Помогите преобразовать меню для советника

 

Здравствуйте уважаемые программисты!

Помогите преобразовать меню для советника пожалуйста, пример сделал на скрине. Будьте так добры помочь  этом, я не особо понимаю в mq4  программирование по этому прошу помощи у Вас.

Пример на скрине:

Начальный код:


  • + "-----------------------------------------------------"
  • + "\n"
  • + "ACCOUNT INFORMATION"
  • + "\n"
  • + "-----------------------------------------------------"
  • + "\n"
  • + "Balance: баланс счета
  • + "\n"
  • + "Account type: Тип счета (Real или Demo) определение автоматическое.
  • + "\n"
  • + "Account number: номер счета
  • + "\n"
  • + "-----------------------------------------------------"     
  • + "\n"
  • + "Spread: тикущий спред
  • + "\n"
  • + "Drawdown (Max) : в % от баланса (фиксирует только максимальную просадку.)
  • + "\n"
  • + "MaxTrades : количество открытых ордеров 
  • + "\n"
  • + "Мonth profit: (считает прибыль каждый день при начале нового месяца сброс и по новой счет каждого дня саму прибыль)
  • + "-----------------------------------------------------" 
  • + "\n"
  • + "Current server time:  " + TimeToStr(TimeCurrent(), TIME_SECONDS) 
  • + "\n"
  • + "-----------------------------------------------------");  
Файлы:
sov_new.mq4  45 kb
 
Evisat:

Здравствуйте уважаемые программисты!

Помогите преобразовать меню для советника пожалуйста, пример сделал на скрине. Будьте так добры помочь  этом, я не особо понимаю в mq4  программирование по этому прошу помощи у Вас.

Пример на скрине:

Начальный код:


  • + "-----------------------------------------------------"
  • + "\n"
  • + "ACCOUNT INFORMATION"
  • + "\n"
  • + "-----------------------------------------------------"
  • + "\n"
  • + "Balance: баланс счета
  • + "\n"
  • + "Account type: Тип счета (Real или Demo) определение автоматическое.
  • + "\n"
  • + "Account number: номер счета
  • + "\n"
  • + "-----------------------------------------------------"     
  • + "\n"
  • + "Spread: тикущий спред
  • + "\n"
  • + "Drawdown (Max) : в % от баланса (фиксирует только максимальную просадку.)
  • + "\n"
  • + "MaxTrades : количество открытых ордеров 
  • + "\n"
  • + "Мonth profit: (считает прибыль каждый день при начале нового месяца сброс и по новой счет каждого дня саму прибыль)
  • + "-----------------------------------------------------" 
  • + "\n"
  • + "Current server time:  " + TimeToStr(TimeCurrent(), TIME_SECONDS) 
  • + "\n"
  • + "-----------------------------------------------------");  
Что вы хотели с этим сделать, как преобразовать?

 
Alekseu Fedotov:
Что вы хотели с этим сделать, как преобразовать?


Сделать информер для советника и каждая функция имеет описание. Пример я на скрине сделал так как  советнике нету меню бокового и выложил часть кода.

 
Evisat:    Помогите преобразовать меню для советника пожалуйста, пример сделал на скрине. Будьте так добры помочь  этом, я не особо понимаю в mq4  программирование по этому прошу помощи у Вас.

Рассуждения типа: я не особо понимаю в mq4  программирование должны вызвать жалость? А ведь могут вызвать отвращение. Поэтому лучше об этом умолчать.
Для того, чтобы понять друг друга, надо придерживаться общей терминологии.
Вы хотите, чтоб Вам помогли доработать Вашу часть кода?
То, что у Вас сейчас есть - это скорее информер.
Меню - это набор возможных действий для выбора. Например Ctrl-A = включить трал, Ctrl-Z = выход.
Чего Вы хотите? Чтоб мы взяли Вашу часть кода, запустили на своем компьютере и сравнили результат с Вашим скрином?  И что далее?
Сделайте так: Запустите Вашу часть кода и посмотрите, что надо изменить. Вносите изменения в код и смотрите результат

 
STARIJ:

Рассуждения типа: я не особо понимаю в mq4  программирование должны вызвать жалость? А ведь могут вызвать отвращение. Поэтому лучше об этом умолчать.
Для того, чтобы понять друг друга, надо придерживаться общей терминологии.
Вы хотите, чтоб Вам помогли доработать Вашу часть кода?
То, что у Вас сейчас есть - это скорее информер.
Меню - это набор возможных действий для выбора. Например Ctrl-A = включить трал, Ctrl-Z = выход.
Чего Вы хотите? Чтоб мы взяли Вашу часть кода, запустили на своем компьютере и сравнили результат с Вашим скрином?  И что далее?
Сделайте так: Запустите Вашу часть кода и посмотрите, что надо изменить. Вносите изменения в код и смотрите результат


Мне нужно сделать информер для советника и то что я написал что не особо понимаю, лучше так чем вообще не как я же не виноват что я не особо понимаю mq4....

это всего лишь часть малого кода и мне бы его преобразовать для советника чтобы было как на скрине чтобы все высчитывала, я же не могу это сам написать....

Причина обращения: