толковых продуктов в маркете.

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Почему для многих торговля без стоп-лоссов считается абсурдным!

Oxana Tambur, 2016.09.06 10:27

Было бы так, пол сайта MQL  не обслужаивалось бы у нас, так что каждый судит по своим возможностям, главное в чужой карман не заглядывать.

А то что все умеют друг друга унижать-большинство в данной ветке это уже доказало на собственных личностях.

Я очень извиняюсь, что внедряюсь в эту дискуссию о стоп лоссе, но тут, как мне кажется, не совсем правильно расставлены акценты. На самом деле mql4/mql5 порталы (со всеми сервисами) главные по сравнению со всеми остальными сайтами/форумами/сторонними сервисами, которые прямо или косвенно основаны на mql4/mql5.
Сейчас mql5 портал действует как регулятор рынка в довольно больших его сегментах, развивая и/или способствуя развитию экосистемы (или как это еще называют - инфраструктуры) вокруг себя.

Конечно, есть сегменты рынка, которые не имеют отношения к mql4/mql5 порталу, но это те сегменты, которые развиваются на основании других торговых платформ. Например, англоязычная аналитика (технический анализ) до недавнего времени был весь неМетатрейдерный, хотя и тут есть подвижки - многие ведущие англ сайты стали использовать MT4/MT5 в своем анализе (например, тех анализ движения цены по мувингам для определения рыночных состояний).

Поэтому тут не так, как вы написали, а совсем наоборот - mql5 позволяет существовать другим сайтам/сервисам, способствуя их развитию в том числе и путем создания контента и сервисов и т.д.

 
Oxana Tambur:
Значит mql5 скрыл сигнал из-за просадки
Ахах )
 
Комбинатор:

Надоело. У меня больше нет вопросов )

Невнимательность залог к краху, торговать годами и торговать на этом счёте , где ведётся торгволя по золоту, именно по этому счёту, потому что обсуждается этот счёт в ветке, а не какие-то там другие.  Не приписывайте свою невнимательность мне.

 
Sergey Golubev:

Я очень извиняюсь, что внедряюсь в эту дискуссию о стоп лоссе, но тут, как мне кажется, не совсем правильно расставлены акценты. На самом деле mql4/mql5 порталы (со всеми сервисами) главные по сравнению со всеми остальными сайтами/форумами/сторонними сервисами, которые прямо или косвенно основаны на mql4/mql5.
Сейчас mql5 портал действует как регулятор рынка в довольно больших его сегментах, развивая и/или способствуя развитию экосистемы (или как это еще называют - инфраструктуры) вокруг себя.

Конечно, есть сегменты рынка, которые не имеют отношения к mql4/mql5 порталу, но это те сегменты, которые развиваются на основании других торговых платформ. Например, англоязычная аналитика (технический анализ) до недавнего времени был весь неМетатрейдерный, хотя и тут есть подвижки - многие ведущие англ сайты стали использовать MT4/MT5 в своем анализе (например, тех анализ движения цены по мувингам для определения рыночных состояний).

Поэтому тут не тек, как вы написали, а совсем наоборот - mql5 позволяет существовать другим сайтам/сервисам, способствуя их развитию в том числе и путем создания контента и сервисов и т.д.

Всё впорядке, ветка открыта для всех. А так это или нет, то что Вы описали, не дано всем знать.
Вы можете говорить так, а кто-то другой иначе.

Также может кто-то другой написать, хотя ему бан за это 100% обеспечен, что это всё обман, есть другие порталы, наммного круче mql5 и так далее 

Элементарно какой-то конкурент, ведь если задаться целью, то подобные порталы , как mql5, можно найти, чем-то хуже, чем-то лучше, но они есть и их возможности также велики.

 
Oxana Tambur:
Всё впорядке, ветка открыта для всех. А так это или нет, то что Вы описали, не дано всем знать.
Вы можете говорить так, а кто-то другой иначе.
Если был бы просто трёп, то я бы не вмешивался (я вообще-то модератор англ части, так что тут не должен постить часто), а тут увидел тенденцию (см ваши цитаты, которые я выделил в моем посте выше) - то просто сделал пост.

Кстати, я нашел тот сигнал, о котором спрашивают тут - он у вашего товарища ... вы тут юсернеймы поперепутали :) Там написано, что "Подписка не разрешена", но это вам лучше спросить в сервис деске (в профиле у него есть ссылка куда писать).
 

Все ссылки и упоминания о сигнале удалены. 

Впредь не удаляйтесь от темы топика. 

 
Оксана, скажите пожалуйста, Вы упоминали о коллективе который уже 7 лет разрабатывает советник. Завидное долголетие для коллектива программистов. Хотелось бы узнать хотя бы в какой области тех. анализа работает коллектив. Полагаю АТС строится не банально- вхожу, сижу, профит снимаю.
 
Yuri Evseenkov:
Оксана, скажите пожалуйста, Вы упоминали о коллективе который уже 7 лет разрабатывает советник. Завидное долголетие для коллектива программистов. Хотелось бы узнать хотя бы в какой области тех. анализа работает коллектив. Полагаю АТС строится не банально- вхожу, сижу, профит снимаю.

Полагаю, по предупреждениям модераторов, для того, чтобы обсуждать данный вопрос, нужно создать отдельную ветку.
Что касательно стратегии наших советников, этим занимается мой муж, программисты лишь переносят в код его идеи.

Было бы всё так просто-такие советники не стоили бы денег и их придумать мог бы любой. 

Причина обращения: