До коле или крик души ... Системы вывода средств на MQL5 - страница 19

 
Yuriy Zaytsev:

Да не ну если назло бабушке уши хотят отморозить  -  не вопрос проблем нет - пусть морозят!

     Не будут  газ покупать  ?   не понятно , ну а чем топить то будут - дровами ? так это опять же в Сибирь надо ехать.

По большому  Санкции это хорошо - может хоть что то  наши  чиновники начнут развивать строить.
Опять же вон Азиатский союз  может организоваться  - и расчеты могут  пойти  не только в $ 
дак я про то и говорю, санкции - очень хорошо! - оздоровление экономики на лицо, как говорится. сельское хозяйство шевелится начало, создаются новые рабочие места. 
 
Andrey Dik:
дак я про то и говорю, санкции - очень хорошо! - оздоровление экономики на лицо, как говорится. сельское хозяйство шевелится начало, создаются новые рабочие места. 

+ а я  и поддерживаю  Вашу мысль

 
+ ЯД.
 
Artyom Trishkin:

Ну конечно. Россия же - такая меленькая страна, что интересы проживающих в ней могут и не учитываться. Только вот, глядя на статистику продаж, большинство покупателей - россияне. Они же и приносят больший доход самой компании. Но их интересы можно не учитывать. А то, что приходится сейчас делать вывод как раз "через гланды", никого не волнует.

Я за ЯД. Надоело терять на выводах огромное количество денег.

При чем здесь размер страны? И где вы все тут увидели мое негативное отношение к России?

Я говорю, что яндекс - это чисто ваша система, заточенная под ваши сервисы и вашу валюту, и не должна быть приоритетной для международного ресурса.

 

Про продажи рассмешило )

Статистика скачиваний бесплатных и демо-версий: Россия - Украина - Беларусь на первом месте.

Статистика покупок: Россия - Украина - Белорусь на последнем месте.

Это не только по моим продуктам, общался с несколькими активными продавцами. 

 
Andrey Dik:

для вас есть в ЯДе вывод на карты любых банков, что тоже самое что даёт вам Scril.  

За 3% + 45 рублей? Плюс 2 конвертации? Хахаха

Я вывожу за 3 евро любую сумму. 

 
Andrey Khatimlianskii:

Про продажи рассмешило )

Статистика скачиваний бесплатных и демо-версий: Россия - Украина - Беларусь на первом месте.

Статистика покупок: Россия - Украина - Белорусь на последнем месте.

Это не только по моим продуктам, общался с несколькими активными продавцами. 

Присоединяюсь, именно так ...
 
Andrey Khatimlianskii:

За 3% + 45 рублей? Плюс 2 конвертации? Хахаха

Андрей, ну вот сейчас нам так и приходится делать. Мне просто интересно - почему для всех, кроме нас? А когда мы просим уравнять нас в правах, лишь добавив систему и для нас, те, у кого и так всё нормально в плане вывода, вдруг становятся резко против чтобы у кого-то ещё кроме них было тоже нормально. Вот почему? Тебе лично разве это чем-то помешает? И такой вопрос можно задать любому, не резиденту РФ, кто высказался против.
 
Artyom Trishkin:
Андрей, ну вот сейчас нам так и приходится делать. Мне просто интересно - почему для всех, кроме нас? А когда мы просим уравнять нас в правах, лишь добавив систему и для нас, те, у кого и так всё нормально в плане вывода, вдруг становятся резко против чтобы у кого-то ещё кроме них было тоже нормально. Вот почему? Тебе лично разве это чем-то помешает? И такой вопрос можно задать любому, не резиденту РФ, кто высказался против.

Кто сказал, что я доволен? Скрила-то нет, а ВМ обходится в те же 3-4%.

И я не против яндекса, я за систему, которой смогут пользоваться не только россияне. Или за яндекс И за еще одну систему.

 
Andrey Khatimlianskii:

Кто сказал, что я доволен? Скрила-то нет, а ВМ обходится в те же 3-4%.

Скрилл это тот самый манибукерс на который все плевались за комиссии и параноидальные наклонности и мало кто хотел работать и менять?
 
Комбинатор:
Скрилл это тот самый манибукерс на который все плевались за комиссии и параноидальные наклонности и мало кто хотел работать и менять?
да, это он и есть. конские комиссии. 
судя по всему причиной ребрендинга и было желание хозяев сервиса, что бы пользрватели забыли что они есть. 
Причина обращения: