Обсуждение статьи "Как стать поставщиком сигналов для MetaTrader 4 и MetaTrader 5" - страница 28

 
Sergei Zaev:

А как же тут беплатная подписка с реального счёта ? 

  1. Форум: как вставить картинку
  2. На заре развития сервиса "Сигналы" можно было давать бесплатную подписку с реальных счетом. Затем правила изменили. А некоторые торговые счета с тех времён остались - для них распространяются правила, действующие на момент создания этих сигналов.
 

1.. К примеру, я торгую через Инстафорекс. Там у меня счёт.

Могу ли я пользоваться вашим сервисом?

2. Счёт у меня рублёвый. Могу ли я пользоваться вашим сервисом? В качестве продавца сигналов. В качестве покупателя сигналов.

 

Приветствую ! 

А можно ли раздавать сигналы с ПАММ счетов ?  

 
Stanislav Pachevsky:

Приветствую ! 

А можно ли раздавать сигналы с ПАММ счетов ?  

Можно
 
Здравствуйте! Если счет поставщика открыт в МТ4, смогут ли пользователи МТ5 так же видеть сигнал в списке доступных и подписаться на него без проблем? Или есть некоторые конфликты и лучше открыть отдельно счет в МТ5 и раздавать сигнал для МТ5 пользователей?
 
Alexey Kolybelnikov:
Здравствуйте! Если счет поставщика открыт в МТ4, смогут ли пользователи МТ5 так же видеть сигнал в списке доступных и подписаться на него без проблем? Или есть некоторые конфликты и лучше открыть отдельно счет в МТ5 и раздавать сигнал для МТ5 пользователей?

"Мухи отдельно, котлеты отдельно".

Невозможно видеть сигналы с другой версии терминала. Пользователь с MetaTrader 5 может подписаться только на MT5 сигналы.

 
Vladimir Karputov:

"Мухи отдельно, котлеты отдельно".

Невозможно видеть сигналы с другой версии терминала. Пользователь с MetaTrader 5 может подписаться только на MT5 сигналы.

А где посмотреть количество "аудитории" для МТ4 и МТ5? Где больше?
 

Интересно следующее:

Есть возможность привлекать больше людей на торговлю копированием, и есть желание зарабатывать именно на сигналах копирования...

Если зарегистрироваться продавцом сигналов, а выкупать сигналы у других поставщиков сигналов, будет ли зачитываться данная операция мне как продавец и смогу ли я продавать чужие сигналы от себя? 

Так же интересна тема, можно ли привязать покупателя сигналов к конкретному брокеру, получая как поставщик сигналов только заработок в виде спрэда ( то есть сигналы в данном случае будут бесплатными или будет чисто символическая оплата) 

Буду благодарен за оперативный ответ и за конструктивность.
Идея исключительно для развития а так же пассивного не большого заработка. 

сам я торгую на демо , довольно таки не плохо, есть печальный опыт торговли в реале...Желание работать в этом направлении огромно, но боязнь все же осталась. Поэтому думаю двигаться именно в сторону копирования и продвижения профессионалов.

 
rufat12345:

Интересно следующее:

Есть возможность привлекать больше людей на торговлю копированием, и есть желание зарабатывать именно на сигналах копирования...

Если зарегистрироваться продавцом сигналов, а выкупать сигналы у других поставщиков сигналов, будет ли зачитываться данная операция мне как продавец и смогу ли я продавать чужие сигналы от себя

Так же интересна тема, можно ли привязать покупателя сигналов к конкретному брокеру, получая как поставщик сигналов только заработок в виде спрэда ( то есть сигналы в данном случае будут бесплатными или будет чисто символическая оплата) 

Буду благодарен за оперативный ответ и за конструктивность.
Идея исключительно для развития а так же пассивного не большого заработка. 

сам я торгую на демо , довольно таки не плохо, есть печальный опыт торговли в реале...Желание работать в этом направлении огромно, но боязнь все же осталась. Поэтому думаю двигаться именно в сторону копирования и продвижения профессионалов.

Нет не сможете - вас забанят без права продажи сигналов

 Так не работает сервис сигналов

 
rufat12345:

Если зарегистрироваться продавцом сигналов, а выкупать сигналы у других поставщиков сигналов, будет ли зачитываться данная операция мне как продавец и смогу ли я продавать чужие сигналы от себя?

Продавать чужие сигналы нельзя. Покупать и распространять купленный сигнал тоже запрещено.

К сожалению, ряд пользователей это делают и скоро будут последствия.

Полный список правил сервиса торговых сигналов находится тут: https://www.mql5.com/ru/signals/rules
Правила копирования сделок в MetaTrader 4 и 5 - сервис Торговые Сигналы
Правила копирования сделок в MetaTrader 4 и 5 - сервис Торговые Сигналы
  • www.mql5.com
Правила использования сервиса Торговые сигналы: провайдеры сигналов, порядок создания сигнала, подписка на сигналы.
Причина обращения: