Предупреждение о Interbankfx - страница 5

 
Aaragorn:
Пожалуйста, подождите ответа оператора сайта.

Вы сейчас общаетесь с 'Служба поддержки клиентов'

Служба поддержки клиентов: Здравствуйте, меня зовут Джен, чем я могу вам помочь?

Вы: моя сделка на демо-счете не позволяет мне ее изменить?

Вы: когда я отправляю ордер на изменение, он говорит "торговля отключена".

Служба поддержки: Сегодня в США праздник, рынок закрыт. Мы закрыты с 8:00AM до 8:PM EST. Мы откроемся сегодня вечером в 8:00PM.

Вы: ммм я вижу, что рынок движется

вы: несмотря на американский праздник, рынок кажется мне открытым.

вы: вы бот?

Служба поддержки: Это праздник только в США, мы находимся за пределами США.

вы: вы живой человек?

вы: если вы не автоматизированная система, пожалуйста, ответьте.

Служба поддержки: да

вы: хорошо

Вы: Значит, если у меня есть ордер в игре на моем реальном счете, я не смогу изменить его, потому что это праздник в США и вы закрыты?

Служба поддержки: Именно так.

Вы: Меня это беспокоит, спасибо за информацию.

Вы: Есть ли у вас список дней, когда вы закрыты, который вы могли бы отправить мне по электронной почте?

Служба поддержки клиентов: Да, они все размещены на нашем сайте.

вы: у вас есть эта ссылка?

Вы: Это касается и автоматических ордеров стоп-лосс на позиции, они также отключены в "закрытые дни"?

Служба поддержки: Да, в праздничные дни США.

Вы: Считает ли Межбанк это проблемой и есть ли планы по ее устранению?

Вы: Или это приемлемая операционная политика для Interbank?

Служба поддержки клиентов: Это приемлемая политика, что мы закрыты на праздники в США, наши банки также закрыты.

Вы: Если моя сделка достигнет цели по тейк-профиту сегодня, она закроется?

Служба поддержки: нет, мы закрыты

вы: спасибо

Служба поддержки клиентов: С удовольствием, обращайтесь к нам в любое время.

Выводы делайте сами... Лично я снова буду покупать брокера. Я думаю, Interbank должен повесить табличку "Закрыто для фиксации прибыли" - мелкий шрифт... за ваш счет, конечно.

Кто-то еще спрашивал о MIG ранее.... как обстоят дела с MIG? Где еще мы можем запустить советника mt4?

 

Я только что прочитал вашу выписку о праздниках. Вы на демо или на реальном счете? У меня открыта программа Interbankfx, и я вижу, что рынок движется. У меня нет открытых ордеров, но были открыты около 6 часов назад, но это было до 8 утра - 8 вечера, о которых они говорили. Они говорят, что находятся в Солт-Лейк-Сити, штат Юта. Как вы думаете, это ложь?

 

я видел где-то на форуме ссылку на всех брокеров, поддерживающих mt4... забыл, где эта ссылка... там было много брокеров, поддерживающих mt4, но как можно узнать о них изнутри? когда я работал с межбанком, вся информация, которую я имел на тот момент, была в порядке...

Мне кажется, что ни один брокер не будет другом для своих клиентов. Это просто почти вопрос о том, какого брокера можно лучше всего принудить придерживаться определенной степени этического поведения.

Я не обязательно сторонник регулирования, но я думаю, что мы в старых добрых США крайне невежественны в отношении рынка Форекс и не имеем ничего, что могло бы регулировать деятельность брокеров на этом рынке. Брокеры могут, по сути, грубо наезжать на своих клиентов, а что делать клиенту? Что делать маленькому человеку?

Все, что я могу сказать, это то, что если никто не задал вопрос, почему их брокер думает, что может взять отпуск, когда рынок открыт, и сказать своим клиентам, что рынок НЕ ОТКРЫТ, когда на самом деле он открыт, то об этом нужно говорить громко и долго. Может быть, я ничего не потеряю от того, что не смогу изменить ордер на демо-счете в течение 12 часов, когда IBank закрыт... но если брокер не обладает достаточной честностью, чтобы сказать все как есть... что же я делаю, доверяя им свои деньги?

 

Я думаю, они находятся в Солт-Лейк-Сити. По крайней мере, я считаю, что у них есть офис в SLC. К счастью, я сейчас ничем не занимаюсь вживую, только тестирую. Мне также кажется интересным, что, читая эту тему ...., в письме от официального представителя IBank говорится, что стратегии без стоп-лоссов могут быть прибыльными... Я прямо сейчас тестирую стратегию, у которой стоп-лосс составляет 267. Это практически то же самое, что и отсутствие стоп-лосса вообще. И исторические данные за два месяца, которые я могу получить, показывают, что она прибыльная, но кто знает, когда она откусит назад, с таким коротким периодом оценки мне не очень комфортно.

Файлы:
 
Morpheus:
Я только что прочитал вашу расшифровку о праздниках. У вас демо или реальный счет? У меня открыта программа Interbankfx, и я вижу, что рынок движется. У меня нет открытых ордеров, но были открыты около 6 часов назад, но это было до 8 утра - 8 вечера, о которых они говорили. Они говорят, что находятся в Солт-Лейк-Сити, штат Юта. Как вы думаете, это ложь?

У меня есть и демо-счет, и реальный счет. Просто сейчас я не торгую на реальном счете, потому что все еще работаю над разработкой стратегии... повезло мне, да? Если бы это был государственный праздник и рынок США был открыт, мой брокер, черт возьми, должен был бы работать!

Дело в том, что я спросил их о работе реального счета, и они сказали, что он также отключен, когда они закрыты.

 
Aaragorn:
Я полагаю, что они находятся в Солт-Лейк-Сити. По крайней мере, я полагаю, что у них есть офис в SLC. К счастью, я сейчас ничем не занимаюсь, только тестирую. Я также нахожу интересным, что, читая эту тему ...., в письме от официального представителя IBank говорится, что стратегии без стоп-лоссов могут быть прибыльными... Я прямо сейчас тестирую стратегию, у которой стоп-лосс 267. Это практически то же самое, что и отсутствие стоп-лосса вообще. И исторические данные за два месяца, которые я могу получить, показывают, что она прибыльная, но кто знает, когда она откусит назад, с таким коротким периодом оценки мне не очень комфортно.

Использование стопа в 267 пунктов означает, что вы готовы к катастрофам... то есть ваша система действительно ошиблась. Это разумный поступок, и он гораздо лучше, чем торговля без стопов. Если вы сможете использовать правильное управление рисками, у вас все получится.

 

В моей стране все предприятия должны регистрироваться, я думаю, и поэтому вы можете проверить в этом реестре и узнать, каков размер их капитала, что они были основаны, кто ими руководит и так далее. Это можно сделать онлайн.

Возможно, это можно сделать и в США.

Есть еще NFA, я думаю, что любой серьезный брокер зарегистрирован там, поправьте меня, если я ошибаюсь. У них есть что-то под названием BASIC - это поисковая система, вы можете зайти туда и узнать о своем брокере, были ли с ним проблемы раньше. А также клиенты, которые считают, что их "обидели" каким-то образом, могут пожаловаться туда, я думаю.

Рынок Форекс всегда открыт, потому что это не централизованный рынок. Каждый раз, когда кто-то обменивает валюту где-то в мире, рынок открыт. Он также открыт по выходным, но у большинства брокеров вы не сможете торговать в это время. Так что я бы сказал, что все зависит от ситуации, если вы не можете торговать сегодня с другими брокерами в США, тогда вы не можете винить IBFX.

Возможно, это та тема, которую вы искали.

https://www.forex-tsd.com/forum/commercial-talks/65-mt4-brokers-metatrader-brokers

 

Вот о MIG, но я могу найти его только на французском языке, к сожалению.

http://rc.ne.ch/extrcomp.asp?nodos=01937%2F2003&insrad=1

Кстати, я ошибся, турка теперь нет, как вы можете видеть там.

 

Боже мой, вы правы. Они заморозили все свои валюты. Они заморозили цены. GBPUSD на SBFX и Interbankfx теперь отличаются на 20 пунктов. Ничего себе.

На Interbankfx время тоже не движется. Так что когда завтра Interbankfx возобновит работу, будет большой разрыв в данных.

 

Что действительно плохо и фактически просто мошенничество, так это то, что если GBPUSD упадет на 200 пунктов, а у вас есть около 10 лотов, когда Interbankfx запустит сервер, я предполагаю, что вы можете потерять весь баланс вашего счета.

Причина обращения: