Обсуждение статьи "Как стать поставщиком сигналов для MetaTrader 4 и MetaTrader 5" - страница 14

 

Не получается подписаться на сигналы, вопросов много,  куда обратится за поддержкой?

1 нет вкладки сигналы в терминале (брокер их не отключал)

2 не получается авторизоваться  с аккаунта mql5 в терминале (после нажатия ок, окно авторизации пропадает и ничего не происходит)

3 не получается подписаться с терминала (во вкладке сигналы все подсвечивается серым цветом)

терминал продавца и покупателя сигналов мт4, брокер один и тот же, тип счета один и тот же.

Не понимаю в чем проблема?

 
swetta:

Не получается подписаться на сигналы, вопросов много,  куда обратится за поддержкой?

1 нет вкладки сигналы в терминале (брокер их не отключал)

2 не получается авторизоваться  с аккаунта mql5 в терминале (после нажатия ок, окно авторизации пропадает и ничего не происходит)

3 не получается подписаться с терминала (во вкладке сигналы все подсвечивается серым цветом)

терминал продавца и покупателя сигналов мт4, брокер один и тот же, тип счета один и тот же.

Не понимаю в чем проблема?

1. Какой версии IE у вас стоит?

2. Значит, пароль неверный

3. напишите в Сервисдеск со всеми деталями, пожалуйста.

 
Rosh:

1. Какой версии IE у вас стоит?

2. Значит, пароль неверный

3. напишите в Сервисдеск со всеми деталями, пожалуйста.

1 не знаю я им не пользуюсь, возможно его вообще нет (нет в списке программ)

2 пароль 100% верный

 
swetta:

1 не знаю я им не пользуюсь, возможно его вообще нет (нет в списке программ)

Тогда вкладки Сигналы в терминале не будет
 

Товарищи,

А как можно сделать так, что бы мой сигнал был виден в мониторинге, если у меня сделок больше 500 в неделю?
Я подозреваю, что именно в этом моя проблема, что сам себя найти не могу в поиске

 <CENSORED>

 Спасибо за советы 

 
maxirom:

Товарищи,

А как можно сделать так, что бы мой сигнал был виден в мониторинге, если у меня сделок больше 500 в неделю?
Я подозреваю, что именно в этом моя проблема, что сам себя найти не могу в поиске

 <CENSORED>

 Спасибо за советы 

Откройте свой сигнал - далее "Правка" и Вы увидите все предупреждения. 
 
barabashkakvn:
Откройте свой сигнал - далее "Правка" и Вы увидите все предупреждения. 

Я вижу все предупреждения. По слишком большому кол-ву сделок предупреждения нет, да по сути то это и не проблема вовсе.

Но в мониторинге сигналов есть фильтров. Там стоит параметр "колво сделок в неделю" с диапазоном значений 0 .. 500.  

У меня более 500 сделок в неделю, поэтому никто не увидит мой сигнал. Это печально. Что можно сделать мне в этом случае?

 
maxirom:

Я вижу все предупреждения. По слишком большому кол-ву сделок предупреждения нет, да по сути то это и не проблема вовсе.

Но в мониторинге сигналов есть фильтров. Там стоит параметр "колво сделок в неделю" с диапазоном значений 0 .. 500.  

У меня более 500 сделок в неделю, поэтому никто не увидит мой сигнал. Это печально. Что можно сделать мне в этом случае?

Большое количество сделок говорит о высокой частоте отправки приказов на торговый сервер. Потенциальные подписчики могут столкнуться с проблемами неисполнения или исполнения по существенно отличающимся ценам, чем это было у Поставщика сигналов.

Поэтому такие Сигналы как минимум не имеют преимуществ по сравнению с менее активными стратегиями.

 
Rosh:

Большое количество сделок говорит о высокой частоте отправки приказов на торговый сервер. Потенциальные подписчики могут столкнуться с проблемами неисполнения или исполнения по существенно отличающимся ценам, чем это было у Поставщика сигналов.

Поэтому такие Сигналы как минимум не имеют преимуществ по сравнению с менее активными стратегиями.

Совсем не обязательно, что частота высокая отправки приказов на сервер. Это также может быть, что большое кол-во открытых позиций, которые по-долгу висят. У меня, например, на разных парах. Поэтому проблем у подписчиков быть не должно. 

Я думаю, что такие сигналы могли бы быть интересны потенциальным подписчиками. Мне кажется, что людям нужно дать возможность выбрать. Может быть, есть возможность сделать так, что бы мой сигнал все таки отображался в мониторинге, а не исключался ограничениями по фильтру в поиске. Давайте расширим диапазон с 0 .. 500 до , например, 0 .. 1000. Кому покажется, что сигнал не имеет преимуществ перед менее активными стратегиями - его право, но возможность обратить внимание и выбрать у подписчика должно быть. Не так ли?

 
maxirom:

Совсем не обязательно, что частота высокая отправки приказов на сервер. Это также может быть, что большое кол-во открытых позиций, которые по-долгу висят.

Эта тактика не нова, и не раз была публично опробована на Чемпионатах. Только вот подписчики чаще всего не готовы к таким провалам Эквити


Причина обращения: