Сырые идеи - страница 62

 
toddanderson:
Не могли бы вы объяснить свою систему или как вы используете Mindex, выложить несколько принтскринов и объяснить. Если вы не объясните, не дадите подробностей, никто не сможет создать советника.

Вы видели мой пост? Кто-нибудь собирается хотя бы попытаться создать советника?

 

Полагаю, вы действительно не читали мой пост.

jturns23:
99% советников на этом сайте не являются прибыльными. Оглянитесь вокруг!
 
jturns23:
99% советников на этом сайте не являются прибыльными. Оглянитесь вокруг!

Вы имеете в виду, что 99% советников не являются прибыльными, верно? Потому что советники, размещенные здесь, такие же, как и на любом другом сайте. Может быть, у нас есть еще несколько, и мы провели исчерпывающий тест с реальными показателями, и многие советники были прибыльными в течение двух лет до сих пор, а некоторые медленно растут на 20% в год. но... в любом случае.

 

бесплатная дневная торговая система форекс

Здравствуйте,

Кто-нибудь использовал эту бесплатную дневную торговую систему Форекс:

Forex дневная торговая система онлайн

Пожалуйста, посмотрите также прикрепленный файл.

Может ли кто-нибудь создать советник для нее?

Спасибо и хорошего дня.

Файлы:
 

Анализатор Форекс

каждый, у кого есть последняя версия анализатора форекс, должен разместить здесь информацию для новичков.давайте способствовать прогрессу.

 

Любой, кто заинтересован в программировании этого советника, может написать мне напрямую.

scalpmaster:

Пожалуйста, найдите в приложении индикатор Mindex, который я модифицировал для построения графиков спреда, т.е. одной пары/инструмента, разделенного на другой график, который вы перетаскиваете под график любой пары. Например, вы можете ввести ECUJ в поле user inputs/currency и получите график eur/chf, разделенный на usd/jpy. Вы можете перетащить индикатор Bollinger Bands на диаграмму Mindex.

Все, что мне нужно, это советник, который позволяет пользователю продавать X лотов первой пары и покупать y лотов второй пары, когда линия Mindex достигает верхней полосы, и наоборот, когда линия Mindex достигает нижней полосы.

Пожалуйста, пришлите мне копию советника на scalpmaster2006@yahoo.com.sg, и я объясню, как я буду использовать этот советник. Спасибо.
 

Мне нужна помощь Пожалуйста

Здравствуйте;

Есть ли у кого-нибудь MQ4 для этого индикатора 5X15, он у вас во вложении.

Спасибо

Файлы:
5x15.ex4  4 kb
 
BigLover:
Здравствуйте;

Есть ли у кого-нибудь MQ4 для этого индикатора 5X15, у вас он есть во вложении.

Спасибо

Для меня это выглядит как 5X15 EMA.

 

синусоидальные волны Mesa

вы кодировали этот индикатор? никто ?

спасибо

christophe

я ищу: рокема и три индикатора эрика лефорта: цикл, stpmt, repulse и copock с сигналом.....осциллятор кинглера ????

 
boursicoton:
вы кодировали этот индикатор? никто ?

спасибо

кристоф

я ищу: rocema и три индикатора эрика лефорта: cycle, stpmt, repulse и copock с signal.....oscillator кинглера ????

Посмотрите на эту тему: https://www.mql5.com/en/forum/174980

Причина обращения: