точка входа

 
Нужна более-менее нормальная точка входа
Для этого хочу объединить, как можно больше всяких советников создать коэффициент их сигналов на вход
Вопрос как это можно сделать получе ?
 
Набраться опыта, что бы понять, что для успешной торговли не нужно объединять все советники.
 
FOREXMASTER >>:
Набраться опыта, что бы понять, что для успешной торговли не нужно объединять все советники.

не нужно? а что нужно? может собраться и написать что не знаю как можно решить это (найти точку входа) уверен на 99.9% FOREXMASTER что вы находитесь на этом форуме потому что хотите найти как вы говорите способ успешной торговли то есть что для этого надо вы сами толком не знаете и уж тем более не можете знать что будет показывать такой коэффициент

 

Важен не только вход. важен еще и выход ;)

Да и как объединять.... системы разные, можно просто, взять этих ботов и прописать одно условие на другом... ( ток будет один черт г... )

 
fate >>:

не нужно? а что нужно? может собраться и написать что не знаю как можно решить это (найти точку входа) уверен на 99.9% FOREXMASTER что вы находитесь на этом форуме потому что хотите найти как вы говорите способ успешной торговли то есть что для этого надо вы сами толком не знаете и уж тем более не можете знать что будет показывать такой коэффициент

во первых улыбнуло
во вторых раз на то пошло дело то какие именно советники хотите объеденить, вы же должны понимать что одновременно два советника что бы подали сигнал это очень маленький шанс даже если и на одном баре и даже если у вас их 100 штук, и откуда вы их будите брать из "Code Base ", так зачем вам куча сигналов на слив депо? 


 
FOREXMASTER >>:

во первых улыбнуло
во вторых раз на то пошло дело то какие именно советники хотите обледенить, вы же должны понимать что одновременно два советника что бы подали сигнал это очень маленький шанс даже если и на одном баре и даже если даже у вас их 100 штук, и откуда вы их будите брать из "Code Base ", так зачем вам куча сигналов на слив депо? 


Что бы без шансов на профит     )))

 
Выход не нужен нужно тока вход более-менее нормальный Если думать логически то все советники рассчитаны на удачную торговлю то есть почему точность не будет увеличиваться если например 5 советников (торговых систем ) будут показывать точки входа примерно в одном и том же месте?
 
fate >>:
Выход не нужен нужно тока вход более-менее нормальный Если думать логически то все советники рассчитаны на удачную торговлю то есть почему точность не будет увеличиваться если например 5 советников (торговых систем ) будут показывать точки входа примерно в одном и том же месте?

поверьти мне все советники с "Code Base" расчитаны на слив депо

 

лучше погоняйте программу с соседней ветки "Кому стратегию? Много и бесплатно)
а потом как что получиться переведите у какого программиста в мкюл за 30$
только не старайтесь подгонять под определённый период а наоборот  


 
FOREXMASTER >>:

поверьти мне все советники с "Code Base" расчитаны на слив депо

да я про это и говорю если просто взять их и объединить то по идее должна увеличиться точность входа в той точке в которой не одна а несколько торговых систем консолидируются так?

 

мыслите правильно, но нехватает опыта

нужно как мин. 1000 советников чтобы стратегии хоть немного совпадали

а у вас даже такое терминал не потянет

Причина обращения: