До коле или крик души ... Системы вывода средств на MQL5 - страница 4

 
Ivan Vagin:
Мне вообще Яндекс нравится у тех брокеров что я работал ввод вывод 0% 
К кошельку привязана карта счёт общий - можно сразу в магазин - обналичка 3% но я ей не пользуюсь

Обслуживание карты 100р на три года
С брокера на яндекс быстрей. А с карты на магазины покупаешь. 
 
Тоже хороший вариант
 
Ivan Vagin:
Тоже хороший вариант
в яндексе вроде сейчас ввели ссылку для размещения где угодно и на неё можно перекидывать откуда угодно... сам еще не пользовался - не знаю как работает...
 
Vasiliy Sokolov:
Да, но менять-то наличные баксы можно где угодно по самому выгодному курсу. А это не больше 1%. Это все равно выгодней чем платить комиссию 3.5% Допустим обычный вывод средней суммы в 500$ обойдется в 2.5$ вместо 17.5$ за транзакцию.
А, ясно, 2.5 независимо от суммы. Тогда да, конечно выгодно.
 
Renat Fatkhullin:

К сожалению, вы не понимаете, о чем говорите.

Кому это нужно брать на себя все финансовые риски, пройтись на нескольким финансовым регуляциям и вообще стать полубанком.

В интернете полно разного рода интернет магазинов и сайтов с возможностью оплачивать разные услуги, при этом разными способами в том числе и VISA.

Почему у Компании  с многолетним стажем нет возможности и желания работать с VISA , мелкие магазины работают, китайские барахолки работают на ввод и вывод, компания разрабатывающая финансовый софт для финансовых рынков не может.

Абсурд, МАРКЕТ со скудными системами ввода и вывода средств, и варварскими комиссиями... 

 
Vladimir Pastushak:

В интернете полно разного рода интернет магазинов и сайтов с возможностью оплачивать разные услуги, при этом разными способами в том числе и VISA.

Почему у Компании  с многолетним стажем нет возможности и желания работать с VISA , мелкие магазины работают, китайские барахолки работают на ввод и вывод, компания разрабатывающая финансовый софт для финансовых рынков не может.

Абсурд, МАРКЕТ со скудными системами ввода и вывода средств, и варварскими комиссиями... 

Я ведь указал уже, что вы вообще не понимаете этой области.

Вместо попыток оперировать натянутыми сравнительными методами и прямой подменой смыслов, попробуйте самостоятельно проработать тему. Этот вопрос не для уровня банальной эрудиции и не для заявлений на слабо.

 
Vladimir Pastushak:

В интернете полно разного рода интернет магазинов и сайтов с возможностью оплачивать разные услуги, при этом разными способами в том числе и VISA.

Почему у Компании  с многолетним стажем нет возможности и желания работать с VISA , мелкие магазины работают, китайские барахолки работают на ввод и вывод, компания разрабатывающая финансовый софт для финансовых рынков не может.

Абсурд, МАРКЕТ со скудными системами ввода и вывода средств, и варварскими комиссиями... 

Дополню, я, частное лицо, могу сейчас организовать прием и отправку платежей на карты VISA, MC. Ну, наверняка мне, как частному, комиссию больше сделают, чем МК. Но суть не в этом. Суть в том, что желание рождает возможности, а нежелание - препятствия.

Не совсем в тему, но показательно. Я живу в небольшом пригородном районе, куча мелких магазинчиков. И я всех продавщиц и хозяев постоянно долбил - да сделайте вы эквайринг наконец-то, надоело в банкомат бегать. И ведь пробилась тема, может, и моя доля участия есть. Теперь во многих магазинчиках принимают карты.

И еще. Читал заметки одного путешественника, был в индейской резервации. На границе резервации было что-то вроде небольшого рынка, на обычных деревянных ящиках сидели старики-индейцы и торговали всякими сувенирами собственного изготовления. И у каждого был переносной POS-терминал!!

Так что, Владимир, не грусти. Уж если индейцы начали работать с картами, то и МК подтянуться. Просто надо подождать лет 10, как с хеджингом в MQL5 )) 

 

Алексей, вы тоже не видите пропасти между "прием кредитных карт" и "перевод средств на кредитные карты по всему миру"?

Мы давным давно принимаем карты, включая китайские unionpay. А вот чтобы отправлять деньги на любые карты по миру, нужен совершенно другой, на пару порядков более сложный и ответственный сервис с потрясающим уровнем финансоваго регулирования.

Загляните в раздел приема платежей.

 
Не надо путать карточные платежные системы, с предоставлением карточек, разница очень большая.
Конечно, подключить оплату карточкой не трудно, сможет любой сделать это для своего онлайн магазина, а совсем другое дело предоставить свои карточки, для этого нужен оборот.... Чтобы окупить все расходы.
Другое дело подключить много систем, как делают даже брокеры, но видимо МК предоставили кому-то эксклюзив, что поделаешь.... У них тоже бизнес. Будем катать деньги с вебмани через брокеры.... Хотя, выгоднее всем, было бы иметь большой выбор, даже с большими процентами, а дальше уже каждый решает как ему выгоднее.
 
Renat Fatkhullin:

Алексей, вы тоже не видите пропасти между "прием кредитных карт" и "перевод средств на кредитные карты по всему миру"?

Мы давным давно принимаем карты, включая китайские unionpay. А вот чтобы отправлять деньги на любые карты по миру, нужен совершенно другой, на пару порядков более сложный и ответственный сервис с потрясающим уровнем финансоваго регулирования.

Загляните в раздел приема платежей.

Ренат, я, конечно не финансовый работник и не могу оценить сложность задачи. Но я, в отличии от некоторых участников форума, стараюсь подходить к вопросам взвешенно, без юношеской горячности.

В инете сейчас есть куча обменников для вывода на карту средств из разных платежных систем. Для примера, у меня в Питере есть обменник на Сенной площади, маленький офис на 2-х человек,  метров 25 вся площадь. Я туда раньше ездил менять вебмани на нал. Года 3-4 назад они сделали сайт с выводом на карту и я часто ими пользовался в то время. То есть уже тогда мелкая фирма смогла решить эти проблемы.

Я не могу являться специалистом во всех областях, в т.ч. финансах, поэтому всегда использую сравнение.

Только вчера зарегился на сервисе, который мне рекомендовали, через него я могу получать и отправлять платежи на карты, единый кошелек. 

Причина обращения: