Почему для многих торговля без стоп-лоссов считается абсурдным! - страница 13

 
Oxana Tambur:

Да читал я все )

Нормального мониторинга нету. Где "годами" если статистика только за год? Где эквити? Где доказательство что счет ваш и вы на нем торгуете?

Это самые первые и самые невинные сомнения.

 
Oxana Tambur:

Люблю когда люди, пытаясь кого-то критиковать, скрывают то, что сами же себя критикуют.
Это похвально, хоть как-то , но выявляют свою слабость.

Особенно когда мужская половина пытается самоутвердиться за счёт женской-да вам цены просто нет, мужчины, вы золото.

Скатываетесь по пирамиде )
 
Maxim Dmitrievsky:

отчет в студию! здесь доверяют сухим фактам а не разговорам, если вы хотите доказать людям что торговля без стопов это хорошо, то нужно подкрепить фактами, вот и все :) И описать систему свою... С этого и нужно было начать, а иначе в чем смысл спорить ни о чем?

Мне, например, недавно один потенциальный "инвестор" предложил написать для него бота бесплатно по якобы прибыльной системе, по которой его напарник торгует уже целый год и не слил! Я говорю ну ок, кидайте описание системы. Мне приходит 2 скриншота - на графике ренко стохастик, при перекупленности-перепроданности продаем-покупаем, идет не в нашу сторону - усредняемся. И да, я не должен был разглашать столь сверхсекретную информацию никому... Так что должен теперь опасаться за свою честь и может быть жизнь... Там еще какая-то ерунда про круглые уровни была.

Что я мог сказать в ответ? :) вот билет на балет, на трамвай билета нет... 

Описать что, всё то, что у меня и так есть в профиле и на сайте mql5, выкладки сделок, стейтментов за каждый месяц, какие ещё факты им нужны? Мы же не на показе мод, где кто лучше выпендрится, тот и круче. В теме вообще обсуждается "торговля без стоп лоссов", а не у кого какая прибыль, кто сливается а кто нет.

Разве не так! 
А то что Вы написали про данный случай, про инвестора, за это не убивают, максимум что может случиться-Вы просто потеряете клиента, не более.

 
Комбинатор:
Скатываетесь по пирамиде )

Да мужчины, сегодня с вами именно это и происходит.

Видать магнитные бури или сильное атмосферное давление на мозг давит. 

 
Комбинатор:

Да читал я все )

Нормального мониторинга нету. Где "годами" если статистика только за год? Где эквити? Где доказательство что счет ваш и вы на нем торгуете?

Это самые первые и самые невинные сомнения.

И нигде не написано "годами" в ветке чётко указано, что счёт, по которому ведётся обсуждение, а именно "ручная торговля на золоте" там чётко написано, данному счёту один год и три месяца
 
Oxana Tambur:

Описать что, всё то, что у меня и так есть в профиле и на сайте mql5, выкладки сделок, стейтментов за каждый месяц, какие ещё факты им нужны? Мы же не на показе мод, где кто лучше выпендрится, тот и круче. В теме вообще обсуждается "торговля без стоп лоссов", а не у кого какая прибыль, кто сливается а кто нет.

Разве не так! 
А то что Вы написали про данный случай, про инвестора, за это не убивают, максимум что может случиться-Вы просто потеряете клиента, не более.

Так у вас там итоги какого-то сканера опционов и ссылка на сайт сигналов, вы это хотите нам донести? :) Ну ок, я зашел посмотрел, оценил сайт - сделан на славу. Но причем тут торговля без стопов... Или там так и есть, без стопов?

Здесь как бы не та аудитория, ну пару человек мб привлечете.. 

 
Комбинатор:

Да читал я все )

Нормального мониторинга нету. Где "годами" если статистика только за год? Где эквити? Где доказательство что счет ваш и вы на нем торгуете?

Это самые первые и самые невинные сомнения.

Интересно, Вы в другой стране, сидите за монитором и просите, что бы я, совершенно чужой и ничего не обязанныц для Вас человек, привела доказательства того, что я торгую на данном счёте. Приезжайте в гости на чай/кофе , и увидите, если уж так сильно хотите каких-то там доказательств.
 
Maxim Dmitrievsky:
Так у вас там итоги какого-то сканера опционов и ссылка на сайт сигналов, вы это хотите нам донести? :) Ну ок, я зашел посмотрел, оценил сайт - сделан на славу. Но причем тут торговля без стопов... Или там так и есть, без стопов?
При чём здесь вообще сканер для бинарных опционов, до золота?!
 
Oxana Tambur:

Интерсное мнение, торговать годы, построить на этом бизнес структуру и спустя время отойти от дел (не сидя часами у монитора)-не называется быть успешным, хорошее мнение

Oxana Tambur:
И нигде не написано "годами"

Надоело. У меня больше нет вопросов )

 
Oxana Tambur:
Личный сайт нашей компании вообще ничего общего не имеет до моего сигнала, выставленного на сайте www.mql5.com
я мб чего-то не вижу? у вас нет сигналов в профиле
Причина обращения: