Регистрация продавцом. - страница 2

 
Nikolay Bosuy:

Я написал уже на странице обсуждения регистрации, что к старому профилю не имею больше доступа. К тому же он абсолютно пустой, там нет ни продуктов ни сигналов. В том числе я попросил чтобы старый удалили а текущему присвоили статус продавца. Но по прежнему тишина....

Вам было недосуг сохранить и восстановить доступ. У нас же много времени на переписку с такими пользователями. Проще создать новую учетку и завести тему на форуме.

 
Rashid Umarov:

Вам было недосуг сохранить и восстановить доступ. У нас же много времени на переписку с такими пользователями. Проще создать новую учетку и завести тему на форуме.

Если бы была возможность восстановить - давно восстановил бы. Зачем заводить новую и ждать ашнадцать дней проверку если уже проверено. Реально нет возможности это сделать. Вот и создал новую учетку. Да и времени уже ей уделил порядочно. Удалите старую (пустую), этой присвойте Продавца. Всего делов то... Заранее благодарен.

 
И про меня забыли, тоже сижу жду долго уже.
 
Alexey Bolshakov:
И про меня забыли, тоже сижу жду долго уже.

У нас нет времени в каждом случае проводить расследование на тему множественных аккаунтов. При этом юзеры обычно отрицают наличие других учетных записей.

 
Rashid Umarov:

У нас нет времени в каждом случае проводить расследование на тему множественных аккаунтов. При этом юзеры обычно отрицают наличие других учетных записей.

Каких множественных, я регистрируюсь в первые по этим документам тут, других регистраций не было, просто как то долго проверяют.
 
Rashid Umarov:

Просто так сработало сохранение статуса, возможно, ошибка. Фото нормальное, но я его удалил из вашего поста - незачем выкладывать публично.

Спасибо за Ваш ответ, но понимания сути происходящего так и не добавилось... На странице "Обсуждение" при регистрации в качестве продавца ответов от "ПОДДЕРЖКИ" на мои вопросы так и не появилось и регистрации так и нет, хотя объявленные сроки регистрации уже вышли.

Может здесь я получу какой-нибудь ответ? 

Дублирую часть последнего вопроса со страницы "Обсуждение" : "когда Вы ответите на мои вопросы этой страницы или сделаете мне регистрацию в качестве продавца?"

Заранее благодарен за Ваш ответ.

 
Andrey Vasilchenko:

Спасибо за Ваш ответ, но понимания сути происходящего так и не добавилось... На странице "Обсуждение" при регистрации в качестве продавца ответов от "ПОДДЕРЖКИ" на мои вопросы так и не появилось и регистрации так и нет, хотя объявленные сроки регистрации уже вышли.

Может здесь я получу какой-нибудь ответ? 

Дублирую часть последнего вопроса со страницы "Обсуждение" : "когда Вы ответите на мои вопросы этой страницы или сделаете мне регистрацию в качестве продавца?"

Заранее благодарен за Ваш ответ.

Возможно, проблема заключается в частом "апе" заявки новыми сообщениями, т.к. тогда она может отодвигаться в конец очереди.
 
Как и прежде ничего не поменялось.... Уже 20 дней прошло.... Разве тяжело удалить старый, пустой аккаунт и присвоить текущему статус продавца?
 
Вообщем хотел пройти регистрацию продавца заполнил информацию и отправил им документы на рассмотрение, в итоге мне заявку отклонили из за не опознания QR кода и я заново сфотографировал паспорт и сфотографировался на фоне QR кода который перед отправкой проверил и его нашел а теперь при отправке документов мне пишут вот это: -> Изображение не соответствует требованиям. Пожалуйста, загрузите новое фото. Писал в обсуждение технической поддержке пошел 4 день как от них нет ответа....... классный сервис вообще супер............
 
Dima Shanin:
Вообщем хотел пройти регистрацию продавца заполнил информацию и отправил им документы на рассмотрение, в итоге мне заявку отклонили из за не опознания QR кода и я заново сфотографировал паспорт и сфотографировался на фоне QR кода который перед отправкой проверил и его нашел а теперь при отправке документов мне пишут вот это: -> Изображение не соответствует требованиям. Пожалуйста, загрузите новое фото. Писал в обсуждение технической поддержке пошел 4 день как от них нет ответа....... классный сервис вообще супер............
4 дня? 
Причина обращения: