Почему для многих торговля без стоп-лоссов считается абсурдным! - страница 31

 
Yousufkhodja Sultonov:
Ранее Вы сказали, что, этот метод применим, если соблюдать некие правила, о которых справедливо умалчиваете. Поверьте, если не знать эти правила, то, действительно, Ваши утверждения о жизнеспособности ТС без СЛ кажется нелепым. Вся загвоздка в этих "правилах". Мы выяснили, что, это не замок, а что именно - никто не знает.

Правила у каждого свои, и не каждый будет распинаться о каких-то своих "тонкостях". С чего Вы решили, что об этом должен ещё кто-то знать, кроме меня, Вы же скорее всего не впускаете в свою постель чужих людей, верно? Это личное, вот и эти правила мною выработанные и соблюдаемые, тоже личное.

 
Yousufkhodja Sultonov:
А что, если ставить отложку  в противоход на уровне СЛ, замкнув позиции?

При локе -- позиции не закрываются, но выводятся из стратегии.

Если их оставить открытыми, то будет три момента:

а) отрицательный своп одного из направления лока будет уменьшать средства

б) стоимость пункта может приводить к уменьшению средств

в) залог будет сковывать свободные средства

Поэтому бесконечно долго держать лок не получится.

 
Yousufkhodja Sultonov:
Ранее Вы сказали, что, этот метод применим, если соблюдать некие правила, о которых справедливо умалчиваете. Поверьте, если не знать эти правила, то, действительно, Ваши утверждения о жизнеспособности ТС без СЛ кажется нелепым. Вся загвоздка в этих "правилах". Мы выяснили, что, это не замок, а что именно - никто не знает.

Никто ничего ни от кого не скрывает, мои сигналы как были 3-5 лет назад в открытом доступе, так они до сих пор таковыми и являются, пусть для кого-то будет это нелепым, мне то до этого что? Главное ведь ни чьё-то мнение верно, а собстенные результаты, и всё!

 
Andrey F. Zelinsky:

Отстаньте. У меня нет желания с вами вступать в бестолковую полемику. К тому же вы нездорово озабочены. Досвидос.


Озабочены явно Вы чужими, незнаю, нестандартными подходами к торговле или к чему, иначе бы не влизали в философию и тыканье кого-то нососм непонятно во что!
Да и "досвидос" из жаргона зэков!
К Вам никто не приставал, нет интереса.

Причина обращения: