До коле или крик души ... Системы вывода средств на MQL5

 

Вывод 500 Долларов

Комиссия  PayPal 2 % 

Итог отправки средств 510

Но на счет пришла иная сумма  

 

Должно быть 32,160 а нет ...

32,160 - 31410,91 =  749 PayPal отжал это по мимо 2% или 10 баксов 

Итого 749 + 643  = 1392  ....

Ребят я думаю все понимают что комиссии нужно платить, это нормально и наверно никто не против.

Но пай пал ворует деньги  на разнице курсов. 

Я готов платить и 3 % за вывод, только напрямую на карту,

Маркет развивается, пользователи приходят а тут 3 системы и те в неадеквате.... 

 

дальше больше

Пай пал уже спер 749 рублей, я так и не понимаю за что и теперь при выводе на карту он считает по Варварскому курсу.

 

При выводе я рассчитывал на 32160 , а получу 30767 почти 1400 у мну отжали .....

 
Vladimir Pastushak:

дальше больше

Пай пал уже спер 749 рублей, я так и не понимаю за что и теперь при выводе на карту он считает по Варварскому курсу.

 

При выводе я рассчитывал на 32160 , а получу 30767 почти 1400 у мну отжали .....

А почему 30767, а не 31410? С ПП дел не имел, поэтому интересуюсь.
 
Alexey Volchanskiy:
А почему 30767, а не 31410? С ПП дел не имел, поэтому интересуюсь.
У каждой платежной системы свой внутренний курс.
 
Vladimir Pastushak:

...Но пай пал ворует деньги  на разнице курсов...

Если PP ворует, как Вы утверждаете, не пользуйтесь им ;-)

С "криком души" согласен - не хватает системы, о которой было заявлено...

 
Dennis Kirichenko:

Если PP ворует, как Вы утверждаете, не пользуйтесь им ;-)

А чем пользоваться ? Веб мани с которого в реал не вывести ? Или ePayments не понятной темной системой, которой даже в моем городе нет... ????
 
Anton Zverev:
У каждой платежной системы свой внутренний курс.
Хм-м, а разве ПП не переводит в банк без комиссии? Я, когда счет ПП открывал, тут и на сайте ПП это выяснял, вроде было без комиссии. Или я не прав?
 
Vladimir Pastushak:
А чем пользоваться ? Веб мани с которого в реал не вывести ? Или ePayments не понятной темной системой, которой даже в моем городе нет... ????
Я с вебмани вывожу через cards.exchanger, 2 процента за вывод. Правда, можно прождать 2-3 дня - если сумма большая, она делится на транши разного размера.
 
Vladimir Pastushak:
А чем пользоваться ? Веб мани с которого в реал не вывести ? Или ePayments не понятной темной системой, которой даже в моем городе нет... ????
ePayments вроде на банковскую карту позволяет вывести. Сегодня проверю.
 
Vladimir Pastushak:
А чем пользоваться ? Веб мани с которого в реал не вывести ? Или ePayments не понятной темной системой, которой даже в моем городе нет... ????
 
Vladimir Pastushak:

дальше больше

Пай пал уже спер 749 рублей, я так и не понимаю за что и теперь при выводе на карту он считает по Варварскому курсу.

При выводе я рассчитывал на 32160 , а получу 30767 почти 1400 у мну отжали .....

Не, ну 62 рубля за доллар - это адовый курс. Иначе как воровством это не назовешь.
Причина обращения: