До коле или крик души ... Системы вывода средств на MQL5 - страница 17

 
Yuriy Zaytsev:

ок

ВМ  одни принимают а другие нет

Причем  принимают практически все!

те кто не принимает - фактически просто не хотят его принимать

--

Проблема  - в чем - т е в ком тогда  ?

1)  в ВМ  ?

2)  или в тех кто его принимать не желает ?

Проблема в том, что ликвидность WM за последние полгода упала сильно.

Настолько сильно, что люди не знают, что с этим суррогатом делать и куда его девать в товарных количествах. Так что время "принимают все" заканчивается.

 
Renat Fatkhullin:

Проблема в том, что ликвидность WM за последние полгода упала сильно.

Настолько сильно, что люди не знают, что с этим суррогатом делать и куда его девать в товарных количествах. Так что время "принимают все" заканчивается.

И чем MQ планирует заменить неликвид для клиентов зоны RU?

Кста, парадокс: у 2х других систем (PayPal и ePayments) проблема совместимости - PP не авторизует карту eP, т.к. страна выпуска карты не совпадает со 'страной прописки' владельца

 

На данный момент Яндекс.Деньги имеет ряд преимуществ над WebMoney, одно из них - наличие собственных карт, баланс кошелька и карты един.

И никаких проблем с выводом на сторонние карты и банковские счета. 

 
Может действительно есть смысл добавить еще и яндекс деньги. Но они принимают только рубли и тогда придется еще и конвертировать доллары в рубли.
 
Andrey Dik:

На данный момент Яндекс.Деньги имеет ряд преимуществ над WebMoney, одно из них - наличие собственных карт, баланс кошелька и карты един.

И никаких проблем с выводом на сторонние карты и банковские счета. 

Насколько я помню, собственные карты у ЯД только для резидентов РФ

 
Vladimir Suschenko:

Насколько я помню, собственные карты у ЯД только для резидентов РФ

Тем хуже для нерезидентов. :)  Кроме карт яндекса есть вывод на карты любых банков и системы переводов такие как Western Union. 

 
Andrey Dik:

Тем хуже для нерезидентов. :)  Кроме карт яндекса есть вывод на карты любых банков и системы переводов такие как Western Union. 

Отдельные продвинутые хирурги утверждают, что гланды можно удалять и через задний проход... Возможно это и возможно, только как то не хочется, чтоб такой способ становился нормой.
Насчёт вывода на карты любых банков, то " с учетом комиссии 3% + 45 руб" + издержки конвертации - это хорошо?
 
Vladimir Suschenko:
Отдельные продвинутые хирурги утверждают, что гланды можно удалять и через задний проход... Возможно это и возможно, только как то не хочется, чтоб такой способ становился нормой.
Насчёт вывода на карты любых банков, то " с учетом комиссии 3% + 45 руб" + издержки конвертации - это хорошо?

Я даже знаю одного такого продвинутого хирурга, который утверждает, что знает ещё более экзотические способы удаления гланд.

Насчет комиссий - ну как сказать.... Учитываю все факторы, такие как удобство пополнения/снятия, быстроту операций, удобство пользования, интеграцию со многими житейскими вещами такими как уплата штрафов гбдд - то яндексные деньги самое меньшее зло, которое можно наблюдать в системе электронных платёжных систем на данный момент. ИМХО.

 
Vladimir Suschenko:

Насколько я помню, собственные карты у ЯД только для резидентов РФ

И все сервисы заточены под РФ. Мне, например, совсем не интересны Яденьги. Пусть скрилл лучше будет, в валюте.
 
Andrey Khatimlianskii:
И все сервисы заточены под РФ. Мне, например, совсем не интересны Яденьги. Пусть скрилл лучше будет, в валюте.

Ну конечно. Россия же - такая меленькая страна, что интересы проживающих в ней могут и не учитываться. Только вот, глядя на статистику продаж, большинство покупателей - россияне. Они же и приносят больший доход самой компании. Но их интересы можно не учитывать. А то, что приходится сейчас делать вывод как раз "через гланды", никого не волнует.

Я за ЯД. Надоело терять на выводах огромное количество денег.

Причина обращения: