Помощь в кодировании - страница 218

 
mayoune08:

Привет;

Спасибо большое за ваш ответ, я использую все темы в своей стратегии, единственная проблема в том, что на моем экране слишком много знаков, и это действительно плохо видно.

Еще раз спасибо за ваш ответ

Если вы позволите, могу ли я попросить вас исправить IINMARROWS indi с параметрами 3.3.3.3 и держать на экране все стрелки, даже ложные сигналы, потому что при обновлении он оставил только некоторые темы, но я хочу все темы.

Заранее спасибо

Я тоже так считаю.

Представьте себе все это, что должно быть, чтобы дать читаемый сигнал. Нет никакого способа, как это не будет отставать много. лучше объединить меньше и по виду индикаторов: например тренд + импульс, импульс + поддержка / сопротивление, ... и так далее.

Также, пожалуйста, прочитайте пост про IINMARROWS. Он использует будущие данные. Пересмотрите, будете ли вы его использовать или нет.

 

Привет, Младен

Большое спасибо за вашу помощь и за то, что нашли время ответить на мои запросы.

Я торгую только бинарными опционами 60 секунд и у меня 70% процент выигрыша, единственная проблема, что я должен принимать все сигналы, чтобы оставаться в курсе, вот почему я искал фиксированный инди только для статистики, я хочу уменьшить количество сделок до 10 максимум 15 в день и сохранить тот же курс (сейчас это около 35 40 сделок в день).

У меня есть еще одна просьба, если вы не против

Можете ли вы добавить стрелку к этому инди, когда он пересекает 70 для повышения и 30 для понижения.

Файлы:
 

[REQ] Добавьте таймфильтр, пожалуйста

Пожалуйста, кто-нибудь может добавить таймфильтр к прилагаемому советнику. Если, например, время торговли установлено как StartTime: 01:00 и StopTime: 07:00, то если есть сделки, открытые в 07:00, советник должен продолжать торговать, пока цикл не достигнет прибыли. Как только прибыль будет достигнута, советник должен прекратить торговлю и начать торговать снова в 01:00.

Спасибо

Файлы:
buystopea.mq4  5 kb
 

[REQ] Пожалуйста, добавьте таймфильтр к советнику

Пожалуйста, кто-нибудь может добавить таймфильтр к прилагаемому советнику. Если, например, время торговли установлено как StartTime: 01:00 и StopTime: 07:00, то если есть сделки, открытые в 07:00, советник должен продолжать торговать, пока цикл не достигнет прибыли. Как только прибыль будет достигнута, советник должен прекратить торговлю и начать торговать снова в 01:00.

Спасибо

Файлы:
buystopea.mq4  5 kb
 

Привет всем,

прежде всего: Спасибо mladen за вашу любезную помощь здесь.

У меня есть еще один вопрос. Как я могу разработать индикатор, который устанавливает горизонтальную линию на определенном уровне? Мне нужно проверить, есть ли три цены закрытия в один день на одном и том же уровне. Но эти цены закрытия должны быть максимумами свинга или чем-то еще.

Как мне это сделать?

 
arroganzmaschine:
Привет всем,

Прежде всего: Спасибо mladen за вашу любезную помощь.

У меня есть еще один вопрос. Как я могу разработать индикатор, который устанавливает горизонтальную линию на определенном уровне? Мне нужно проверить, есть ли три цены (закрытия) в один день на одном и том же уровне. Но эти цены закрытия должны быть максимумами свинга или чем-то еще.

Как мне это сделать?

Самый простой способ - заполнить массив ценами закрытия нужного дня, отсортировать его, а затем подсчитать вхождения. Но могут быть случаи, когда разные цены имеют одинаковое количество вхождений.

 

Ищу кодера для индикатора и последующего советника

Здравствуйте,

Я прочитал урок 12 на этом форуме, но я не программист, мне нужен кто-то, кто может помочь мне с идеей для индикатора.

Вот я создал индикатор, но не знаю как написать код. Это не сложно, если вы знаете, как это сделать.

Для меня это как писать хороший английский (пока очень сложно).

Индикатор должен делать следующее:

1.- искать цену открытия каждого ДНЯ.

2.- произвести следующее вычисление: Opening + High + Low разделить на33.- вывести номер ключа дня "Номер ключа дня = ....." и провести линию на графике4.- если цены TF после открытия выше ключа дня вывести зеленую полосу

5.- Еслицены на ТФ после открытия ниже Key of Day, напечатайте красную полосу

------------1.- ищите цену открытия каждого ДНЯКакискать цену открытия?

Цена открытия должна быть выбрана на каждом рынке, связанном с парой, которую анализирует пользователь.

Таким образом, каждый день будет 5 разных цен открытия, по одной для каждого рынка.

В книге, на которой я основываю этот индикатор, объясняется, что в первые 6 часов дня происходит больше всего "движений" на рынках, и они определяют последующие 18 часов торговли до следующего утра.

Для Лондонского рынка

Цена открытия: 8 утра понедельника

в 2 часа дня (6 часов спустя) повторите цифры 2.-, 3.-, 4.- и 5.-

если цвета не совпадают с "цветом ключа дня" в 8 утра, печатайте желтую полосу до следующего дня.

Тоже самое для всех рынков, связанных с анализируемой парой Я прилагаю картинку, как это должно выглядеть

Надеюсь найти кого-нибудь, кто сможет мне помочь.

Какую информацию дает мне этот индикатор?

Индикатор показывает с точностью 80-90% вероятность того, каким будет день трейдинга.

- Если столбик зеленого цвета, то пара должна пойти вверх.

- Если столбик красный, то пара должна пойти вниз.

- Если через 6 часов бар будет зеленым, то следующие 18 часов эта тенденция должна продолжиться.

- Если бар красный через 6 часов, следующие 18 часов должны продлить этот тренд вниз.

- Если бар желтый после 6 часов, следующие 18 часов должны быть без определенного тренда.

Надеюсь, кто-нибудь захочет поучаствовать в этой идее индикатора.

Спасибо

Счастливой торговли!!!

Файлы:
idea1.png  20 kb
 
mladen:
Самый простой способ - заполнить массив ценами закрытия нужного вам дня, отсортировать его и затем подсчитать вхождения. Но могут быть случаи, когда разные цены имеют одинаковое количество вхождений.

Спасибо, Младен. Это также было моей первой мыслью.

Но мне нужно собрать цены закрытия каждого бара, который отмечает максимум или минимум. Поэтому цена до и после бара (последний и следующий бар) должна быть ниже или выше. Что я могу здесь сделать?

 

пожалуйста, помогите мне написать индикатор, который будет работать по такой формуле

Скорость торговли =(Изменение цены / Объем) в единицу времени. ИЛИ (Open-Close)/объем тика за период по умолчанию.

Если SoT текущей свечи больше, чем в два раза средний SoT выбранного периода, следующая свеча будет в том же направлении, что и текущая. (Наши сигналы могут быть поданы на закрытии текущей свечи).

ПРАВИЛА:

1) вы должны получить SOT (скорость торговли) текущей свечи.)

2) вам также необходимо получить SOT 10 или 14 предыдущих свечей и, соответственно, среднее значение* этих 14 свечей

3) чтобы получить SOT, вам нужно получить разницу между закрытием и открытием свечи. я буду называть это изменением цены. вы делите изменение цены на объем и умножаете на 10000.

Таким образом, для предыдущих 14 свечей вы получаете каждую, их SOT, суммируете их, делите на 100 и умножаете на 14 (или выбранное количество свечей, с которыми вы работаете). Это даст среднее значение SOT по 14 свечам.

4) Для определения направления следующей свечи * вы используете формулу

* если SOT>2*SOTсреднее предыдущих 14 свечей, то следующая свеча примет направление текущей свечи.

СПАСИБО

 
arroganzmaschine:
Спасибо, mladen. Это была и моя первая мысль. Но мне нужно собрать цены закрытия каждого бара, который отмечает максимум или минимум. Таким образом, цена до и после бара (последний и следующий бар) должна быть ниже или выше. Что я могу здесь сделать?

arroganzmaschine

Вы можете объявить 3 различных массива: для close, high и low. Заполните эти массивы соответствующими ценами, а затем просто используйте ArraySort() для каждого массива - таким образом вы сможете применять одни и те же критерии к любой из цен, которые вы хотите.

Причина обращения: