До коле или крик души ... Системы вывода средств на MQL5 - страница 8

 
Vasiliy Sokolov:
Понятно. Просто допустим банкомат моего банка (ВТБ24) предлагает на выбор снять доллары, евро или рубли. Пополнить также можно в трех валютах. Собственноручно 500 бакинских в него засовывал - деньги конвертятся в рубли и тут же поступают на счет рублевой карты. Если карта долларовая, то конвертации нет вообще.

Классно Вам там :)

У нас вообще не чего не спрашивает. Снимаешь к примеру 10к. так он тебе по 50 купюры накидает мешок и пихай их потом куда хочешь. 

 
Vasiliy Sokolov:
? Обналичка будет в долларах. Т.е. банкомат выдаст Вам доллары США, а не рубли.

Что я с этими долларами буду делать ? Это первое

и второе Вы что смеетесь ???? Какие банкоматы с долларами на периферии России ???

Вы Москвичи и из центра России, совсем от реальности отстали .....

Ха ха .... Банкоматы с долларами , ну дает .....

 
Vladimir Pastushak:

Что я с этими долларами буду делать ? Это первое

Я такие собираю, можете отдать мне. :)
 
Vladimir Pastushak:

Что я с этими долларами буду делать ? Это первое

и второе Вы что смеетесь ???? Какие банкоматы с долларами на периферии России ???

Вы Москвичи и из центра России, совсем от реальности отстали .....

Ха ха .... Банкоматы с долларами , ну дает .....

Блин, да любой нормальный банкомат заправляют тремя разными валютами: баксами, евро и рублями. И вот только не надо про переферию. Офис сбера или по крайней мере его банкомат у Вас неподалеку точно есть. А банкоматы у сбера на переферии ничем не отличаются от центра (проверял лично).

С кешем в баксах можно все что угодно делать. Хоть на карточку свою положить, хоть в обменнике по выгодному курсу поменять и все это замечу бесплатно. Т.е. получается единственная комиссия будет в размере 2.5$ и она будет фиксированная. Разве не выгодно?

З.Ы. Я не москвич. 

 
Vasiliy Sokolov:

Офис сбера или по крайней мере его банкомат у Вас неподалеку точно есть. 

В Украине их вроде уже все погромили.
 
Vasiliy Sokolov:

Блин, да любой нормальный банкомат заправляют тремя разными валютами: баксами, евро и рублями. И вот только не надо про переферию. Офис сбера или по крайней мере его банкомат у Вас неподалеку точно есть. А банкоматы у сбера на переферии ничем не отличаются от центра (проверял лично).

С кешем в баксах можно все что угодно делать. Хоть на карточку свою положить, хоть в обменнике по выгодному курсу поменять и все это замечу бесплатно. Т.е. получается единственная комиссия будет в размере 2.5$ и она будет фиксированная. Разве не выгодно?

З.Ы. Я не москвич. 

Я клиент Сбера, банкоматы сбера есть, но валюты в них точно нет .... проверял ...
 
Vladimir Gribachev:
В Украине их вроде уже все погромили.

Зато у вас другие банки рулят. Неужели нет ни одного банка, предоставляющего возможность снятия/пополнения в долларах, евро и гривнах?

В любом случае, если Вы долларовую карточку ePayments засунете в банкомат, то сможете снять с нее гривны. Они тут же сконвертятся в гривны по курсу банка. Найдите банк с выгодным курсом и получайте гривны с карты ePayments. 

 

Простой пример, если Вы с банковской картой поедете заграницу, в Тай или там в Европу какую-нибудь, то Вам не нужно иметь карточку номинированную в евро или в тайских батах, конвертация при снятии наличности или безналичном расчете произойдет автоматически. Т.е. платежные системы так сделаны by design, в противном случае они не были бы международными.

Вопрос же получения именно той валюты, в которых у Вас карта более трудный и действительно не всегда реализуемый, т.к. нужной валюты может и не быть в банкомате. Но в любом случае, этот вопрос уже не так важен, потому что доллары как правило все равно не нужны, а нужна именно национальная валюта.

 
Vladimir Pastushak:
Я клиент Сбера, банкоматы сбера есть, но валюты в них точно нет .... проверял ...
Лубопытно былоб посмотреть
 
Vladimir Gribachev:

Где такие банкоматы в Украине?.., нужно будет загуглить.

Я когда снимал, то конвертировалось в грн. 

в банкомате чаще нет выбора валюты , а когда есть кнопка выбора валюты - может просто не быть кассеты с валютой.

и в каждой стране свои правила.

Причина обращения: