Элитные показатели :) - страница 449

 

Запрос на функциональность оповещения plse

Здравствуйте, Младен,

Будьте добры, добавьте, пожалуйста, функцию ALERT к прилагаемому "Blau ergodic tsi", так как я хочу прикрепить к нему голос. Просто обожаю этот индикатор в сочетании с #DTosc и с нетерпением жду тестирования последней версии RSi-2.

Заранее благодарю вас.

 

Очень признателен

mladen:
ValeoFX Вот, пожалуйста,

============

Привет, Младен,

Огромное спасибо. Очень признателен.

Хорошей недели.

С наилучшими личными пожеланиями,

 

Произошла авария....

Здравствуйте, Младен,

Извините, что возвращаюсь так быстро, но индикатор упал на платформе, как только я его скомпилировал. Я перешел на другой профиль без проблем, но когда я вызвал его на чистом графике, он снова обрушил платформу.

Пожалуйста, подскажите, что делать?

Спасибо.

 

...

ValeoFX

Вот как это выглядит на моем графике (с алертами для другого таймфрейма, в настоящее время поднятыми), и что бы я ни пробовал, все работает нормально, так что, честно говоря, я не знаю, что может происходить с вашей платформой. У кого-нибудь еще есть такая же проблема?

ValeoFX:
Здравствуйте, Младен,

Извините, что возвращаюсь так быстро, но индикатор обрушил платформу, как только я его скомпилировал. Я перешел на другой профиль без проблем, но когда я вызвал его на чистом графике, он снова обрушил платформу.

Подскажите, пожалуйста, какие-нибудь варианты.

Спасибо.
Файлы:
blau.gif  85 kb
 

Спасибо...

mladen:
ValeoFX

Вот как это выглядит на моем графике (с алертами для другого таймфрейма, поднятыми в настоящее время), и что бы я ни пробовал, все работает нормально, так что, честно говоря, я не знаю, что может происходить с вашей платформой. У кого-нибудь еще есть такая же проблема?

==============

Спасибо за быстрый ответ, Младен.

Я только что "обманул" свою платформу, непроизвольно обновив ее до 419, и теперь она работает отлично. Извините за это, но спасибо, что попытались разобраться с этим для меня. Очень признателен.

С наилучшими пожеланиями,

 

Расширенное накопление RSI ...

Этот индикатор является расширенной версией накопительного RSI (из этого: https://www.forex-tsd.com/forum/debates-discussions/116-something-interesting-please-post-here/page177#comment_589165 и этого поста: https://www.forex-tsd.com/forum/debates-discussions/116-something-interesting-please-post-here/page178#comment_589197 ) Эта версия позволяет вам выбрать, какой расчет rsi использовать. Как обычно, типы rsi следующие
:0 - rsi

1 - rsi Уайлдера

2 - rsx

3 - rsi Каттлера

.

PS: Я думаю, что ссылка, предоставленная cln_tron (из этого поста: https://www.forex-tsd.com/forum/debates-discussions/116-something-interesting-please-post-here/page177#comment_589134 ), является "обязательным чтением" перед использованием этого индикатора. Если вы хотите следовать описанной системе до конца, просто игнорируйте сигналы для шортов. Также, насколько я понимаю, эта система разработана только для дневных графиков, так что другие таймфреймы еще предстоит протестировать и поэкспериментировать...

Файлы:
 

Fib Pivots

Ищу индикатор, который строит линии Fibonacci Pivots на ценовом графике. Обыскал эксклюзивные разделы, но не нашел ни одного.

ND, не могли бы вы помочь найти, если такой уже существует?

Младен, можем ли мы разработать такую программу, если ее нет? (Ваша версия будет иметь "удар" больше, чем любая другая!).

Спасибо

 

ALERTS добавление plse...

Доброе утро, Младен,

Пожалуйста, добавьте функцию ALERTS на этот индикатор CCi-cross, который Вы обновили.

Я хотел бы иметь возможность ALERT на любой или все 3 креста, пожалуйста.

Очень признателен Вам за уделенное время.

Успехов на сегодня.

Файлы:
 

...

ValeoFX

Вот, пожалуйста В нем уже была процедура алертинга, но была одна логическая ошибка, которая не позволяла ему алертить. Исправил ее, а также добавил возможность выбора алерта на текущем (еще открытом баре) или алерта на закрытом баре.

ValeoFX:
Доброе утро, Младен,

Пожалуйста, добавьте функцию ALERTS на этот индикатор CCi-cross, который вы обновили.

Я бы хотел, чтобы он мог подавать сигналы на любой или все 3 креста, пожалуйста.

Очень признателен за ваше время.

Успехов вам на сегодня.
Файлы:
 

Очень признателен

mladen:
ValeoFX

Вот, пожалуйста

Процедура оповещения уже была, но в ней была одна логическая ошибка, которая мешала оповещению. Исправил ее, а также добавил возможность выбора оповещения на текущем (еще открытом баре) или на закрытом баре.

============

Большое, большое спасибо, Младен. Очень признателен.

С наилучшими пожеланиями,

Причина обращения: