До коле или крик души ... Системы вывода средств на MQL5 - страница 23

 
Alexandr Saprykin:
Наличку даром только со счетов открытых у себя.

Ну да. Так все банки делают.

К стати, для Россиян, появился новый ПочтаБанк. пункты и терминалы во всех почтовых отделениях. Выдача и обслуживание карты - бесплатно, + 4% годовых на карту ежемесячно на сумму пролежавшую месяц ( 0.33% в мес.). Снятие в своих, ВТБ и Летобанк банкоматах без %. Учредитель ВТБ - можно доверять.

 
Alexandr Murzin:

Ну да. Так все банки делают.

К стати, для Россиян, появился новый ПочтаБанк. пункты и терминалы во всех почтовых отделениях. Выдача и обслуживание карты - бесплатно, + 4% годовых на карту ежемесячно на сумму пролежавшую месяц ( 0.33% в мес.). Снятие в своих, ВТБ и Летобанк банкоматах без %. Учредитель ВТБ - можно доверять.

Почтабанк - это новое название Летобанка. Учредители ВТБ и Почта России (почте России можно доверять?) )))

 
Alexandr Saprykin:

Почтабанк - это новое название Летобанка. Учредители ВТБ и Почта России (почте России можно доверять?) )))

Я думаю что доверять можно, но на скорый вывод надеяться не стоит....
 
Stanislav Aksenov:
да ну, причем здесь 50%, просто есть наверное какой-то минимум. Так везде.

Что-то большой минимум получился )) На чеке из банкомата СБ написано - насчет комиссии обращайтесь в свой банк. Напоминаю, когда доллар был 30 р, брали 60 р комиссии. Сейчас доллар вырос в 2 раза, комиссия почти в 4.

 
Alexandr Saprykin:

Почтабанк - это новое название Летобанка. Учредители ВТБ и Почта России (почте России можно доверять?) )))

Завтра в свое 
Alexandr Murzin:

Ну да. Так все банки делают.

К стати, для Россиян, появился новый ПочтаБанк. пункты и терминалы во всех почтовых отделениях. Выдача и обслуживание карты - бесплатно, + 4% годовых на карту ежемесячно на сумму пролежавшую месяц ( 0.33% в мес.). Снятие в своих, ВТБ и Летобанк банкоматах без %. Учредитель ВТБ - можно доверять.

Завтра в свое почтовое отделение схожу, узнаю, как у них. Если все ОК - открою.
 
Alexandr Murzin:
Банкомат наверно не Сбербанка был ? Комиссию берёт владелец банкомата, а Сбер в своих банкоматах отдаёт наличку даром.

Написал же, что банкомат Сбера. Просто мой банк входит в группу банков, там снятие в банкомате другого банка беспроцентное. А сбер, видно, никуда не входит.

У меня две бухгалтерши знакомые, обслуживают разные фирмы. Говорили, - сбер как был, так и остался советским кондовым банком, медленным и неповоротливым. Этакий монстр. 

 
Vladimir Pastushak:
Я думаю что доверять можно, но на скорый вывод надеяться не стоит....
и будут переводы теряться так же как и посылки)))
 
Alexey Volchanskiy:

Что-то большой минимум получился )) На чеке из банкомата СБ написано - насчет комиссии обращайтесь в свой банк. Напоминаю, когда доллар был 30 р, брали 60 р комиссии. Сейчас доллар вырос в 2 раза, комиссия почти в 4.

вы не пробовали -- почитать тарифы по обслуживанию своей карты -- там же гарантированно есть условия при снятии наличных в банкомате другого банка и ещё много интересного
 
Поддерживаю тех, кто за КИВИ. Лично для меня, самая удобная платежка
 
Aleksandr Dyachenko:
Поддерживаю тех, кто за КИВИ. Лично для меня, самая удобная платежка

Роскомнадзор внес сайт Qiwi в реестр запрещенной информации.

Роскомнадзор внес сайт Qiwi в реестр запрещенной информации
  • tass.ru
МОСКВА, 14 июля. /ТАСС/. Роскомнадзор внес сайт платежного сервиса Qiwi в реестр запрещенной информации. Об этом сообщил ТАСС руководитель пресс-службы ведомства Вадим Ампелонский...
Причина обращения: