Как продать не свой советник? И возможно ли это?

 

Здравствуйте! 

Давно мучает вопрос:

А можно ли в маркете на mql5 продать не свой советник?

И вообще возможно ли это?

Обязательно ли нужно быть самому создателем(програмистом), чтобы в принципе продавать советников в маркете на mql5?

Допустим, у меня есть советник. Дал мне его один хороший человек, друг, можно так сказать. Просто подарил и всё. Мол держи, тестируй, что хочешь делай с ним. 

Я его протестировал, поставил на реальный счёт и о чюдо! Советник показывает отличную торговлю, причём уже относительно долгое время. Мало того, у меня даже несколько сигналов здесь стабильно работают и показывают не плохой прирост на этом советнике.

Можно ли мне выставить этого советника на продажу в маркете на mql5? Или я должен обладать на него какими-то авторскими правами? Или какой-то лицензией?

Советник без привязки. Может работать у любого брокера на мт4 и не требует какой-либо активации.

 
Ребята, срочно подскажите мне, прям срочно умоляю. Я новичок. В приложении метатрейдер 4 зашел в mql5 и теперь из форума гребаного мне каждую минуту приходят письма гребаные. Вроде и выход нажал уже, но гребаные письма приходят и приходят. В настройках тоже парился, не смог откл.
 
730002136:
Ребята, срочно подскажите мне, прям срочно умоляю. Я новичок. В приложении метатрейдер 4 зашел в mql5 и теперь из форума гребаного мне каждую минуту приходят письма гребаные. Вроде и выход нажал уже, но гребаные письма приходят и приходят. В настройках тоже парился, не смог откл.
Настройки-Уведомления-Убрать галочки
 
Msk_Nsk_Barnaul Korchevoy:
Ребята, срочно подскажите мне, прям срочно умоляю. Я новичок. В приложении метатрейдер 4 зашел в mql5 и теперь из форума гребаного мне каждую минуту приходят письма гребаные. Вроде и выход нажал уже, но гребаные письма приходят и приходят. В настройках тоже парился, не смог откл.
Читайте письма, бесплатно же
 
Ребята, по моему вопросу можно пожалуйста.
Специально для этого тему создал.
 
Pawel Egoshin:
Ребята, по моему вопросу можно пожалуйста.
Специально для этого тему создал.

получите разрешение друга и продавайте.

 
Roman Kutemov:

получите разрешение друга и продавайте.

Это как? Разрешение друга...
 
Pawel Egoshin:
Это как? Разрешение друга...

спросите, не против ли он что вы будете продавать его советник ?

если не против, то продавайте.

 
А если я укажу, что это мой советник? Это придётся как-то доказывать? И вообще нужно ли это?
Интересует чисто техническая часть. Если друг, допустим, не против, и никаких возражений с его стороны нет, то я могу выставить советник на продажу?
 
Pawel Egoshin:
А если я укажу, что это мой советник? Это придётся как-то доказывать? И вообще нужно ли это?
Интересует чисто техническая часть. Если друг, допустим, не против, и никаких возражений с его стороны нет, то я могу выставить советник на продажу?

можете

 
Msk_Nsk_Barnaul Korchevoy:
Ребята, срочно подскажите мне, прям срочно умоляю. Я новичок. В приложении метатрейдер 4 зашел в mql5 и теперь из форума гребаного мне каждую минуту приходят письма гребаные. Вроде и выход нажал уже, но гребаные письма приходят и приходят. В настройках тоже парился, не смог откл.

Смените пароль на сайте, в терминале произойдёт разлогин и больше ничего не придёт в терминал

Причина обращения: