Universal MA Cross EA - страница 111

 
mrtools:
Ewp, извиняюсь за поздний ответ, как вы хотите использовать хайло или SSL fast в Ea?

Mrtools, без проблем.

если Close> hilo; покупка (и короткое покрытие)

и/или

если close<hilo; продавать (и длинное покрытие)

спасибо.

 
ewp:
Mrtools, без проблем.

если Close> hilo; покупка (и короткое покрытие)

и/или

если close<hilo; продажа (и длинное покрытие)

спасибо.

Ewp, что значит длинное и короткое покрытие?

 
mrtools:
Ewp, что значит длинное и короткое покрытие?

инструменты mr,

если закрытие бара > hilo; открыть 1 длинную и короткую позицию (закрыть предыдущую 1 короткую позицию)

если закрытие бара < hilo; откройте 1 короткую и длинную позицию (закройте предыдущую длинную позицию).

спасибо.

 

Здравствуйте,

Я хотел бы узнать, можно ли прикрепленный советник (более старая версия Universal MA Cross EA) настроить для меня.

Я думаю, что это небольшая настройка, но так как я не программист, я не знаю, как это сделать;

Дело в том, что в настройках советника я установил, что он будет использоваться как скальпер (на 15 или 5 минутном таймфрейме). Бэктестинг вроде бы проходит нормально, но в какой-то момент происходит ужасный сбой.

Проблема, похоже, заключается в том, что когда сигналы правильные (произошло пересечение), советник открывает сделку. Если мой тейк-профит достигнут, а сигнал все еще присутствует, то открывается еще одна сделка. Так будет продолжаться до тех пор, пока тренд не развернется. Если сделка была открыта непосредственно перед этим, то, очевидно, это приведет к убытку.

Вторая проблема, которая возникает из-за этого: если я устанавливаю начальный час, скажем, 6:00 утра, а пересечение уже произошло в 03:00 утра, сделка все равно открывается, хотя тренд уже может быть исчерпан.

Я бы хотел, чтобы советник открывал только 1 сделку после того, как произойдет пересечение. После этого будет зафиксирована прибыль (если она, конечно, будет достигнута). После этого советник должен ждать, пока не произойдет следующее пересечение.

Это можно сделать, поправьте меня, если я ошибаюсь, чтобы встроить оператор ожидания, который будет ждать до следующего пересечения.

Если советник уже должен так работать, значит, что-то еще не так. Надеюсь, кто-нибудь сможет мне помочь!

Заранее спасибо!

Файлы:
 

Хм. Прошу прощения, надо было прочитать все страницы до этого. Вопрос уже был там... жаль, что его нельзя встроить... это бы помогло мне, я думаю. Так что если кто-то думал об этом, я хотел бы услышать!

 
Marin0ss:
Хм. Прошу прощения, надо было почитать страницы до этого. Вопрос был уже там... жаль, что это нельзя встроить... я бы сделал так, чтобы это работало для меня, я думаю. Так что если кто-то думал об этом, я хотел бы услышать!

Попробуйте установить StopAndReverse в true

 

Привет, Может ли кто-нибудь показать мне, почему только трейлинг стоп работает для universalMA_Cross_EA + ecn 1.08, но настройка безубыточности, кажется, не работает вообще. Либо с включенным, либо с выключенным трейлинг стопом. Вообще, сколько типов трейлинг-стопа в этой программе? Не могу найти в руководстве. Также не понимаю, почему настройка безубыточности находится под ts4 (настройка для типа 4)? Что это значит? Разве она не должна работать независимо?

 

Здравствуйте,

Может ли кто-нибудь модифицировать universalMA_Cross_EA + ecn 1.08 так, чтобы у него была возможность разрешить только покупку или только продажу или и то и другое, так как сейчас многие платформы не позволяют хеджирование, поэтому приходится открывать 2 субсчета один делает короткие ордера, а другой счет только длинные в одно и то же время.

 

Только что обнаружил, что настройка находится на первой странице EA. Извините за глупый вопрос.

 
ta5851:
Просто узнал, что настройка находится на первой странице советника. Извините за глупый вопрос.

Ta5851, не волнуйтесь, не подумайте, что это был глупый вопрос.

Причина обращения: