Что случилось с рейтингом программистов во Фрилансе? - страница 2

 

Более правильно рейтинг составлять по средней цене за выполненные работы, все кто делает по 10 баксов должны начинаться с 3 страницы.

Первые страницы для профи-программистов, ведь профи не будет работать за 10 баксов.

Сейчас рейтинг составлен неправильно.

 
Vitaly Muzichenko:

..., ведь профи не будет работать за 10 баксов.

Почему это?
Лично я оцениваю своё рабочее время минимум 10$ / час.
И если выполнение заказа за 10$ у меня займёт 0,5 часа (а то и меньше), то почему я не могу сделать эту работу?
Или я в таком случае не профи? )))
 
Andrei Fandeev:
Почему это?
Лично я оцениваю своё рабочее время минимум 10$ / час.
И если выполнение заказа за 10$ у меня займёт 0,5 часа (а то и меньше), то почему я не могу сделать эту работу?
Или я в таком случае не профи? )))

Андрей, если Вам интересно моё мнение, то могу его высказать в видео-режиме, мне так проще, чем "глупая" переписка)

О пол-часа работы ... )   не смешно! 

 

В самой формуле расчета ничего не поменялось. Просто теперь расчет топа происходит только по работам, выполненным за последний год (365 дней). Это дает шанс относительно новым участникам попасть в топ. В предыдущей версии конкурировать с теми, кто работает уже несколько лет, фактически было невозможно. Топ должен стать более динамичным, из него пропадут неактивные в последнее время разработчики.

 
MetaQuotes Software Corp.:

В самой формуле расчета ничего не поменялось. Просто теперь расчет топа происходит только по работам, выполненным за последний год (365 дней). Это дает шанс относительно новым участникам попасть в топ. В предыдущей версии конкурировать с теми, кто работает уже несколько лет, фактически было невозможно. Топ должен стать более динамичным, из него пропадут неактивные в последнее время разработчики.

Спасибо за разъяснение.
Вроде логично. Плюсую +++
 
Vitaly Muzichenko:

Андрей, если Вам интересно моё мнение, то могу его высказать в видео-режиме, мне так проще, чем "глупая" переписка)

О пол-часа работы ... )   не смешно! 

Не понял почему это должно быть смешно, или нет.
В действительности очень много дешёвых работ, которые можно сделать менее чем за час.
Посмотрите выполненные мной заказы за 10$, их ТЗ. Что там такого сложного, чтобы делать часами?

Например, заказ за 10:
===

Требуется индикатор изменения цены на заданном промежутке.

Задается количеством свечей для подсчета.  Выдается в виде графика изменения цены к начальной .

Например. Задается интервал сто свечей , H1. На открытии первой свечи была цена 1,1000.

Текущая цена 1,13000. График в виде осцилятора вокруг нулевой линии. На графике отражается точка изменения в процентном отношении (1,1300-1,1000)/1,10000*100=2,7273 
===

Да это делается за 10-15 минут максимум!

 
мое мнение однозначно скоро все перейдут на какой ни будь другой сайт и платформу на лицо что то не того ! кто ни будь подскажет другие платформы для торговли ! у все одна и так же метатрейдер ! что ни будь на бейсике есть или на турбо Паскале ! я даже на этом программирую турбо Паскале ! Борланд Корпорэйшн ! отличный язык так его и зажали монстры корпорации !
 
MetaQuotes Software Corp.:

В самой формуле расчета ...

Полностью поддерживаю нововведение.

Если критерий топа "количество выполненных работ" -- то, конечно, разумно ввести ещё "единицу времени".

Топ должен быть динамичным и отражать текущую ситуацию. Топ должен быть доступен для тех, кто работает в сервисе на текущий момент.

 
когда выйдет печатная версия книги программирование на языке мквл ?  распечатывать грешно без разрешения правообладателя ! я вот читать люблю с бумажки а не с экрана ! обидно !
 
Лауреат:
когда выйдет печатная версия книги программирование на языке мквл ?  распечатывать грешно без разрешения правообладателя ! я вот читать люблю с бумажки а не с экрана ! обидно !
Хотите я Вам справку распечатаю (возможно в виде брошюры) - Вам останется всего ничего: сшить тетрадки, проклеить, сделать обложку и вставить книгу в обложку :). Хотя нет - Вы даже не проверенный пользователь - а вдруг Вы робот?
Причина обращения: