Обсуждение статьи "Как стать поставщиком сигналов для MetaTrader 4 и MetaTrader 5" - страница 36

 
Rashid Umarov:

Напишите в сервисдеск - посмотрим в чем дело

Добрый день! Я не нашел сервисдеск, написал в "Контакты и обращения", но прошло 10 дней и ничего 

 
Уважаемые модераторы , никак не могу верифицироваться как продавец , 15 раз переделываю фото и не могу понять в чем причина отказа.
 
Dzmitry Martsinovich:
Уважаемые модераторы , никак не могу верифицироваться как продавец , 15 раз переделываю фото и не могу понять в чем причина отказа.

Не обрабатывайте, не переворачивайте фото. Лицо на фото документа должно быть свежим.

 
Доброго времени суток. Подскажите имеется ли возможность с счёта с которого транслируются сигналы. Открывать сделку которая  не будет транслироваться? Например работаю по строгой системе с которой и выдаю сигналы. И мне понадобилось открыть экспериментальную сделку  на том же счете которую я бы не хотел выводить как сигнал. так делать возможно?(пока как продавец сигналов не зарегистрирован просто пытаюсь разобраться в правилах и возможностях)
 
Sergei Kistanov:
Доброго времени суток. Подскажите имеется ли возможность с счёта с которого транслируются сигналы. Открывать сделку которая  не будет транслироваться? Например работаю по строгой системе с которой и выдаю сигналы. И мне понадобилось открыть экспериментальную сделку  на том же счете которую я бы не хотел выводить как сигнал. так делать возможно?(пока как продавец сигналов не зарегистрирован просто пытаюсь разобраться в правилах и возможностях)

Нет. Транслируется абсолютно все торговые операции (открытие и закрытие).

 
Не могу пройти верификацию в профиле продавца при отправки документов мне пишет вот это: *Изображение не соответствует требованиям. Пожалуйста, загрузите новое фото.* и в чем же собственно может быть причина если фото были выложены как описано в пунктах..... 
 
С начала мои документы прошли но они отклонили из за того что не смогли определить QR код, я им заново отправил фото паспорта и фото QR даже его сам проверил и он его нашел в итоге при отправке документов мне теперь пишут: Изображение не соответствует требованиям. Пожалуйста, загрузите новое фото.*
 
Vladimir Karputov:

Не обрабатывайте, не переворачивайте фото. Лицо на фото документа должно быть свежим.

Это же смешно.

 
Я это знаю и ничего не обрабатывал и не переворачивал, здесь скорее всего дело в технической ошибке..
 
Ведь когда я первый раз отправлял документы они их приняли а потом написали отказ из за не определенного QR кода,  я по новому сфотал паспорт и на фоне QR кода который потом проверил и он определился а мне теперь пишут при отправке доков только это: Изображение не соответствует требованиям. Пожалуйста, загрузите новое фото.*
Причина обращения: